8 (495) 215-29-71 8 (495) 215-29... — показать

636 офис; 6 этаж
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Детская школа Васильевых (35)

4.7
Все источники Yell.ru (28) Spr.ru (7)
Записал ребенка на несколько курсов. Ему здесь нравится, и толк сразу видно!
Отличная современная школа для детей! Дети в восторге!
Отдали ребенка в ремесленную школу. Наш сынуля в восторге от количества различных занятий и от самих педагогов. мы счастливы, что нашли наше место.
Спасибо школе! Очень необычные и эффективные методы обучения детей. Очень долго думала, прежде отдать своего сына в эту школу. Ни капли не пожалела! Сын доволен, а я вдвойне)))
в школе обучалась моя племяшка. она в восторге от нее, и кстати очень выгодно получается
В этой школе очень интересные методы изучения таблицы умножения. Помню, сама в школе долго не могла ее запомнить. И у дочки такие же проблемы начались. После курса «Таблица умножения» все трудности исчезли. Дочь рассказывает таблицу умножения в любом порядке. А как быстро! К тому же, память стала значительно лучше. Я думаю, такие методы развивают все познавательные процессы.
Сейчас традиционные методы обучения уже неактуальны! Примерно за неделю занятий в Детской школе Васильевых (может, чуть побольше) моя Вика в два раза быстрее стала читать и даже выучила таблицу умножения. Память значительно улучшилась. Я так рада! У меня в школе с математикой были проблемы. Думала, у дочери так же будет, а она такие успехи в математике делает. И все учителя в школе Васильевых добрые, вежливые. Для моей дочки, например, важно, чтобы взрослые не повышали голос. Так ей гораздо легче обучаться.
Мы ходим на курс повышения памяти и скорочтения. Я хочу сказать большое спасибо педагогам за то что они все время уделяют детям, и в каждом ребенке видят личность. Несмотря на то, что занятия групповые, дети занимаются в среднем по 3-4 человека, на каждого у педагога хватает времени. Хочу пожелать вашей школе успехов и процветания! Спасибо!
Мы решили с детства развивать ребенка, поэтому к 5 годам мы уже научились читать и потихоньку изучали письмо. Когда пошли в школу, решили Машу отдать в Детскую школу Васильевых на курс скорочтения и развития памяти. Она и так у нас была развита не по годам, а после этих курсов стала лучшая в классе. Запоминает все с первого раза, читает быстрее всех. Мы нарадоваться не можем!
Детская школа Васильевых учит хорошо, но балует детей. Илюша ходил на курсы скорочтения и развития памяти. Результаты отличные, стал читать в два раза быстрее, память улучшилась, запоминает теперь каждое слово. Но разбаловали его определенно там, это я заметила. Построже надо с детьми, построже!
Два месяца назад дочери-двойняшки посещали курс «Подготовка к школе» в Школе Васильевых на Тверской. После первых занятий я результата особо не заметила, даже думала отказаться от курса и деньги забрать. Но девочкам так нравилось в этой школе, что я решила немного подождать. И не зря! После пятого занятия я стала замечать, что они стали даже дома постоянно заниматься, причем сами, без напоминаний! Иногда просили меня помочь. В итоге сейчас девчонки полностью готовы к школе, и с нетерпением ждут когда же им в школу.
Огромное спасибо Детской Школе Васильевых!

Изначально мы посещали занятия по скорочтению .

После посещения нескольких занятий прогресс был очевиден: улучшились скорость и техника чтения и нами было принято решение посещать занятия по-русскому, английскому и математике.

Результаты не заставили себя долго ждать. У ребенка улучшились словарный запас и грамматика , как в русском так и в английском языках.

Математика стала доступным и интересным предметом.

В школе так же отметили положительные результаты.

Учебным материал высватывается на лету и с большим интересом.

Но самым главным достижением для нас стал самоконтроль и колоссальное желание ребенка обучаться как на занятиях так и дома. Домашние задания делаются самостоятельно и с удовольствием.

Не выразить словами как мы благодарные педагогам Школы Васильевых!!!!

