8 (495) 361-12-10 8 (495) 361-12... — показать

Отзывы о компании Детская поликлиника №115

8 (495) 361-12-10 8 (495) 361-12... — показать

Отзывы про Детская поликлиника №115 (22)

4.3
Мне нравится наша поликлиника. И сейчас она становится только лучше. Это заявляю совершенно точно! Потому что, я отец 3-х детей и на моих глазах поликлиника поднимается. Думаю дело в руководителе.
Ходим в поликлинику несколько лет. Гигиена соблюдается. Младший персонал разный, есть прекрасные люди, а есть, простите, вонючки. Врачи квалифицированные, вежливые.
Неплохо! Удобно записываться через терминалы самозаписи. Разобраться там легко. Вполне адекватные врачи, никто не принуждает к прививкам, хотя все разъясняют, что и как. Питание не зажимают!
Сотрудники поликлиники достаточно внимательные и доброжелательные. Минус ставлю за то, что у нас, как из филиала, убрали часть специалистов.
Хорошие лор и кардиолог. Их приемы всегда проходят продуктивно и без напряга. С ребенком обращаться умеют, ведут себя корректно.
Поликлиника хорошая. На прививки направляют только после анализов. Не выписывают ребенка недолеченным. На дом врач приходит всегда.
Врачи-педиатры прекрасные! Расстраивает только регистратура, то звонишь-звонишь долго. то карта "гуляет" по кабинетам и находится через несколько приемов.
В целом поликлиника нравится. Плохо только, что приходится еще куда-то с ребенком ездить по направлению, нет бы у нас все специалисты были.
Ничего так поликлиника. Больше рядовая, конечно. С врачами ругаться не приходится, все люди адекватные. Но к ряду специалистов приходится ездить в другую пол-ку.
Были как-то у врача кардиолога. Понравилось. Осмотр, общение по делу, хорошие рекомендации. Рекомендую врача.
В принципе, все нормально. И лечат, и анализы берут, и патронаж есть.
Но есть очереди на прием к специалистам, да и самих специалистов не много.
Мало врачей-специалистов -главный недостоток поликлиники. Причем раньше врачей было больше. Потом "оптимизация" и гудбай, ездите, мамаши, в другие поликлиники по направлениям. Очень жаль, что так сложилось. Оставшиеся врачи -хорошие, жаловаться не буду.
Наш участковый врач - Калябина. Плохого ничего не скажу, нормальная врач. Конфликтов не возникает.
Регистрационный персонал довольно приличный. С медсестрами дело обстоит лучше. И медсестра по массажу, и медсестра процедурного -хорошие женщины.
Лысов Николай Александрович - прекрасный лор! Из всех врачей-специалистов дочь не плачет только у него на приеме.
Моя благодарность врачу-лору в данной поликлинике. Забыли о болячках, связанных с горлом и ушами. А в прежней поликлинике постоянно нам что-то не долечивали и в итоге ходили к тамошнему лору как на работу.
Моя благодарность чудесным ручкам медсестры по массажу Евгении Игоревны. Она просто творит чудеса. Ходили бы и ходили бы без перерыва. С нетерпением ждем следующего назначения.
Ортопеду Анатолию Николаевичу респект! Отличный дядька и доктор! Вот знает и любит человек свое дело и детей. Проживает жизнь не зря.
Нормальная поликлиника, нормальные врачи. Все вообще нормально. Не идеально, бывают какие-то терки (то очереди, то еще что), но в целом все ок.
Поликлиника на четверочку, врачей-специалистов не хватает, направляют в другое место, а это не удобно. Это, пожалуй, самый главный минус. Остальное терпимо.
Поликлинике ставлю зачет. Специалисты квалифицированные, многие детей действительно любят и они им не надоели за долгие годы работы. Чистота в поликлинике поддерживается на уровне.
Посещаю данную поликлинику с ребенком. Конкретно врача Князеву. Меня врач устраивает. Не вздыхает и отчитывает, если что не так, а рассказывает что делать и как бороться. Например, у нас был в 5 месяцев перевес. Врач подробно рассказала какая норма в этом возрасте и чем грозит ребенку.