Детская клиника «СМ-Доктор» на Кибальчича

Похожие организации

Про «Детская клиника «СМ-Доктор» на Кибальчича»

Детская клиника «СМ-Доктор» на Кибальчича – это современный центр здоровья для пациентов от рождения до 18 лет. Штат квалифицированных специалистов поможет провести своевременные диспансеризацию, диагностику, вакцинацию, операцию и другие процедуры, необходимые для хорошего самочувствия. В «СМ-Доктор» принимают врачи более, чем двадцати направлений, в числе которых и редкие специализации.

Детская клиника пользуется заслуженным уважением у родителей, потому что позволяет сформировать индивидуальный график приема ребенка необходимыми специалистами. Квалифицированный административный персонал клиники не позволит пропустить важную прививку и напомнит о запланированном визите заранее. Широкий спектр реабилитационных и физиотерапевтических процедур клиники «СМ-Доктор» на Кибальчича особенно ценен детям, часто болеющим и ослабленным.

Особенностью медицинского центра «СМ-Доктор» на Кибальчича является детское хирургическое отделение, в котором опытные врачи берутся за удаление грыж, выполняют процедуры на ЛОР-органах, работают по урологическому профилю.

Виды массажа 4
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Детская клиника «СМ-Доктор» на Кибальчича (3)

4.3
Хочу выразить благодарность врачу неврологу Мохову, очень четкие понятные рекомендачии по лечени. ребенка. Клиника очень чистая, современная, очень отзывчивый и доброжелательный персонал регистратуры. Желаю успехов и развития.
Лечащий врач Лукин Иван Геннадьевич.
От всей души хочу выразить благодарность Лукину Ивану Геннадьевичу. Детский Хирург от бога! Прекрасно выполнена операция пупочное грыжесечение. Внимательный подход к ребенку!
Быстрое заживление! Огромное спасибо.
Били на приёме у Филатова А.Е. 5 февраля, т.к. ребёнок болел, была большая температура и сильный кашель. Назначил лечение и порекомендовал сдать анализ мочи. Сказал что можно сдать или у них или в любом другом месте, даже не предупредив, что приём будет дороже. Мы сдали рядом с домом, т.к. лаборатория в соседнем доме. Приехали на приём, хотя результат и так был понятен, что все в норме. Ребёнка даже не посмотрел, сначала хотел ещё раз назначить пересдать анализ, но после моих слов, что вроде же все в норме передумал. Но счёт нам выставили за консультацию по анализу стороней организации. Какая консультация, за то что я и так видела? Почему не предупреждают о том что если сдаём анализы в другом месте, то консультация дороже? Полное нарушение законодательства. Испортили все впечатление о своей клинике.
Детская клиника «СМ-Доктор» на Кибальчича на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!