Желаем Школе долгих лет процветания и благополучия !!! С уважением, Жерновая Н.А.
Так проходят и заканчиваются занятия в нашей школе!)))
+34
Хорошая школа, учит прекрасно особенно мне нравится как преподают русский язык , очень профессиональные педагоги, знают подход к детям, могут объяснить, что к чему, в наше время главное, что бы педагог был хороший и ребёнку мог объяснить на доступном ему языке все, что требуется, как говориться разжевать и положить в рот!!! И тут я это нашел на счастья!
Спасибо, большое!
Обратили внимание на хорошую организацию учебного дня в школе. Важно, что в школе есть горячие завтраки и обеды, прогулки. Сессии для родителей помогли быстрее познакомиться с учителями, задать вопросы. Доступна информация о школьной жизни детей.
В этой школе можно получить хорошее образование! Мы уже второго ребенка туда отдаем
Отличная школа! Мы сегодня прошли последнее занятие. Очень благодарны педагогам Детской школы Васильевых! Моя дочь – Алина, после каждого занятия была в восторге, все прошло на одном дыхании, а это очень важно... Всем своим знакомым и бабушкам Алина рассказывала о занятиях. И мы заметили ее результаты, с каждым уроком все лучше и лучше! Я - мама Алины очень благодарна педагогам за моего ребенка, что у нее появился интерес к чтению, и она сама довольна своими результатами! Спасибо за доброжелательную атмосферу на занятиях, за правильную организацию обучающего процесса и мотивацию моего ребенка к дальнейшему познанию. Перед занятием и после, всегда обратная связь преподаватель – родитель, ведь это очень важно для достижения результата. Еще раз огромное спасибо всему коллективу Детской школы Васильевых. Так же хотим в скором будущем курсы по математики и русскому языку. Спасибо!
Были в школе Васильевых, недавно закончили курс по чтению! Все очень понравилось и педагог наш Вера Васильевна и методика интересная! Придем на математику!
Спасибо Вам большое!
не рекомендую отдавать сюда ребенка тем, кто не хочет, чтоб его избаловали. в остальном вроде как ниче так учреждение
Детская школа Васильевых
Мы не балуем детей =) А Вы когда и у какого педагога занимались? Может занятия проходили под новый год ? =)
Доброго всем дня! Хотелось бы поделиться своим опытом о занятиях в Детской школе Васильевых) Моя дочка пошла на курс по Чтению, читали мы очень плохо и очень долго я сама пробовала научить ребенка читать, т.к. наша учительница в школе ничего не могла сделать... Настя читала 35 слов в третьем классе! Мы нашли в интернете школу Васильевых, долго выбирали, но остановились на ней. Пришли на консультацию - проводил Денис Владимирович! То, как он с нами пообщался и то, что рассказал, сразу определило, что мы останемся на занятия! Ответил на все вопросы и проявил участие в проблеме, не просто отсидел время! Огромное ему спасибо! Пошли на занятия и я согласна с отзывами ниже - дети просто бегут заниматься! И это не только моя дочь, все дети которые ходили с нами в группу жаловались на то, что занятия проходят очень быстро и они хотят еще))) Настя каждый раз после очередного занятия, рассказывала мне, как там было интересно и какие у нее результаты! Вообщем, после 10 занятий мы зачитали со скоростью в среднем 83 слова, все зависит от сложности текста! Очень довольны занятиями и результатами! обязательно пойдем на следующий курс, сейчас решаем русский или математику! Спасибо огромное!
Спасибо Вам!
Преогромнейшее спасибо Васильеву Денису Владимировичу!Он помог моей дочери с математекой, до этого занимались с репетиторами-все без толку, ребенок никак не мог разобратьсяв предмете....уже совсем отчаялись, начали поиск других вариантов! Нашли детскую школу Васильевых, пришли на консультацию (проводил сам Денис Владимрович)и решили заниматься индивидуально, так как у дочери было очень много пробелов по предмету... И когда после первых двух занятий мой ребенок стал решать задачки, это было как чудо! Я хочу сказать, что если бы такие педагоги работали у нас в школах, мы - родители не знали бы проблем! Спасибо огромное Денису Владимировичу и его школе!
