8 (495) 182-33-32 8 (495) 182-33... — показать

Отзывы о компании Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево Сеть

8 (495) 182-33-32 8 (495) 182-33... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 83Б
Район: Коньково

Отзывы про Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево (20)

3.9
Занимались в этом отделении 2 года. Школа высокого уровня, тренерский состав отличный! В каждой школе можно найти свои плюсы и минусы, но главное видеть горящие глаза ребёнка и уже на мелочи внимания не обращаешь)) Спасибо вам за труд!
Ходили в секцию на Водном стадионе, она же Речной вокзал, ходили дочь и сын, сын в группу начальной подготовки больше за кампанию с дочерью, т.к. ничего от слова совсем эта группа ребенку не дает, тренера никакие большую часть занятий смотрят в телефон периодически давая какие-то задания детям. Дочь ходила к определенному тренеру от которого действительно был толк и результат, но тренера уволили 1 днем и никого ни о чем не предупредив поменяли на другого, такого же бестолкового как у сына. Мы отказались ходить и попросили вернуть деньги, после долгих пауз сказали, что деньги вернут в течении 30 дней, через 30 дней сказали что выплаты остановлены и возврата не будет!!!
Ребёнок пошёл в фитнес дети 23 сентября 2021 отходив 1 пробное (отдельно оплаченное) и 1 занятие по абонементу тренер убедила меня что он заниматься не будет, нет заинтересованности совсем! Я написала заявление на возврат в течении двух недель. Менеджер приняла его по Вотссапу также попросила написать письмом ещё в офис, я отправила письмо. Сегодня уже 28 февраля 2022 деньги до сих пор не пришли! Но это ещё не все! Деньги я ждала в течении месяца , потом ещё полмесяца, меня менеджер уверяла что скоро поступят. Дошло все до декабря! А в декабре мне сказали что могут вернуть только часть так как договор наш закрыт. Меня это должно волновать? Я выполнила условия отправила вовремя заявление! Это нормально отбирать деньги у ребёнка??!!
В школе считается нормальным оказывать физическое воздействие. Если для вас неприемлемо то,что на скринах,то даже не думайте туда соваться.Моему ребёнку 4 года если что. В итоге полное игнорирование от компании,решили всё это замолчать.
Санкт-Петербург,филиал у м.пионерская
Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево
Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево
Яна, добрый день!

По поводу Вашего обращения с Вами связался наш тренер и, на сколько нам известно, вы решили все недопонимания.

