Отзывы о компании Европейский медицинский центр на Трифоновской улице Сеть

Отзывы про Европейский медицинский центр на Трифоновской улице (51)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (15)
Хотела бы выразить огромную благодарность педиатру Пушкареву Игорю. Могу с уверенностью сказать, что данный доктор профессионален в своем деле. Имеет понимание о налаживании контакта с ребенком до проведения осмотра, оказывает всестороннюю поддержку и исчерпывающие консультации родителям в отношении лечения ребенка и профилактики здоровья. Отзывчивый, добрый и профессиональный доктор, которого с удовольствием порекомендую родителям, посещающим детскую клинику ЕМС.
Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Турбовской Светлане Николаевне! Светлана Николаевна замечательный доктор, очень чуткая, большой профессионал, находит подход к самым тревожным и маленьким пациентам. Мы рады , что попали к ней на приём, будем рекомендовать врача своим друзьям и знакомым, как высококвалифицированного врача дерматолога. Спасибо клинике за удобство и комфорт!
В клинику ЕМС попали случайно, она близко находится с домом и по необходимости обратились туда с ребенком. Сервис мне очень понравился, клиника большая, красивая и очень хорошо оснащенная. Персонал на уровне, начиная от администратора, заканчивая квалифицированными специалистами, которые к любым проблемам найдут правильное лечение. Теперь знаем прекрасную клинику, в которую точно обратимся, если что-то произойдет.
Доктор Анна Махова - наш доктор! Тщательный осмотр детей, подобрала по моему запросу нестандартный подход лечения.
Хочу выразить огромную благодарность доктору дерматологу Светлане Турбовской за её профессионализм, чуткое отношение к клиенту, её всегда позитивную энергию и глубокий интерес к пониманию проблем своих пациентов. Мы наблюдаемся всей семьёй у доктора не первый год, но каждый раз приходя к ней в кабинет, благодарим судьбу, что встретились в ЕМС именно с ней, с замечательным доктором-дерматологом, которая умеет успокоить, объяснить и как ювелир, сделать всё безопасно, что важно для здоровья и красоты. Большое ей спасибо!
Спасибо вам! Сегодня вызвала педиатра ребёнку с температурой на дом! Через 30 минут доктор была на пороге. Это дорого стоит. Вы лучшие!
К моему ребенку приезжала педиатр Екатерина Тютикова. Все очень чудесно. Приехали через час после вызова, хотя были новогодние праздники. Несмотря на болезнь ребенка доктор легко нашла контакт с дочкой, все внимательно осмотрела и послушала, дала рекомендации. Мы довольны, спасибо EMC
Сокуренко Юлия Владимировна, очень благодарна вам за внимательное отношение к детям и их здоровью, всегда ответит на вопросы, объяснит. И все с огромной любовью к своей работе. Спасибо!
У доктора Мямлина постоянно наблюдаем дочку, она занимается спортивной гимнастикой. Каждое посещение очень результативно, а при травмах лечение и восстановление осуществляется в самые короткие сроки – были и растяжения связок, и травма сухожилий. Доверяю спортивную карьеру дочери только Дмитрию Алексеевичу!
Спасибо доктору Романовой Ольге. Быстро разобралась с проблемой у дочки, назначила лечение. Сегодня дочке уже значительно лучше.
Хочется поблагодарить нашего педиатра, Пушкарева Игоря, за его ответственное отношение к работе! Уже второго ребенка без капли сомнения при необходимости отправляю именно к нему! Если до сих пор находитесь в поисках своего детского педиатра, то вам именно к нему.
Моя дочка жуткий аллергик. В клинике ЕМС нам не только оказывают первоклассную помощь, но и спасают миллионы моих нервных клеток! Выражаю искреннюю благодарность нашему аллергологу Чувировой Анастасии. Приятная, милая девушка, которая знает свое дело!
Очень хороший доктор травматолог-ортопед. Нашел контакт с трехлетним травмированным ребенком в слезах. Внимательно осмотрел, полечил. Ребенок ушел своими ногами в коридор играть. Спасибо, доктор Еренков!
