8 (929) 941-92-07 8 (929) 941-92... — показать

Медицинский центр СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи - отзывы Сеть

8 (929) 941-92-07 8 (929) 941-92... — показать

Про «Медицинский центр СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи»

Медицинский центр «СМ-Клиника», расположенная в Марьиной Роще, специализируется на диагностике и лечении по различным направлениям. Общая терапия, нефрология, сурдология, гинекология, урология, отоларингология, кардиология, дерматология, иммунология и другие области медицины – всего в клинике представлено более 20 направлений.

В своей работе специалисты клиники успешно практикуют индивидуальный подход в сочетании с высоким уровнем сервиса. Медицинские услуги, предоставляемые в клинике, соответствуют мировым стандартам качества.

Пациентам клиники предоставлен широкий выбор реабилитационных и физиотерапевтических услуг: массаж, водолечение, лазерная терапия, магнитофорез, теплолечение, УВЧ-терапия и многое другое.

Диагностическое отделение клиники оснащено высокоточными аппаратами, здесь можно пройти рентген-диагностику, ЭКГ и УЗИ, выполнить лабораторные исследования. Также на базе клиники работает стоматологический кабинет.

В клинике быстро и легко можно пройти медосмотр, оформить справки для садика или школы, выполнить необходимую вакцинацию. Обратившись в клинику, можно воспользоваться услугой вызова врача на дом.

Главная задача команды профессионалов клиники «СМ-Клиника» – решить проблемы со здоровьем у маленького пациента, окружив его заботой и вниманием.

Отзывы про Медицинский центр СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи (17)

4.6
Много лет всей семьей пользуемся услугами Семейной поликлиники г. Пушкино. И практически всегда были ей довольны. Поэтому когда дочь забеременела первым долгожданным малышом, то помимо женской консультации, решили наблюдаться и у замечательного врача...
Нам очень нравится эта клиника, мы лечили зубки у стоматолога врача Овчинникова Дарья она профессионал своей работы, и мед сестра ее такая молодец, процветания и здоровье Вам!
Профессионально выполняют массаж, все косточки встают на место. Голова не болит и не ломит поясницу.
Отличный человек и специалист, так что я получил и пользу от курса массажа (шейно-воротниковая зона, по назначению невролога), и удовольствие от обычного человеческого общения.
Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу отоларингологу Цивилёвой Елене Васильевне за чуткое, внимательное, добросовестное отношение к детям и их родителям. за профессионализм и выполнение своего долга. Очень большая благодарность от родителей!
Нам посчастливилось встретить данного врача. Валерия Прокофьевна всегда очень внимательна к моему ребёнку. Назначает нужное и правильное лечение. Всегда очень подробно все объясняет, не торопит на приёме, внимательна к твоим переживаниям. Составила для нас индивидуальный график вакцинации. Очень рекомендую, советую и рада, что у моего ребёнка такой врач.
А нам лечение, выписанное Людмилой Михайловной, не принесло никаких результатов :( Та же клебсиелла и тот же стафилоккок у малыша, несмотря на пройденный курс лекарств. Только зря его мучили. Креон тоже не самое удобное лекарство для маленьких, делим капсулу на 4 части, только как его дать малышу, чтобы он не выплюнул. В аннотации написано давать в кислой среде. Добавлять лимон? В общем, нам не помогло :(((
Специалист от бога, замечательные руки. Советую и детям и взрослым. Оценила бы на 10 баллов!
Очень внимательный доктор нацеленный на результат. Эффективная методика. Прогресс в выздоровлении виден сразу. Никакой химии.
Были на приеме у врача уже довольно давно, до сих пор помню и благодарна безмерно. В государственной поликлинике проблему у ребенка (которому на момент обращения был 1 месяц) не могли решить, Людмила Михайловна оказалась неравнодушным внимательным доктором. Спасибо ещё раз.
У этого врача мы наблюдаемся практически с рождения))))))) Шикарный врач!!! Я очень ей благодарна!!! Профессионал!!! Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!
Татьяна Леонидовна - грамотный врач и внимательный и понимающий человек! Большое спасибо!
Спасибо доктору Виктории Алексеевне Румянцевой. С мужем ходили на консультацию, очень хотим ребенка, но боимся риска наследственного заболевания. Выслушала, вникла в вопрос, подобрала необходимые анализы - замечательный, профессиональный, приветливый врач!
09.01.2017 Большое спасибо Елене Владимировне - кардиологу. Очень внимательная, все очень понравилось. Замечательный специалист!
30.12.2016 Очень внимательный подход каждого врача. Потрясающий массаж от Тарасовой А.В. Надеемся на результат.
28.12.2016 Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, специалисты первоклассные. оборудование новейшее, отдельное спасибо Тяпкиной Светлане Николаевне за прекрасную работу.
20.12.2016 Очень быстро "раскидали" записи врачей по диспансеризации на самое ближайшее время. Приехали без записи. Специалист Анастасия Фролова.
Медицинский центр СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи на карте