8 (495) 858-11-44 8 (495) 858-11... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр для взрослых и детей Happy

8 (495) 858-11-44 8 (495) 858-11... — показать
+7 495 858-... +7 495 858-11-44 ещё
г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 1

Отзывы про Медицинский центр для взрослых и детей Happy (17)

Самая лучшая клиника!!! Замечательные специалисты, атмосфера и отношение отличное! Наш самый любимый и лучший доктор Семачкина Светлана Васильевна, даже и не знаю, как выразить всю благодарность. Она профессионал своего дела, всегда грамотные и самое главное эффективные назначения, никогда не пичкает лекарствами напрасно или чтобы перестраховаться. Всегда очень внимательна, дети с удовольствие идут на приём, совершенно спокойно показывают горло, уши, нос. Ни разу мои дети на приёме не плакали, при этом осмотр довольно тщательный. Ещё Светлана Васильевна замечательный остеопат, спасала нас не раз) после падения и удара головой ребёнок стал плохо спать, после одного сеанса мы об этом забыли; с почкой были проблемы у ребёнка в 6 месяцев - Светлана Васильевна все поправила) перечислять можно долго, результат всегда был замечательный! Светлана Васильевна специалист от Бога, и она постоянно совершенствует свои знания и развивается.Взрослые члены семьи у нас тоже очень довольны, выручала Светлана Васильевна уже ни раз . Спасибо вам Светлана Васильевна за вашу помощь, профессионализм и доброту!!! Ещё нам очень нравится Лор Светлана Михайловна, тоже профессионал своего дела, это понятно уже в первые минуты приема, как она делает осмотр и процедуры, результатом мы всегда довольны. Также замечательная управляющая клиники Екатерина, всегда поможет и объяснит все и всегда очень человеческое отношение! Вообщем для нашей семьи это лучшая клиника, мы очень рады быть вашими пациентами вот уже 5 лет и сейчас переехав на другой конец Москвы мы все равно едем к вам, потому что уверенны нам всегда тут помогут! Успехов вам, развития и благодарных пациентов!
Только клинике Happy я могу доверить своего особенного ребёнка !
Профессиональный подход, врачи во всех направлениях, узи, экг, анализы ! Если вы хотите быть спокойны за свое здоровье и своего ребёнка то советую обратиться именно сюда!!!
Хорошая клиника, ходим туда с двумя детьми, дети не хотят уходить из нее
Замечательная клиника. Если у ребенка есть какие-то недуги, вожу его именно сюда, так как здесь всегда быстро и качественно обслуживают.
Лечил сына (5,5 лет) в своей поликлиннике....две недели кашель и сопли.педиатр выписывала капли и сиропы.Через 1,5 недели нас выписала( это был вторник 23.01.2016),а 24.01 и обратился я в клинику Happy и сыну очень понравился врач педиатр. И сыну стало легче. Всем советую клинику Happy.
Реально очень классная клиника. Советую её всем. Врачи дружелюбные, отзывчивые.
Ребёнок сильно простудился и я решила отвести её в клинику, дабы они помогли.
Всё просмотрели, выписали лекарства. Ребёнок пришёл домой счастливый и с радостью пил назначенные ей лекарства! Обожаю эту клинику!
Всем Добрый день.Хочу поблагадарить специалистов этой клиники,за то что они качествено делают свою роботу! Очень понравилось. Очень нравяться массажи моей доченьки! Огромное спасибо что роботаете для нас и наших деток
Записывались к Лору . Промыли ушки сыну 3годика ни слез ни криков при этом не услышав.Обслуживание отличное! советую тем у кого такие же проблемы клинику Хеппи. С вами действительно сы Хеппи!
Мне очень понравилось в детской клинике Happy. Приветливые врачи,много предоставляемых услуг. Ходим с ребёнком к ЛОРу,нас всё устраивает. Врачи иногда даже могут повеселить ребеночка
Эту клинику нам посоветовали друзья. Они тут лечили своего 3летнего сына от гайморита.
И я решила отвести на прием дочку. У нас тогда был бронхит. Записались через интернет. Нас приняла врач Елена Александровна. Она очень сильный специалист и просто хороший человек. Назначила нам лечение посоветовала лекарства и вот уже год как про гайморит мы не вспоминаем. Рекомендую клинику Хэппи всем!
Сколько раз не обращалась, всегда и диагнозы точные и результаты лечения положительные, без казусов. На прошлой неделе были у Поповой Ольги Игоревны, это наш ЛОР, у малого уши болеть стали. В очередной раз убедилась, что мы обратились в хорошую клинику и ей можно доверять. С сыном общий язык нашли с первого приема, осмотр провели тщательно, не спеша, по сути с расстановкой. Назначения тоже по сути, без дорогущих препаратов. Капли капали, грели, воспаление прошло, ничего не беспокоит больше. В очередной раз спасибо за компетентную помощь!
Прекрасная клиника. Ходили с сыночком к кардиологу. Врач компетентен, с ребенком смог найти общий язык и весь прием сын ни разу не заплакал. Врач отвечал на все вопросы, проконсультировал на необходимую нам тему. Всем советую. Положительные впечатления от посещения клиники, а главное, что есть результат. Назначенное лечение уже дает положительную динамику и это главное!
Постоянно вожу ребенка в эту клинику к ЛОРу . То промывание, то сопли, то еще что-нибудь. К другим врачам тоже обращались по мере надобности . но к ЛОРу постоянно приходится ходить. И если сначала ребенок кричал, процедура промывания не очень приятная, то сейчас уже идет без истерик, очень любит общаться со взрослыми, медсестрами и врачами. Они с ним тоже охотно общаются, он это чувствует. Так, что и обстановка приятная и врачами мы довольны.
От себя хочу порекомендовать данную клинику.Врачи-профессионалы отлично знают свое дело.Качественное обслуживание,быстрые анализы и консультации проффесионалов быстро решат проблему.Моя оценка 5.Спасибо вам.
Клиника очень даже неплохая,хорошие врачи,вежлывий персонал водила сюда ребенка выличили назначилы лекарство Спасибо што есть такие клиники
Давно уже вожу туда ребенка!Единственная клиника,где к вашему ребенку относятся как своему.Все делают вовремя!Очень довольны врачами, особенно педиатрами.Спасибо всем врачам за теплоту и профессионализм.
Клиника оставила только положительные впечатления. Врачи обходительные, ответят на любой вопрос, касательно здоровья. Приятная обстановка, все необходимое в одном месте. Оценка 5.
Медицинский центр для взрослых и детей Happy на карте