Обозначим, что "физическое воздействие", в негативном смысле этого выражения, в сети наших школ исключено.
Я вот хочу похвалить тренерский состав, на мой взгляд он крутой, наверное даже могу написать золотой. У меня ребенок здесь занимается гимнастикой у Вероники Максимовой, довольно давно -второй год. Мы и в соревнованиях участвовали много раз, да и разряд получили уже, согласитесь -это хороший результат, за то время, которое мы занимаемся. На данный момент готовимся к новым турнирам! Отдельное Спасибо организаторам за большие красочные новогодние мероприятия, которые прошли. Я рада, что доверила вам самое дорогое, что у меня есть и нисколько не пожалела.
В который раз убеждаюсь в терпении, спортивном и педагогическом мастерстве нашего замечательного тренера Анны Андреевны Лау. Благодаря ей дети, даже недавно присоединившиеся к группе, достойно выступают на соревнованиях и показывают хорошие результаты!!!! Спасибо большое
Ребёнок занимается спортивной акробатикой почти 2 месяца. Ей очень нравится, схватывает все на лету. Есть определенные достижения. Отдельная благодарность тренеру Лау Анне Андреевне. Не понимаю, почему пишут негативные отзывы. С организацией все отлично. Записывайте сюда своих детей, не пожалеете!
Год назад мы с дочкой (тогда ей было 5.8лет) стали искать спортивную секцию, чтобы была недалеко от дома и ей было по душе. Увидели рекламу FitnessDeti. Думаю, надо сходить, попробуем, если что всегда можно уйти. Мы с дочкой встали перед выбором худ.гимнастика , про которую все знают и акробатикой, про которую мы знали очень мало. Дочка оооочень активная. Прыгучая. И наш выбор пал на Акробатику. Занимаясь 2й год мы с дочкой ни разу не пожалели, что выбрали этот вид спорта. Теперь о Фитнес Дети. Честно скажу, год назад я думала, что будем ходить просто в секцию для общей физической подготовки. Но...все оказалось круче. Внутренние выступление, а это "батлы" между филиалами ФД, которых по Москве не мало, внешние соревнования, девочки из нашей группы 2 раза в год ездят в Федерацию Спортивной Акробатики, мы ещё по возрасту немного не дотягиваем. НО! наш тренер, замечательная Анна Андреевна, смотрит не на возраст ребенка, а на его способности. Моя доченька в свои почти 7 лет выполняет программу 3 (взрослого) разряда. А ещё какой -то год назад мы пришли в начальную группу подготовки и выполняли ОФП. Рост за 1,5 года просто колоссальный, при этом занимаемся по 3раза в неделю по 2 часа. Это оптимальная нагрузка для моей дочки после школы (сейчас 1кл). Если возникают какие- то организационные проблемы, то все решается. Телефоны, вотсапы руководства доступны. Реагируют мгновенно. Мне очень важна обратная связь, она есть. На физкультуре мы сейчас зажигаем. Пресс,отжимания,мостики....как моя говорит "легкотня". В ФД есть пробные уроки, идите, пробуйте и решайте. В интернете много чего пишут, лучше самим попробовать и иметь свое мнение.
Занимаемся в школе фитнес дети - год. Отдала дочку с целью развить гибкость, силу и организованность, да и чтобы фигурка была что надо) Хотя на мой взгляд особо данных то не было, покувыркаться ей толком то Дома не давали - вся семья боялась как бы ребёночек себе что-то не потянул и тд.
А дочь так полюбила Художественную гимнастику, что на Новый год загадала желание занять первое место на соревнованиях. Про себя я тогда подумала, ну может когда-нибудь, если .. но ждать и не пришлось. На следующих соревнованиях (правда надо сказать внутренних) дочь завоевала первое место!!!. Вся семья плакала от счастья! И это все благодаря нашему самому-самому лучшему тренеру, Самойловой Кристине Вадимовне!!! Спасибо ей огромное!!! Если бы не её подход к моей дочери, мы могли бы вообще отказаться от тренировок, так как спорт достаточно «больнучий», без слез на тренировок не всегда обходится). При этом Девочки с радостью ждут Кристину Вадимовну, когда та их заберёт на тренировку. Хочу добавить, что в школе введены замечательные традиции совместных развлечений, благотворительных акций (добрые дела я уверена принесут небывалое процветание школе), а также замечательных мероприятий с выступлениями наших деток и подарками! Лично я ощущаю себя частью школы и моя дочь обожает тренировки и свою Кристину Вадимовну! Благодарю руководство и лично директора Михаила за прекрасную организацию учебного процесса!
Хочу выразить благодарность школе FitnessDeti. И в особенности нашему тренеру Кристине Вадимовне. Попали в школу в 4 года на художественную гимнастику, почти с основания и по сей день мы тренируемся здесь. Это 3 года. Здесь большая и дружная семья и это очень большой плюс. Всегда на связи, любой вопрос решается сразу. Очень приятные, высококвалифицированные, ответственные и коммуникабельные тренера. Тренера вкладывают в наших детишек частицу себя и отдаются полностью. Наше достижение на сегодняшний день, это второй юношеский разряд в 6 лет, я думаю это о многом говорит. Ребёнок стал более ответственным и главное есть стремление и мечта. Много конкурсов и выездов школы на различные мероприятия. Есть возможность выезда в зимний и летний лагерь. Где тренируются и развлекаются детки. А природа там на высоте. Очень довольна, что выбор мой остановился на этой школе. Я не скажу, что это дорого! Оно того стоит!!! Есть сравнения со старшей дочкой, с которой мы обошли несколько сейкций худ. гимнастики. В итоге ребенку наделяло, что нет прогресса и деньги потрачены впустую. Я и сама не видела никаких продвижений. Здесь я знаю за что плачу. Успехи моей девочки я вижу и не маленькие. Если вы хотите своего ребёночка направить на спорт и результаты, если вы хотите просто физически развивать своего ребёнка, то рекомендую именно Fitnessdeti.
