8 (499) 126-84-458 (499) 126-84... — показать

Детская городская поликлиника №69 в Академическом районе

8 (499) 126-84-458 (499) 126-84... — показать
+7 499 126-...+7 499 126-84-45 ещё

Про «Детская городская поликлиника №69 в Академическом районе»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Детская городская поликлиника №69 в Академическом районе (рейтинг в справочнике Yell — 1.8) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Сюда можно записаться в случае, если у вас возникли проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить дерматовенеролога, иммунолога, гастроэнтеролога и ортопеда.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Винокурова, д 14, удобнее добираться со станции Крымская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 499 126-84-45.

Виды массажа 3
Соляные комнаты
Соляные пещеры
Соляные пещеры и комнаты
Ультразвук

Специалисты Детская городская поликлиника №69 в Академическом районе (26)

Фотография специалиста Гордеева Елена Владимировна
Гордеева
Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, педиатр
Стаж 39 лет
Галстян
Анаит Григорьевна
Офтальмолог
Стаж 48 лет

Отзывы про Детская городская поликлиника №69 в Академическом районе (5)

1.8
Хочу сказать огромное спасибо руководству за супер доктора, замечательного человека и отзывчивую девушку Лолаеву Лину Эльбрусовну. Молодой и талантливый специалист, спокойная, уравновешенная, что очень важно в профессии врача. Огромное спасибо Вам...
прикрепила ребёнка в поликлинику 72 год назад.на первый вызов пришёл врач-таджик и поставил неправильный диагноз.на приём к участковому врачу попасть невозможно.его просто нет.29.09.2014 хотела записаться к дежурному педиатру,его тоже нет. ближайшее время записи через две недели(так мне ответили в регистратуре).*СУПЕР-СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ*
Просто невероятно,но меня сегодня отказались принимать там БОЛЬНУЮ!! мало того, что я сама пришла к ним,предварительно позвонив и спросив как принимают врачи и тд. ,так мне еще там и на хамили,отказавшись объяснять,почему сотрудница регистратуры не уточнила,что врач оказывается принимает ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ( да да добро пожаловать обратно во времена дискриминации женщин!!!!). это просто неслыханная наглость!! люди, которые вообще не должны никаким боком касаться моего здоровья,говорят мне,что если я больная,то должна вызывать врача на дом, при этом без температуры. каждый мой поход туда заканчивается истерикой. по-моему в таких местах должны ЛЕЧИТЬ, а не трепать нервы!! а их очереди..их безумные очереди! люди с талончиками и без них ..все стоят в один кабинет,где принимает врач,который пишет со скоростью мухи. чтобы получить справку о том,что можно посещать учебное заведение после болезни, надо убить весь вечер или часа 2 в лучшем случае. все хорошие врачи уходят от туда! не просто уходят,а убегают! а женщины с регистратуры это отдельное шоу! такое ощущение,что туда проходят собеседование по стервозности и хамству,а никак не по профессиональным качествам. это не поликлиника это ад какой-то. проще болеть дома и покупать справки,чем приходить туда. стараюсь как можно меньше посещать это отвратительное место!
К поликлинике моя дочь прикреплена с рождения. Маленькой часто посещала врачей, как и любой другой ребенок. Стала постарше - реже. Не потому, что болеть перестала, а потому, что к врачам обращаться бесполезно... - Чем лечите?- спрашивает МЕНЯ врач, вызванный на дом. - Вот и лечите!- говорит он, выслушав мой ответ. Карту со временем я перестала сдавать в регистратуру, т.к. стали наблюдаться в других местах. Все записи от рождения, проблемы, болячки, назначения - все было в порядке. Пока ребенку не исполнилось 14 лет. В поликлинике потребовали пройти всех врачей и переоформить карту. Прошли... Наверное, нам ее переоформили... Но! Через 2 года, обратившись по необходимости к врачу, карту нашу не нашли! Ни старую, ни новую! И что теперь? Мой ребенок остался без истории болезни и поди теперь кому докажи, чем она болела и какие назначения были даны! Зачем тогда требовать от родителей сдавать карты, если поликлиника и люди, работающие в ней, не несут никакой ответственности за их сохранность!!! Да еще мне надо там заново зарегистрировать ребенка. Это как? Вместе с картой пропали все 16 лет наблюдений за ее здоровьем? Полный бардак!
В нашей детской поликлинике 69 филиал 2 (ул. Азовская 20 ) нет невропатолога, впрочем как и педиатра. Моему ребенку 1 месяц, необходимо пройти врачей, поэтому дали мне направление в поликлинику 72 (ул Винокурова д 14). На направлении написали прийти к невропатологу 15.04.2013 с 14:00 до 19:00. Мы с дочкой приехали к 15:00, подошла в регистратуру, показала направление на что мне сказали, что врач нас не примет, т.к. нет талончика. Решила не спорить и поднялась к зав. отделением Алле Сергеевне, объяснила ситуацию и та предложила встать в очередь в нужный кабинет (я была не первая без талона, все из другой поликлиники). Заняла очередь, передо мной оставался 1 человек, люди у которых были талончики решили что очередь им надоела и пошли к глав. врачу. Глав врач распорядилась принять сначала людей с талончиками (их дети были старше 4 лет). Мой ГРУДНОЙ ребенок проснулся и начал плакать потому что время было примерно 18:00, решила что больше никого не пропущу и наконец то попаду к врачу, но невропатолог сказала, что будет принимать кого захочет и в какой угодно последовательности. На вопрос где в поликлинике комната для кормления, предложила мне кормить ребенка в коридоре, где сидят люди. Терпение мое кончилось, дочь плакала и неизвестно сколько еще людей я должна была пропустить, решила позвонить в департамент здравоохранения. Дозвонилась, сотрудник представившийся как Ижеватов Владимир Владленович, предложил мне самой решать свои проблемы потому что департамент занимается другими вопросами (интересно какими? и для чего на сайте департамента здравоохранения дан этот круглосуточный телефон??? ). В этот момент подошла глав врач, задала ей тот же вопрос, где кормить ребенка, мне предложили предоставить пустой кабинет, согласилась. Тут подошла моя очередь т.к. все кто был по талонам прошли. Глав. врач сказала мне, что из за меня больше никого из 69 филиал 2 поликлиники не примет, как будто я виновата в том что глав врачи поликлиник не могут наладить работу. Вообще не понятно тогда чем она занималась и за что получает зар.плату, если в поликлинике в ее присутствии творится такой бардак. А так же для чего нужен департамент здравоохранения, живущий на наши налоги и абсолютно не работающий. Люди сидят на своих местах для получения зар.платы и абсолютно не справляются со своими обязанностями. Когда же учреждения начнут работать для людей?
Детская городская поликлиника №69 в Академическом районе на карте