8 (495) 182-33-32 8 (495) 182-33... — показать

Отзывы о компании Всероссийская сеть ДСШ FD Видное Сеть

8 (495) 182-33-32 8 (495) 182-33... — показать
Московская обл, г Видное, ул Олимпийская, д 4

Отзывы про Всероссийская сеть ДСШ FD Видное (8)

Очень нравится! Ребенок бежит на занятие с огромным желанием) Помимо тренировок , ребёнок выступает на соревнованиях и сборах! В общем отличная спортивная школа, всем рекомендуем)
Очень хорошие тренеры. Ребенок бежит с удовольствием на занятия, это для меня самое важное! Нам нужна была социализация и физическая подготовка - мы ее в полной мере ее получили и надеюсь еще получим. Жаль, что самоизоляция нас разлучила, но мы вернёмся в сентябре! Спасибо за работу❣
Продолжаем заниматься в Fitness Deti, теперь к занятиям присоединилась вторая дочка, очень довольны результатами.
Занимаемся уже три года, пришли совсем малышкой , сейчас уже 6 лет, 3 юношеский разряд и огромная любовь к гимнастике привитая благодаря школе фитнес дети и нашему чудесному тренеру Юлии Андреевне! Обожаем школу, тренировки, сборы мероприятия ( которых очень много это и аквапарк и пандапарк и батуты!) любим ваши соревнования и вообще вас!!! Будем и дальше открывать фитнес дети мир новых достижений!))) отличное место для занятый спортом!
Вожу своих девчонок10 и 5 лет в эту спортшколу уже второй год на акробатику и художественную гимнастику в отделение Видное! Тренерский состав профессионалы своего дела, любящие деток! Девчонки бегут на тренировки с удовольствием! Успешно выступают на выездных и местных соревнованиях, завоевывают медали и получают разряды. Помимо тренеровок участвуют в совместных выходах на батуты, аквапарк и веревочный парк)) Кто еще не определился со своей спортивной школой, всем рекомендую, выбирайте Fitness Deti, не пожалеете!
Доброй вечер всем не безразличным, всем кому интересно и даже тем кто будет читать просто от нечего делать. Хочу поделится своим мнением и отношением к нашей спортивной школе фитнессдети и в частности филиалу г. Видное. Мы занимаемся в этой школе уже третий год. Это наш третий тренировочный учебный год и третий соревновательный сезон. И вопреки выше сказанному и написанному в предыдущем отзыве нам все очень нравится. У нас огромные результаты в тренировках, спортивной и гимнастической форме. Мы выступаем и довольно успешно. Наш уровень и сложность подготовки растёт с каждым днём. Что же касается помещения для занятий, так оно соответсвует всем необходимым параметрам и требованиям. Помещение просторное, светлое, хорошо проветриваемое. При активных нагрузках то что надо. Детям не жарко. Полы застекляем ковровым покрытием, но это не все, из тех кто имел возможность посетить открытые уроки или просто оказаться на территории занятий, могли заметить дополнительное покрытие пола под ковром, оно обеспечивает тепло, определённую упругость и необходимую мягкость и как следствие безопасность тренировок и выполнение акробатических элементов. Подводя итог скажу что нам очень нравится, дочь ходит с удовольствием, гордится каждым успехом и новым результатом. А тренера в Отделение Видное просто мечта любого ребёнка и каждого родителя. Профессионалы, отзывчивые очень, а главное это обратная связь в любое время и по любым вопросам тренировок и тренировочного процесса. А это огромный плюс ко всем другим качествам, это доверие. Цепочка строящаяся на взаимной связи Ребёнок - Тренер - Родитель это залог плодотворной работы и будущего успеха.
Отрицательные отзывы не публикуются. Народ бежит. Понимают, что девушка в 20 лет (без образования должного) как может правильно растянуть ребенка. Михаил зажравшийся павлин. Пока не попал на родителя умного, который понимает, что с него тупо деньги дерут. Зала в Видном у них нет, нет зала, дети занимаются на холодном полу, зайдите посмотрите, в коридоре.
Всероссийская сеть ДСШ FD Видное
Всероссийская сеть ДСШ FD Видное
Добрый День, Тимофей! Спасибо, что делитесь своим мнением. Прежде всего, хотелось бы отметить, что Yell и иные порталы публикуют свои отзывы независимо, а это означает что публикуются как положительные отзывы, так и отрицательные. Сейчас у нас занимается более 800 детей, и мы не можем отметить "побег" клиентов, скорее наоборот... Чему мы очень рады и благодарны! Тренеры отделения Видное: Федорова Ольга Юрьевна (38 лет) и Крумкачева Ю.А. 21 год. Квадратура зала в Видном более 200 кв.м, а покрытие для занятий: площадка из матов ПВВ застеленная коврами по всей площади. Площадка в открытом доступе для клиентов в межтренировочное время при обращении к тренеру, а также на открытых уроках. Численность отделения Видное на данный момент составляет 88 человек и растет, и мы благодарны за это в первую очередь нашим замечательным тренерам!;)
Дочке очень нравится заниматься акробатикой в Fitnessdeti! Очень внимательный тренер - Фёдорова Ольга Юрьевна, даёт рекомендации для каждого ребёнка, делает видеоотчеты с тренировок, даёт домашние задания для тренировок дома. Помимо тренировок бывают корпоративные походы в панда парки, аквапарки и т.д, что несомненно радует родителей и детей!
Всероссийская сеть ДСШ FD Видное на карте