Наша семейная любовь – доктор Аскария Ману! Спасибо вам за такое душевное и правильное отношение к детишкам! Были у вас на приёме на той неделе (диагноз: ОРВИ), и, чувствую, станем постоянными вашими пациентами. Дети (дочь – 6 лет и сын – 5 лет) уже идут на поправку, спасибо за грамотные назначения и рекомендации. Как мама, я очень довольна работой и качеством лечения. Вы заслуживаете прекрасного отзыва, но я не умею их красиво писать, хоть и очень хочется. Выражаю большую, точнее нет, огромнейшую благодарность за знание в сфере медицины и умения подбирать результативное лечение!
Выражаю благодарность Волкову Никите Викторовичу за профессионализм! Наблюдаемся в этом медицинском центре на протяжении года. Доверяю своих детей только Никите Викторовичу. За год сын (3 года) и дочь (7 лет) ни разу не болели. Это врач, который действительно знает свое дело. На протяжении всего года дает рекомендации, прописывает витамины в определенные периоды, при необходимости он всегда на связи. Спокойный, ответственный, доброжелательный, трудолюбивый, вежливый – все это про Волкова Н.В. Всем рекомендую данного специалиста!
Хочется поделиться своими впечатлениями о враче-педиатре Пушкареве И.А. Игорь Алексеевич наблюдает мою дочь с рождения, потому что мне его посоветовали как очень грамотного и современного доктора, который не даёт устаревших рекомендаций. С назначениями тоже полный порядок, дочь часто болела, все проходило благодаря полезным советам и объяснениям Игоря Анатольевича. Он внимательно относится к ребенку, осматривает бережно, отвечает на все мои вопросы и о питании, и о развитии, и о здоровье. Качеством приема всегда довольна, советую теперь всем подругам.
Наблюдаемся у доктора Лернер уже год, рады, что обрели такого прекрасного педиатра, умеющего общаться с детьми, подбирать индивидуально лекарственные препараты и знающего все про здоровье моих детей. Во время болезни находится на связи 24/7, дает рекомендации, помимо назначенного лечения.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам детской клиники! На рецепшене девушка очень любезная, быстро и четко помогла решить все вопросы. Мы прошли с ребёнком диспансеризацию, несколько обследований и специалистов - все доктора очень профессионально и доступно провели консультации, медсестры в процедурном кабинете тоже очень профессионально и с душой выполняют свою работу.
Выражаю огромную благодарность прекрасному специалисту – Турбовской С.Н.! У дочери (12 лет) начались проблемы с кожей лица, из-за которых она очень переживала. Никакие пенки, крема, мази, сыворотки, которые советовали знакомые, родственники, фармацевты, не помогали. Светлана Николаевна назначила комплексную терапию, которая показала свои результаты уже через 2 недели. Врач - внимательный и знающий своё дело. Дочь перестала комплексовать, соблюдает все рекомендации. С проблемами кожи только к Вам!
Хочется обратить внимание мамочек на лучшего врача-педиатра – Пушкарева И.А.. Наверное, это единственный детский доктор, характеризующийся искренностью, бескорыстью и трудолюбием, которого я встречала. Дорогой наш, Игорь Анатольевич, благодарим вас от всей семьи за здоровье трех наших дочерей! Наблюдаемся только в ЕМС, ведь именно там предоставляют не только услуги, но и результат. Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, придя в эту клинику вы сами поймете, о чем я говорю. Желаем процветания и успехов великолепной детской клинике на Трифоновской!
Большое спасибо Якиму Николаевичу за огромную работу по лечению зубов дочки. 5 летний ребенок пришла с зубами с отвратительном состоянии, а вышла со здоровой улыбкой. И все это без негативных эмоций и без боязни стоматологов!
С рождения доверяю своего сына прекрасному доктору и человеку – Лернер Нине Георгиевне. Она столько раз спасла нас от больниц и тяжелых последствий, уже не сосчитать… Настолько чуткий, вежливый, понимающий доктор, который обладает всеми необходимыми знаниями в медицинской сфере. Грамотный специалист, подбирающий лечение индивидуально. Ни разу не подвела, всегда на связи! Огромная благодарность Нине Георгиевне за здорового сына, а также детской клинике на Трифоновской за такого замечательного доктора!