Ходим в ФитнессДети на акробатику с сентября 2017 с 6.5 лет. Дочка в восторге. Она у меня очень активная. Искала долго школу. Хотела спортивную, но почитав отзывы, постоянные поборы, работают только с любимчиками и т.п. и т.д., поняла, что это не наша история. Потом чисто случайно увидела объявление ФД. Думаю надо попробовать. Честно ничего особенного не ждала от "коммерческой" школы. Но! я ошибалась. Детей реально готовят к соревнованиям. Сначала внутренние, потом выезды на внешние. Еще несколько месяцев назад моя дочка выступала одна, сейчас уже стоит с девочками в тройке. Это реально круто. Есть родительская группа в ВотСапе. Тренер и руководство всегда на связи. Для меня всегда очень важна обратная связь от руководства. Тут все ОК. Есть корпаративные выезды с детишками (Панда Парк, Цирк, Аквариум). Надо что- то написать про минусы, а то все только хорошее... дочка занимается филиал Беляево, здание бассейн МИСиС. Раздевалки "совок", но опять же для меня это мелочи, очень важно, что ребенок идет с удовольствием на тренеровку, что от тренеровки есть результат, что подтверждает уже не одна медаль в копилке. Будут вопросы, спрашивайте, отвечу конкретно. Я не тренер и не занимаюсь PRом. Я просто мама, которая любит свою девочку и нашла ей место, где ее уважают и где ей реально хорошо. Очень ждем летнего выезда в лагерь ФД.
Замечательная спортивная школа!!!! Дети с удовольствием занимаются, имеют хорошую подготовку! Спасибо тренерам и самой школе за их работу! В течение года видно результаты по навыкам, которые демонстрируют дети. Супер!!!! Очень хорошо, что такая школа есть!
Очень слабая школа, да какая это школа, так кружок. Я не знаю кто пишет хвалебные отзывы. Михаил всех просит не писать отрицательные и создает искусственные розыгрыши, не ведитесь и убегайте от них.
Друзья, поберегите нервы. Много липовых положительных комментариев. Проблема данной школы, увы, в руководстве
Михайл обнаглел- в суд его надо.
Чем отличается FitnessDeti?! Редко кому удаётся сформировать достаточно быстро лояльность, будь это бизнес-компания или спортивная школа. FitnessDeti для нас — это большая дружная семья!!! И мы всем своим друзьям и знакомым рекомендуем эту спортивную школу! Мои дети занимаются не так давно (дочка с апреля 2017 — художественной гимнастикой, сын с осени — акробатикой), но за это время мы получили море положительных эмоций. Тренера и руководство — молодые, креативные, доброжелательные и знающие своё дело люди. Особенно хочу поблагодарить старшего тренера по художественной гимнастике, Самойлову Кристину Вадимовну и нашего тренера Максимову Веронику Олеговну за труд и терпение в тренировках моей дочки! Мы видим стремительные результаты, которые, зачастую, достигаются быстрее, чем ожидаешь. За это время у дочки уже 3 призовых места на соревнованиях.
Лау Анна Андреевна — наш тренер по акробатике! Как же весело проходят занятия, но в то же время с дисциплиной все строго! Спасибо Анне Андреевне за интересные занятия, терпение, ведь вести группу с такими малышами совсем не просто.
Самое интересное для детей — это внутренние праздники и соревнования, и конечно же, корпоративные походы в конце каждого месяца!!! «Открывайте мир новых достижений вместе с FitnessDeti!»
Никому не рекомендую. По телефону хамят. Условий для детей никаких. Раздевалки пахнут носками и грязной обувью. Дети занимаются в общем зале в котором проходят и другие занятия и тренера перекрикивают друг друга. Ковер для художественной гимнастики никто не пылесосит, дети выбивают пыль и куски грязи ладошками. Конкретно в филиале на Бабушкинской (Анадырский) еще и проблемы с охраной. Посетителей облаивают на входе, пройти переодеть ребенка нельзя пока охрана не разрешит. Ребенок стоит в зимнем комбинезоне парится. Не заняти я а отстой. Как в каменном веке. Кто хочет чтобы ребенок занимался в приличном чистом месте это не сюда.
Мы очень вольны ,что попали в эту школу! Занятия проходят отлично и стоимость не большая!
Всем добрый день! Я напишу отзыв в виде рассказа, и свое впечатление, которое сложилось за 2 года.
Мы пришли в ФитнесДети еще год назад, в секцию по акробатике. Итого сейчас мы отзанимались уже почти 2 года. Про тренировки и результаты писать ничего не буду-как положено-так и происходит, здесь комментировать нечего. И результаты в порядке, и процесс, и соревнования и развитие детей.
Мне бы хотелось поделиться своим мнением о другом.
Это наверное единственное место (!!), где про нас помнят и вне тренировок! Ооочень, очень насыщенная внутренняя жизнь! Каждый месяц конкурсы, мероприятия различные, походы в разные интересные для детей места (при этом зачастую с большими СКИДКАМИ!), есть соревнования даже для тех, кто совсем недавно занимается, поездки на различные мастер-классы спортивные и т. д. Фото постоянно высылают…;)
Вообщем, ребята, ОГРОМНЫХ ВАМ УСПЕХОВ И РАЗВИТИЯ!!!
Мой ребенок занимается акробатикой в спортивной школе FitnessDeti уже второй год. Отличная спортшкола! Великолепные тренера. Лау Анна Андреевна и Смирнов Виталий Витальевич - позитивные и отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Но не каждый профессионал может научить, а они могут. У ребят после занятий масса положительных эмоций и отличное настроение. А нам, родителям, очень нравится как наши детки занимаются спортом, развиваются, а не сидят в телевизорах и гаджетах. И мы очень рады, что пришли заниматься именно в эту спортшколу.
Замечательное учреждение! всем рекомендую! Занятия на высшем уровне, тренерский состав и руководство просто замечательные! ребенок ходит с превиликим удовольствием !!
Всероссийская сеть ДСШ FD Беляево на карте