8 (495) 228-18-118 (495) 228-18... — показать

Детская Розничная Компания

8 (495) 228-18-118 (495) 228-18... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-18-11 ещё
Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1

Про «Детская Розничная Компания»

Интернет-магазин детских товаров: детская одежда из Польши и России по доступным ценам, детская мебель, коляски, сопутствующие товары.

Отзывы про Детская Розничная Компания (5)

С маленьким ребенком по магазинам не особо походишь. Меня выручает этот магазин. Пока сын спит выбрала, что нужно и заказала. Всегда перезвонят уточнят. Доставляют в оговоренное время и быстро. Качество вещей хорошее и цена ниже чем в обычных магазинах.
Покупал коляску , предварительно сходил в обычный магазин пощупал покатал, так что с выбором уже определился . Цена на сайте на 20 % ниже чем в обычном магазине. Сделал заказ, очень оперативно перезвонили, вежливо уточнили все детали, договрились на удобное мне время. На следующий день привезли,всем доволен. Очень хороший магазин.
Начну с того, что я не люблю ходить по магазинам. И у меня нет на это времени. Все давно покупаю в интернете. Одежду все как-то не решался. Решил попробовать.

Выбирал для дочки (1 год) одежду в марте 2012.
На сайте выбор большой, но не сильно удобно пользоваться поиском по сайту, скажем на 4 бала (но меня заверили, что над этим работают и скоро будет лучше). Оформил заказ, после этого мне перезвонили и уточнили какие нужны мне цвета и сказали, что уточнят на складе и мне перезвонят. Перезвонили минут через 20-30, выбрали цвета для девочки. Я подтвердил заказ. Доставка курьером. Курьер приехал в назначенное время. Проверил вещи, расплатился. Претензий к ним нет. Спасибо им.

P.S. Брал себе вещи из торговой марки Sofija - это просто высший класс. Премиум. Больше сказать нечего )
Очень хороший сайт! Все так отлажено, не думал что можно все так быстро получить! Заказал одежду для сына, мне уже в течении следующего дня все привезли в полном объеме! Потом заказали с женой костюм ребенку на новый год и этот заказ нам доставили очень быстро! Эта компания очень нам пришлась по душе! Мы и сейчас там заказываем вещи для ребенка! И цены доступны и ждать на долго! А главное, что нам все подробно все описывают так, как есть!
Несколько раз пользовалась услугами этого интернет-магазина и осталась довольна, в первую очередь качеством товара!!! Колготочки польские носим ежедневно, стирала неоднократно, но они и цвет не меняют, ни садятся, ни катышками не покрываются - я в восторге!!! К новому году покупала карнавальный костюм - дочка как принцесса, шикарные наряды!!!
Детская Розничная Компания на карте