Романова Ольга просто замечательная! Долго не могли решить проблему сопливого носа у ребенка, но судьба послала нам ее. Очень внимательная, подробно все объяснили и рассказали про актуальные методы лечения нашего состояния, назначила необходимые обследования и расписала терапию. Эффект положительный, ребенку гораздо лучше. Не устаю благодарить Ольгу за оказанную помощь!
Посещали доктора Лопушанскую Н. для вакцинации ребенка 2 года. Очень понравилось как был проведён осмотр - найден подход к ребёнку, все прошло без слез. До этого посещали ортопеда, невролога, офтальмолога - все понравилось. Врачи дают хорошие консультации с пояснениями, которые убирают лишнюю тревожность родителей и понятно, что делать дальше. Спокойное общение с ребёнком, несмотря на возраст, когда никого не подпускает и хороший осмотр. В целом все на отличном уровне. Спасибо!
Больше всего ценю в этой клинике отношение к маленьким пациентам – условия созданы такие, чтобы минимизировать или вовсе исключить любой стресс (а дети те еще «любители» сходить к доктору!). Все манипуляции по осмотрам и обследованиям проходят быстро, в игровой форме, очень бережно. Все врачи внимательные, ласковые в общении, знают, как себя вести с детьми разного возраста. И конечно опыт и компетенции персонала – в каждый наш визит я знаю, что нам обязательно помогут.
Постоянно посещаем с детьми только эту клинику. Очень нравится обслуживание и персонал. Детям тут очень спокойно и радостно, много игрушек, телевизоры, которые транслируют мультфильмы. По качеству медицинских услуг нареканий нет. Рекомендую!
Нина Лернер – наш любимый доктор! Вдумчивая, деликатная, всегда детально разбирается в вопросе и очень точечно назначает лечение. К другим врачам дети и ходить не хотят
Чудесная стоматология для деток. Лечим зубы у Тюриной П., все чистки и манипуляции проводит очень бережно, умеет расположить ребенка, чтобы он не боялся и доверился доктору
Детское отделение просто супер. Врачи умеют найти общий язык с ребятишками, и все грамотно донести беспокоящимся нервным родителям. Нам посоветовала сюда обратиться подруга-терапевт, когда ребенку понадобилось удалить аденоиды. Не пожалела ни секунды.
Цена соответствует качеству на все 100%. В этой клинике все сделано для комфорта и безопасности ребенка, от интерьера и униформы персонала до технического оснащения. Тот случай, когда всё подстраивается под вас.
Не страшно доверить своего ребенка, все сотрудники прекрасно ладят с детьми и разбираются в особенностях маленьких пациентов. Как мама, получила много ценных рекомендаций относительно здоровья своего малыша
Хочу оставить слова благодарности Панову Георгию – чудесному детскому психотерапевту! Доктор помог нашему сыну адаптироваться в новой школе после переезда два года назад, а совсем недавно мы брали несколько консультаций для решения внутрисемейных вопросов, связанных с процессами взросления нашего мальчика. Очень толковый доктор, умеет найти подход к ребенку и расположить к себе, что очень важно для решения психологических проблем.
Чудесная Юлия Рощектаева помогла нам справиться с отитом. Два месяца малыш мучался с ушками. Если бы нам ее не порекомендовали, не знаю, нашли бы еще такого ЛОРа-профи.
О детском отделении ЕМС. Все очень быстро. доброжелательно и комфортно. Были у педиатра Гольцман А.В. Нам очень понравилось, а мне важно, когда мой ребенок радуется и не боится заходить в кабинет врача. Поэтому я и остановила свой выбор на ЕМС. Процедурный кабинет выше всяких похвал, неприятная процедура прошла почти незаметно для ребенка благодяра медсестрам. Медсестры в регистратуре готовы помочь советом и делом. Спасибо за заботу обо мне (чай, кофе) и моем сыне (игрушки, раскраски, мультики).
Когда нужна срочная помощь, о цене конечно речи не стоит. Но в остальных случаях дорого. Есть не менее квалифицированные врачи и премиум-клиники с более адекватными ценами
Когда нужна срочная медицинская помощь ребенку, не до сомнений - дорого, не дорого. Конечно, визит к офтальмологу за 12 000 рублей - дорого, но я отдал бы и больше, т.к. в воскресенье никакое другое медицинское учреждение не могло срочно оказать помощь. Т.ч. все равно, - спасибо, EMC!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел