8 (929) 941-92-07 8 (929) 941-92... — показать

Семейная клиника СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи - отзывы Сеть

8 (929) 941-92-07 8 (929) 941-92... — показать

Про «Семейная клиника СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи»

Семейная клиника «СМ-Клиника», расположенная в Марьиной Роще, специализируется на диагностике и лечении по различным направлениям. Общая терапия, нефрология, сурдология, гинекология, урология, отоларингология, кардиология, дерматология, иммунология и другие области медицины – всего в клинике представлено более 20 направлений.

В своей работе специалисты клиники успешно практикуют индивидуальный подход в сочетании с высоким уровнем сервиса. Медицинские услуги, предоставляемые в клинике, соответствуют мировым стандартам качества.

Пациентам клиники предоставлен широкий выбор реабилитационных и физиотерапевтических услуг: массаж, водолечение, лазерная терапия, магнитофорез, теплолечение, УВЧ-терапия и многое другое.

Диагностическое отделение клиники оснащено высокоточными аппаратами, здесь можно пройти рентген-диагностику, ЭКГ и УЗИ, выполнить лабораторные исследования. Также на базе клиники работает стоматологический кабинет.

В клинике быстро и легко можно пройти медосмотр, оформить справки для садика или школы, выполнить необходимую вакцинацию. Обратившись в клинику, можно воспользоваться услугой вызова врача на дом.

Главная задача команды профессионалов клиники «СМ-Клиника» – решить проблемы со здоровьем у маленького пациента, окружив его заботой и вниманием.

Отзывы про Семейная клиника СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи (53)

4.8
Достоинства
После сомнительной консультации в другой клинике , я решилась перестраховаться и записаться на прием к вам в клинику . Дерматолог Мавиян Ануш Акобовна не оставила и малейшего повода сомневаться в правильности моего выбора . Спасибо за профессионализм .
Достоинства
Чистая клиника

После сомнительной консультации в другой клинике, я решилась перестраховаться и записаться на прием к вам в клинику . Дерматолог Мавиян Ануш Акобовна не оставила и малейшего повода сомневаться в правильности моего выбора . Спасибо за профессионализм .
Достоинства
Дважды были на приеме у детского хирурга Седнева С.И. Вежливый, компетентный доктор. Остались довольны результатами приема и лечения. Наличие детской площадки у регистратуры очень упростило момент регистрации.
Обращался к косметологу Соболевой Татьяне удалять лазером пигментные пятна. Она неплохой специалист, дала мне рекомендации, выписала крем.
Достоинства
Спасибо за возможность за пол дня пройти всех врачей с ребенком для справки в садик.Очень удобно, и ребенок спокоен и мама довольна.Спасибо регистратуре за помощь!
Достоинства
Хочу выразить благодарность доктору Дюгай Светлане Юрьевне за профессионализм высокого уровня. Настолько искреннего, внимательного, отзывчивого и человечного отношения я не встречала. За весь период лечения, я слышала только тёплые слова и испытывала моральную поддержку , а это одно и важных составляющих успеха лечения! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, карьерного роста и финансового благополучия!
Достоинства
Клиникой очень довольна, много узкопрофильных врачей, внимательное отношение к пациенту, анализы делают очень быстро.
Внутри всё очень аккуратно. Цены вполне адекватные.

Врачи не навязывают лишние процедуры, дают только необходимые рекомендации, без избыточных назначений.
Особая благодарность Цинбал Елене Анатольевне, видна заинтересованность к проблемам пациента. Очень понравился мануальный терапевт Морин Александр Сергеевич. Заметные улучшения после 5-го сеанса.
Достоинства
Удобно, что есть возможность записи онлайн, а особенно приятно-прийти без записи и тут же попасть на приём.

Клиника с каждым годом становится всё лучше, оформление -красивее, сервис- комплекснее. Врачи-профессионалы высокого уровня, все служащие клиники вежливы и предупредительны.
Хочу поблагодарить врача-аллерголога Могиреву Ксению Вячеславовну, нашла причину аллергии и вот спустя полгода краснота с щек ушла совсем. Спасибо!
Достоинства
удобное расположение, качественное обслуживание, чистота в клинике, много информации на сайте, удобное приложение.

Хочу сказать спасибо доктору Шабуниной Эльвире Алексеевне за чуткое отношение к пациентам и профессионализм! Страдала дерматологическим заболеванием. Лечила давно, в разных клиниках, но особых успехов не было, обычно рецидивы были через каждый месяц. Эльвира Алексеевна назначила курс лечения, причём сразу сказала, что надо лечить не только проявления на коже, а искать причину. При дополнительном обследовании болячку нашли и вылечили, поэтому, кожных проявлений больше нет (уже более полугода). Врач Шабунина Э.А.- хороший диагност. Спасибо Вам!
Достоинства
В данной клинике все работает четко, добросовестно, профессионально. В регистратуре улыбчивый, доброжелательный персонал. Всегда готовы помочь, ответят на все вопросы. Спасибо
Здравствуйте! Сегодня были в этой клинике у гастроэнтеролоа. Очень понравилось. Врач назначил дополнительный обследования, и буквально в течении 2 часов мне было прописано лечение. Все супер, спасибо!
Записали на маммографию, озвучили стоимость, ништяк
Остались довольны пребыванием в данной клинике. Палаты уютные, кормят вкусно, убирают чисто. Персонал вежливый и внимательный. Врачи профессионалы своего дела. Огромная благодарность врачу-хирургу Лукину И.Г. за проведенную операцию.
Осталась довольна пребыванием в данной клинике. Палаты уютные, кормят вкусно, убирают чисто. Персонал вежливый и внимательный. Врачи профессионалы своего дела. Огромная благодарность врачу-хирургу Лукину И.Г. за проведенную операцию.
Выражаю благодарность Ольге Анатольевне за прекрасную работу и хорошее общение с пациентом.
В клинике высокие стандарты обслуживания, внимательное отношение к пациенту. Случаев навязывания дополнительных необязательных услуг не встречала. Удобный личный кабинет пациента. Отдельное спасибо профессиональной работе персоналу процедурного кабинета всех филлиалов.
Казанова Анна Владимировна - врач-профессионал с большой буквы! Спокойно, профессионально, тщательно, с большой заботой происходил осмотр и назначение лечения!
Достоинства
всё понравилось всё достаточно быстро и везде администратор подходит спрашивает что ты сидишь в очереди или почему ты ждёшь и помогает найти врача чтобы он пришёл в кабинет свой
Очень долго искала хорошего стоматолога для дочери, нашла в СМ-Клинике. Вообще внимательный персонал, всё красиво, чисто и можно оперативно решить свои проблемы со здоровьем.
Достоинства
От посещения клиники остались приятные впечатления.Регистратура,аниматор-вежливые,внимателные.Администратор у входа всегда подскажетлюбой вопрос.Прием врача прошел в доброжелательной обстановке,внимательно выслушали,все подробно обьяснили,все профессионально,по делу.Спасибо за вашу работу!

Недостатки
все хорошо
Достоинства
Спасибо большое девочкам администраторам Амале Терчанян и Макеевой Анастасии за помощь,отзывчивость,доброту,прекрасное и чуткое отношение к детям.А также доктору Игнатенко Елене Васильевне за профессионализм и чуткое отношение к детям!И готовность прийти на помощь.

Недостатки
все супер, хорошая клиника
Чудесная клиника! Продумано все до мелочей,комфортно и уютно.Благодарим врача Скрипникову Е.Б. за чуткость и профессионализм. Мед.сестра процедурного кабинета Лунева очень приветливая,отзывчивая.Спасибо!
Очень хорошая поликлиника,хорошо что есть игровая комната.Всё очень аккуратно и безопасно.
Дочка недавно сильно упала и ударилась затылком об пол. Конечно, я очень сильно переживала, особенно из-за того, что резко вздулась огромная шишка. Скорая приехала, просто посветила глаза и проверила рефлексы, сказала следить за состоянием самостоятельно и уехали. Поэтому я решила обратиться в клинику СМ-Доктор для нормального обследования. Сделали узи и рентген, оставили на сутки под наблюдением в стационаре в отдельной палате. В итоге оказалось, что ничего страшного. Врачи меня успокоили, за что им отдельное спасибо. Такое трепетное отношение к моему ребенку для меня, как для родителя, очень важно. Рада, что попала именно в эту клинику. Буду обязательно обращаться снова и рекомендую ее всем знакомым
Достоинства
Клиника чистая, уютная. Есть специальное детское оборудование

