8 (495) 150-60-03 8 (495) 150-60... — показать

г Москва, ул Красноармейская, д 23А
1-2 этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Детская Поликлиника Литфонда (14)

2.9
Ребёнку сказал офтальмолог на ночь вставлять ночные линзы и в глаз закапывать перекись водорода. Получили ожог глаза. На Аэропорте около метро Поликлиника Литфонда
Ольга Абрамова, добрый день. Мы проверили размещенную Вами информацию. В Детскую поликлинику Литфонда пациенты с такой фамилией (или имеющие законных представителей с такой фамилией) в течение февраля - марта 2019 года не обращались. Просим Вас связаться с нами для уточнения информации и решения вопроса. Электронный адрес для связи: info@lit-baby.ru . Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше. С уважением, администрация.
Ребенок несколько дней с температурой 39, пришли на прием к Лору, также принял педиатр, нехотя назначили сбить температуру. Не обнаружили что у ребенка стоматит и через 2 дня придя на прием с равнодушием вопрос а зачем вы ко мне пришли - вызывали бы скорую, под занавес выписали антибиотики, которые были в сильнейших дозах и неверного диагноза и это на минуту заведующая!!@ я в шоке, обходите стороноц Чиж Марина, похожая Григорьева. Рекомендую только Лор заведующую, и
Почему же вы ведете ребенка с такой температурой в поликлинику, а не вызываете доктора на дом?! Ведь на прием приходят и здоровые детки, на осмотры, на процедуры! И своего бы пожалели и других!!
Хорошая детская поликлиника. Ремонт отличный, много игрушек для детей, врачи все с детками по-доброму и внимательно. Были несколько раз на приеме и всегда только приятные впечатления. Один раз показалось, что ребенок ножку повредил, приехали почти к закрытию, но нас приняли, тщательно осмотрели, снимки со всех сторон сделали, ребенка успокоили, что он и про ножку свою забыл)) Молодцы, одним словом!
История такая: Узнавали где есть в наличии прививка инфантрикс гекса ребеночку 3 месяца, прививка первая. Ближайшая от нас поликлиника, где была данная прививка, литфонда на аэропорте. Записались на определенный день именно на эту прививку (так как нам нужен был еще и гепатит входящий в состав данной прививки). Я (папа) отпросился с работы, мама подготавливала ребеночка, давала противоалергенное 2 дня до прививки по рекомендации педиатра. Мы приезжаем к указанному времени, и выясняется что прививка у них вчера закончилась! На вопрос "почему не забронировали нам, так как мы записались именно на эту прививку" ответили: "А вдруг вы не придете"! А почему не позвонили не предупредили, сказали что звонили, но это не правда. Никому не рекомендую данную клинику с таким отношением к клиентам!
Все что здесь написано не правда. Отзывы самих врачей и тех кто их раскручивает пиар ход. Были с ребенком недавно. Врач педиатр в 210 каб из Узбекистана или Таджикистана с купленным дипломом. На вопросы отвечает по шаблону, сделали прививку у них Инфанрикс Гекса 6 месяцев ребенку, на следующий день начилась сильная температура которую сбивала только скорая, скорее всего колят просто АКДС самый дешевый. Также у ребенка сильно покраснела ножка, когда уколола мед сестра сказало что попала в венку якобы ничего страшного. В прививочный кабинет заходят все без бахил, никакой дезинфекции, несут грязь с улицы по всем кабинетам. Одним словом отстой а не поликлиника. Врачей нужно проверить на наличие подлиности документов на осуществление врачебной деятельности.
PS: Если врач знает своё дело и относится с душой к своей работе, то глупых ошибок не бывает!

Сейчас в поликлинике стало значительно хуже, чем раньше. Хамство,вообще грубость и равнодушное отношение стали нормой в регистратуре.
Поликлинникой доволна полностью. Пока что прикрепления нет,( каждый раз оплачиваем отдельно), но нам это особенно и не нужно. Ходим раз в пару месяцев к педиатору Черемных Юлии Андреевны, и делали массаж у Бирюковой Софьи. Очень доброжелательные, Юлия Андреевна всегда очень подробно все рассказывает, объясняет. А Софья, так вообще, на мой взгляд чудеса творит, мой малыш долго не мог сесть, а за 3 сеанса он и сел и на глазах начал меняться, скажу главное, к концу курса массажа он встал на ножки! За такое качество медицины любых денег не жалко, хотя на мой взгляд, цены в Литфонде более чем приемлемые.
Хорошие грамотные врачи, отсутствие очередей. Медицинский персонал очень внимательный Но почему администрация организовала работу охраны как в военном учреждении, мне не понятно. Когда посетитель с ребенком приходит в поликлинику, он либо уже записался, либо хочет записаться... На входе сидит охранник, который с пристрастием допросит вас о цели вашего визита, запишет вашу фамилию и спросит по страховке вы сюда пришли или нет (я при этом всегда чувствую себя неполноценной... у нас не оформлена страховка, я за деньги :(... , и к каким врачам, а затем выпишет пропуск, который нужно отмечать у всех врачей. Может он его и не попросит на выходе, но забывать нельзя! Ведь цель вашего визита - отметить пропуск для охранника!!! Мне кажется, что в мед учреждениях охрана должна быть, но не такой навязчивой, а здесь кажется, что их обязанность не охранять, а выписывать пропуска.
Были с дочкой на УЗИ сердца у врача Шилыковской Е.В.. Очень грамотный врач. Так же УЗИ брюшной полости очень доходчиво все объяснила Калугина Е.В.. Были у гастроэнтеролога и инфекциониста: у Полянской и Скидан. Впечатление положительное. Клиника пока нравится.
Не рекомендую клинику, в регистратуре - неразбериха, путают время записи, по телефону говорят противоречивую информацию. К педиатрам этого учреждения я своего ребенка больше не поведу, можно найти более достойных специалистов за такие же деньги... 10 раз подумайте - прежде чем в эту клинику идти!
Очень грамотные врачи. у гастроэнтеролога на приеме сразу сделали тест на хеликобактер. Врач очень приятная и внимательная. Прекрасный кардиолог и врач, которая делала узи сердца. Клиника и врачи оставили очень приятное впечатление. Задумались, а не купить ли программу, она для дочки обойдется всего в 33 тысячи.
Про лор-врача Брюховскую абсолютно согласна с предыдущим отзывом.Врач плохой.Диагноз поставмла неправильно и прописала лекарства,которые совершенно не помогли.Лечились потом в другой клинике. Да еще она и просто хамка.
отличный медцентр для детей :)
Изначально мы искали клинику где дочке можно сделать обследование сердца быстро и качественно, но дочке у них понравилось, и нам тоже. узи сердца и мониторирование нам у них сделали хорошо, врачи приятные грамотные, доверие вызываю поэтому мы у них стали к врачам ходить и их педиатров вызывать. Подумываем купить годовую программу после день рожденья дочурки у них для детей с 7 лет всего 30000 годовая программа со всеми специалистами, обследованиями и вызывом врача на дом. А до 7 лет 40000 с хвостом. Ждемс 7 :)