8 (495) 182-33-328 (495) 182-33... — показать

Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево Сеть

8 (495) 182-33-328 (495) 182-33... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83Б
Район: Коньково

Про «Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево»

«FD» — это Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике.
Мы организуем качественный процесс спортивной подготовки детей от 3-х до 14-ти лет.

Всероссийская сеть ДСШ «FD» входит в состав Федерации художественной гимнастики и в состав Федерации спортивной акробатики, что позволяет воспитанникам школы получать подтверждённые спортивные разряды и звания.

Занятия проходят по направлениям:

- художественная гимнастика;
- спортивная акробатика;
- подготовительные группы;
- персональные тренировки;
- онлайн-тренировки.

Подобрать для себя подходящий вариант занятий смогут как те, кто нацелен на спортивный результат, так и те, кто не ставит задачу высоких спортивных достижений.

Школы «FD» успешно воспитывают спортсменов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Самаре, Тюмени и Екатеринбурге.
В ближайшее время планируется открытие новых филиалов сети в Европе и странах СНГ.

Наш подход к тренировочному процессу – наставнический, мы не просто воспитываем детей-спортсменов, мы выстраиваем тренировочный процесс исходя из психосоциальных особенностей детей, формируя в них способность быстрой адаптации к социальной среде при достижении высоких спортивных результатов.

Помимо тренировок в «FD» Вас ждет увлекательная и насыщенная внутренняя жизнь, которая состоит из множества ярких и разнообразных событий!

В сети ДСШ «FD» для клиентов всегда есть приятные акции и спецпредложения!
Для корпоративных клиентов на постоянной основе действует программа лояльности.

Открой Мир новых достижений вместе с «FD»!  #ЯМогу

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Занятия 4
Школа художественной гимнастики
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево (20)

3.9
Занимались в этом отделении 2 года. Школа высокого уровня, тренерский состав отличный! В каждой школе можно найти свои плюсы и минусы, но главное видеть горящие глаза ребёнка и уже на мелочи внимания не обращаешь)) Спасибо вам за труд!
Ходили в секцию на Водном стадионе, она же Речной вокзал, ходили дочь и сын, сын в группу начальной подготовки больше за кампанию с дочерью, т.к. ничего от слова совсем эта группа ребенку не дает, тренера никакие большую часть занятий смотрят в телефон периодически давая какие-то задания детям. Дочь ходила к определенному тренеру от которого действительно был толк и результат, но тренера уволили 1 днем и никого ни о чем не предупредив поменяли на другого, такого же бестолкового как у сына. Мы отказались ходить и попросили вернуть деньги, после долгих пауз сказали, что деньги вернут в течении 30 дней, через 30 дней сказали что выплаты остановлены и возврата не будет!!!
Ребёнок пошёл в фитнес дети 23 сентября 2021 отходив 1 пробное (отдельно оплаченное) и 1 занятие по абонементу тренер убедила меня что он заниматься не будет, нет заинтересованности совсем! Я написала заявление на возврат в течении двух недель. Менеджер приняла его по Вотссапу также попросила написать письмом ещё в офис, я отправила письмо. Сегодня уже 28 февраля 2022 деньги до сих пор не пришли! Но это ещё не все! Деньги я ждала в течении месяца , потом ещё полмесяца, меня менеджер уверяла что скоро поступят. Дошло все до декабря! А в декабре мне сказали что могут вернуть только часть так как договор наш закрыт. Меня это должно волновать? Я выполнила условия отправила вовремя заявление! Это нормально отбирать деньги у ребёнка??!!
В школе считается нормальным оказывать физическое воздействие. Если для вас неприемлемо то,что на скринах,то даже не думайте туда соваться.Моему ребёнку 4 года если что. В итоге полное игнорирование от компании,решили всё это замолчать.
Санкт-Петербург,филиал у м.пионерская
Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево
Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево
Яна, добрый день!

По поводу Вашего обращения с Вами связался наш тренер и, на сколько нам известно, вы решили все недопонимания.

Обозначим, что "физическое воздействие", в негативном смысле этого выражения, в сети наших школ исключено.
Я вот хочу похвалить тренерский состав, на мой взгляд он крутой, наверное даже могу написать золотой. У меня ребенок здесь занимается гимнастикой у Вероники Максимовой, довольно давно -второй год. Мы и в соревнованиях участвовали много раз, да и разряд получили уже, согласитесь -это хороший результат, за то время, которое мы занимаемся. На данный момент готовимся к новым турнирам! Отдельное Спасибо организаторам за большие красочные новогодние мероприятия, которые прошли. Я рада, что доверила вам самое дорогое, что у меня есть и нисколько не пожалела.
Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год