Недостатки
Не нашла

Ребёнок с 7 лет мучился сильными приступами гастрита. Обратились в клинику СМ-Доктор за гастроскопией (эгдс). Шла намеренно в эту клинику, так как у них есть специальное детское оборудование, чтобы детям было легче переносить процедуру. А также с помощью него можно обследовать труднодоступные места в желудке. Так как, у ребёнка высокий порог рвотного рефлекса, делали трансназально (через нос). Есть возможность сделать процедуру "во сне" под контролем врача анастезиолога. Все это заняло около 30 минут. После процедуры ребёнок чувствовал себя хорошо. После гастроскопии выдали на руки протокол обследования с фотографиями каждого отдела желудочно-кишечного тракта. Современная техника, приятный врач, быстрый результат - однозначно рекомендую
Достоинства
Комфортный стационар, отличные врачи

Недостатки
На нашли

Дочь получила травму коленного сустава на гимнастике. Обратились в клинику СМ-Доктор за физиотерапией после операции. Дочь лежала в стационаре неделю. Палата комфортная со всеми удобствами, еда хорошая, голодной не была ни разу. Ей делали лечебный массаж, электротерапию и магнитотерапию. Клиника понравилась ещё тем, что у них самое современное оборудование. Это прям бросается в глаза. Очень много кандидатов и докторов медицинских наук. Люди с огромным опытом в своей сфере. Спасибо большое врачам клиники СМ-Доктор! Однозначно рекомендую
У сына часто бывает запор. Когда обращались в поликлинику с этим вопросом, нам педиатр просто сказала давать слабительные, ни анализы не назначила, ни к гастроэнтерологу не отправила. Поэтому решила обратиться в клинику СМ-Доктор, знакомые очень хорошо о ней отзывались. Клиника современная, комфортная, чистая и уютная. Есть детская комната. Записались сначала на прием к гастроэнтерологу, она назначила анализы и по их результату порекомендовала лечь в стационар под наблюдение и пролечиться.
Мы были неделю, врач приходила каждый день, спрашивала о состоянии ребенка, корректировала лечение. Медсестры все доброжелательные, умеют найти подход к ребенку.
Палаты индивидуальные на каждую семью, еда вкусная, хоть и диетическая.
Ну и главное – лечение нам помогло, теперь стул у ребенка регулярный. Очень благодарна врачу. Рекомендую эту клинику, и теперь только сюда вожу ребенка.
Не первый год обращаемся к Александре Александровне по вопросам здоровья ребенка. Как специалист, Александра Александровна проявляет свою профессиональные навыки на высшем уровне-всегда расскажет о состоянии здоровья ребенка, проведет тщательный осмотр, назначит лечение, которое начинает помогать с первых дней приема, не "залечивает" детей ненужными препаратами, анализы назначает те, которые действительно нужны.
Благодарен Вам, Александра Александровна, за высокий профессионализм и огромнейший вклад в здоровье наших деток!
Много лет всей семьей пользуемся услугами Семейной поликлиники г. Пушкино. И практически всегда были ей довольны. Поэтому когда дочь забеременела первым долгожданным малышом, то помимо женской консультации, решили наблюдаться и у замечательного врача...
Нам очень нравится эта клиника, мы лечили зубки у стоматолога врача Овчинникова Дарья она профессионал своей работы, и мед сестра ее такая молодец, процветания и здоровье Вам!
Эльмира Валиахмедовна - очень хороший врач и лучший косметолог! Она очень чуткий , внимательный и заботливый врач, профессионал в своём деле! Благодарим ее за все! Рекомендуем всем! Оценка только 10+.
Отличный специалист! Прекрасно ладит с детьми, у нас ребёнок маленький, к чужим не идёт, но к Александре Александровне дочка подошла без проблем. Ещё что мне понравилось, у врача современный взгляд на лечение. Вызывали на дом из медцентра АВС медицина, так что даже не пришлось никуда ехать.
Выражаю большую благодарность коллективу дневного стационара детской больницы имени Димы Рогачева, а в особенности врачу гематологу Корсантии Майе Нугзаровне за высокий профессионализм в работе (четко, быстро, уверенно).Легко находит общий язык с детьми. Популярно (не терминами) все разъяснила. Отзывчивая в меру строгая. Спасибо большое за ваш бесценный труд в лечении самых дорогих в нашей жизни человечков.