Детская школа Васильевых
Приходите еще ! =) Спасибо за отзыв!
Чудесная школа! Спасибо всем сотрудникам, мы получили массу удовольствия от посещения! И что приятно вдвойне - ушли с результатом по чтению 135 слов в минуту, а этого читали около 80 слов!
Детская школа Васильевых
Мы работаем на результат =) Спасибо большое!
Мы ходили на курс чтения, ребенок остался доволен занятиями и педагогом. Результаты были и не плохие, спасибо нашему преподавателю Вере Васильевне!
Занятие ребенку понравилось. Были проблемы с чтением. На данный момент увеличилась скорость чтения. Стал понимать о чем читает. Ребенок ездил на занятия с удовольствием, хороший подход преподавателя. Понятно, интересно и доступно объясняет. Хорошая методика с дыханием для чтения. После третьего занятия при чтении дома, если старается и делает всё как учили на курсах читает на 20 слов больше. Спасибо!
Хочу поделиться впечатлениями о школе Васильевых! Возможно кто-то воспользуется советами. Для начала скажу, что звонил записать ребенка на занятия по русскому язык и т. к. я сомневался, мне предложили приехать на консультацию. Мы приехали, с нами общался Денис Владимирович, спросил о цели прихода и о том, чего ожидаем от занятий. Дочка обычно скромная-очень легко пошла на контакт, в итоге мы остановились на индивидуальных занятиях. Приезжали 2 раза в неделю, результаты были довольно необычные! Дочка как-то сразу стала увереннее в русском, правила рассказывала легко, и как и обещал преподаватель-прошли учебник, который мы принесли за курс- что очень удивило!Собираемся на математику после нового года в таком же формате.
Хочу порекомендовать всем, перед тем, как делать выбор заниматься в группе или один на один- пройти консультацию. На ней вам точно скажут , что лучше! Спасибо школе Васильевых!
Отзанимались на курсе «Развитие памяти»! Остались очень довольны и отношением и результатом:))) Девочки администраторы очень подробно ответили на все вопросы до начала занятий, не отправили(как у нас это часто бывает) читать все на сайте, сами посвятили во все тонкости! Вел сам директор – Денис Владимирович, чему мы были несказанно рады))) Когда дочка пришла домой и сказала, что сегодня на занятии они запоминали Таблицу Менделеева – я даже не поверила, так она мне рассказала и даже поучила! Вообщем, и для нас-родителей это стало подарком и уроком:))) Сейчас делает сама уроки, говорит, что стало легче и понятнее) А что нам- родителям еще нужно! Спасибо Денису Владимировичу и его школе!
Детская школа Васильевых
Спасибо большое! Мы стараемся =)
Мы посещали данные курсы) Моему сыну 10 лет и мы долго искали куда бы пойти на занятия...Т.к. он стал хуже читать в школе, я начала судорожно копаться в интернете, в поисках каких-нибудь дополнительных занятий! Нашла Детскую школу Васильевых, позвонила туда, девушка мне все подробно объяснила и рассказала где проходят занятия, каких результатов я могу ждать и т.д. Могу сказать, что не ожидала реакции сына, он у меня не любитель заниматься, и не очень хотел идти!Но, педагог его просто очаровал))) Мы занимались по выходным и он просто летел в школу Васильевых, повторял какие-то фразы с занятий, и говорил , что Денис Владимирович сказал делать так или так) Очень хочется выразить благодарность Денису Владимировичу Васильеву, потому что и мы родители были им очарованы, и дети под впечатлением!Было очень приятно чувствовать, что работа действительно идет на совесть, он искренне интересовался успехами детей и давал очень много советов и рекомендаций на что обратить внимание!))) Сын стал читать лучше, чище,ну,и вообще стал спокойнее реагировать на чтение, как-то увереннее что ли стал) Вообщем мы остались очень довольны, и пойдем скоро на математику!)))
Детская школа Васильевых на карте