8 (495) 122-02-21 8 (495) 122-02... — показать

Отзывы о компании Детская городская поликлиника №61 в Южнопортовом районе

8 (495) 122-02-21 8 (495) 122-02... — показать

Отзывы про Детская городская поликлиника №61 в Южнопортовом районе (31)

Уютная у нас поликлиника! за 2 года ни разу не разочаровалась. Спасибо огромное!
Отличная у нас поликлиника! уютная, не огромная. самый то, чтобы деток лечить
согласна с вашим мнение))
Прекрасный врач по лечебной физкультуре Гусева Елена Гавриловна
Согласен, зачетная!
Мы тоже к ней ходили)) Хорошая очень
Динзбург Анна Михайловна, потрясающий специалист!Спасибо Вам!
Когда руководство нормально, то и врачи все адекватные! Это совершенно точно
Люблю когда порядок везде, особенно в учреждениях где людей и детей в первую очередь лечат!
Врачи тут отличные, умеют, могут и хотят!спасибо всем докторам
Пожалуй, лучшая поликлиника в Москве))Спасибо врачам
Матюшкина Валентина Николаевна, врач травматолог ортопед- волшебница! Спасибо вам за хорошую работу
Привет. По стечению обстоятельств нас направили к Котельниковой Наталье Геннадьевне ( она эндокринолог). Очень нам повезло! Грамотная!спасибо и всем ее рекомендую
Нормальная поликлиника. Ставлю 5. Проблем не было тут.
Врач УЗИ Бескова Любовь Алексеевна, потрясающе делает узи. Малыш не то что не плачет)) он просто кка завороженный смотрит на нее! Она магнит просто)) очень приятная
Поликлиника хорошая, присоединяюсь к положитльным отзывам. Все ухожено, врачи хорошие.
Рекомендую "новым" мамам прикрепляться к поликлинике...от сердца рекомендую!
Хорошая поликлиника рядом с домом. Прививки бесплатные
Одно точно могу сказать, навернео сменился руководитель, потому что в поликлинике идеальная чистота! Все приветливые! спасибо!
сменился конечно..вот и порядки начались, без поборничества!
nikolajslaskin
nikolajslaskin ответил mnogomamamama64
в точку сказали
Наша поликлиника уютная и хорошая. Спасибо всему персоналу.
Мы переехали из региона...после захолустных поликлиник, наша 61 это просто чудо! Спасибо!
Анна Вячеславовна, спасибо за вашу грандиозную работу! Поликлиника словно дышать начала глубже!
Панькина Наталья Геннадьевна спасибо Вам что не надо стоять и толпиться за справкой на молочную кухню!
Панькина Наталья Геннадьевна самая лучшая медицинская сестра!Всегда всех узнает в лицо, без очереди справки выносит на молочку, и не надо стоять в очереди!
100% согласна
61 детская поликлиника самая лучшая. Мои дети все прикреплены сюда. И ни разу не жалею.
Спасибо огромное Федоровой Светлане Петровне, потрясающий участковый педиатр! Настроила меня на позитив, я на днях родила...думаю этим все сказано
Врач педиатр Буданова, прекрасный врач. Она просто насквозь ребенка видит!
вечер добрый всем. Очень захотелось написать отзыв на Аматинову Людмилу Сергеевну. Не доктор, а волшебница. Спасибо вам!вообще всем ее буду рекомендовать
После наших сибирских поликлиник, откуда мы "понаехали", это просто блаженство какое-то! Никто не хамит, не дергает, не торопится. Все тихо, мирно, благородно. Столица есть столица...
Консультанты у терминалов, наверно, проходят проверку на терпение или получают бесплатные успокоительные))) На прошлой неделе при мне консультант минут 20 объясняла бабушке как записаться. И ведь даже не дрогнула и не ретировалась) Вот выучка у сотрудников, респект заведующей)
Поликлиника отличная! В этом году они стали лучшим учреждением ЮВАО. Это мне наш участковый педиатр рассказала.
Александрова Ольга Ивановна была нашим участковым педиатром, когда сын был еще совсем крохой (сейчас мы переехали и поликлиника сменилась) . Особенно подкупает, что врач не торопится, а тщательно осматривает и всё подробно объясняет. При том, что вызовов у участковых педиатров очень много.
Спасибо администрации поликлиники. Сегодня была приятно удивлена, что у терминалов , где можно записаться к врачам стояла девушка и помогла нам с дочкой разобраться с электронным направлением и мы скоро пойдем к кардиологу. И справку на физ-ру я взяла без очередей в кабинете
"Здоровое детство", раньше такого не было..наверное это что то новое. Пока все изменения в поликлинике в лучшую сторону.
Довольна учреждением в целом. В регистратуру не всегда сразу дозвонишься, иногда приходится ставить на автодозвон. К специалистам претензий нет, все положительные.