Самое сложное, когда маленький ребенок заболевает - он не может точно сказать что болит, поэтому очень рада, что при посещении клиники педиатр смог точно определить причину болезни. В остальном, в работе клиники, ничего плохого не заметила.
Понравилась организация работы, так как когда пришла в клинику на медосмотр с дочкой, сначала удивилась количеству посетителей, но работники клиники довольно быстро оформляли, да и осмотр прошел без задержек, поэтому посещение много времени не заняло.
Профессионально выполняют массаж, все косточки встают на место. Голова не болит и не ломит поясницу.
Отличный человек и специалист, так что я получил и пользу от курса массажа (шейно-воротниковая зона, по назначению невролога), и удовольствие от обычного человеческого общения.
А нам лечение, выписанное Людмилой Михайловной, не принесло никаких результатов :( Та же клебсиелла и тот же стафилоккок у малыша, несмотря на пройденный курс лекарств. Только зря его мучили. Креон тоже не самое удобное лекарство для маленьких, делим капсулу на 4 части, только как его дать малышу, чтобы он не выплюнул. В аннотации написано давать в кислой среде. Добавлять лимон? В общем, нам не помогло :(((
Специалист от бога, замечательные руки. Советую и детям и взрослым. Оценила бы на 10 баллов!
Были на приеме у врача уже довольно давно, до сих пор помню и благодарна безмерно. В государственной поликлинике проблему у ребенка (которому на момент обращения был 1 месяц) не могли решить, Людмила Михайловна оказалась неравнодушным внимательным доктором. Спасибо ещё раз.
Пять с огромным плюсом! Меня только одну выдержать чего стоит, у меня вечно сплошные вопросы, а тут вся семья у нас была на приеме. Она настолько выдержанная, приветливая, компетентная! Все выслушала, подробно ответила, провела исследование луковиц ребенка. Я вам честно говорю, таких врачей я еще не встречала! Спасибо ей огромное передайте от всей нашей семьи!
Очень понравилось на приеме у Татьяны Леонидовны и мне и ребенку. Внимательна, аккуратна, профессиональна. Сразу же расположила к себе ребенка, который не очень любит врачей. Мне все разложила по полочкам, всё обьяснила доступным языком, успокоила. Этот врач знает и делает свое дело. Спасибо.
Вполне довольны! Обследование ребенка было полным, обнаружены были "неисправности", назначены лекарства, пролечились - все хорошо, мы довольны! И забота, и внимание со стороны доктора присутствовали. В принципе, если нас в очередной раз местная поликлиника не будет устраивать, мы скорее всего, вернемся сюда же.
Куда я только ни ходила с ребенком, первый раз попала так удачно. Даже не ожидала, что нам так повезет с доктором. Татьяна Леонидовна прекрасный врач! Очень приятная в общении женщина, сразу нашла общий язык с ребенком и меня расположила к себе. Побольше бы таких докторов! Я осталась очень довольна посещением. Спасибо большое!
У этого врача мы наблюдаемся практически с рождения))))))) Шикарный врач!!! Я очень ей благодарна!!! Профессионал!!! Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Гацуцыну В.В за его профессиональную работу. Сделал свою работу быстро, качественно,красиво на 5+.Дочь очень довольна,и мы вместе с ней. Желаем ему; крепкого здоровья,счастья,благополучия и успехов во всём.
Татьяна Леонидовна - грамотный врач и внимательный и понимающий человек! Большое спасибо!
09.01.2017
Большое спасибо Елене Владимировне - кардиологу. Очень внимательная, все очень понравилось. Замечательный специалист!
30.12.2016
Очень внимательный подход каждого врача. Потрясающий массаж от Тарасовой А.В. Надеемся на результат.
28.12.2016
Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, специалисты первоклассные. оборудование новейшее, отдельное спасибо Тяпкиной Светлане Николаевне за прекрасную работу.
20.12.2016
Очень быстро "раскидали" записи врачей по диспансеризации на самое ближайшее время. Приехали без записи. Специалист Анастасия Фролова.
Консультация прошла на "отлично"! Мне всё очень толково объяснили, и я ушла с ощущением полной ясности!
За внимательное и профессиональное отношение к нашей ситуации, кроме оценки пять, Татьяне Леонидовне никакую другую не рассматриваю! Отличный и опытный доктор!
Семейная клиника СМ-Клиника в 3-м проезде Марьиной Рощи на карте