8 (499) 673-03-118 (499) 673-03... — показать

8 (499) 673-03-118 (499) 673-03... — показать
г Москва, ул Кременчугская, д 5 к 3
Округ: Западный

Про «Детская стоматология 20/32»

Ищете стоматологическую клинику для своего ребенка? Обратите внимание на детскую стоматологию «20/32», расположенную на Кременчугской улице. В стоматологии работают врачи, которые знают, как найти подход к маленькому пациенту и провести лечение зубов быстро и безболезненно.

Бытует мнение, что молочные зубы не нужно лечить, что в корне неверно. На молочных зубах развивается кариес, который может повлечь воспаления корня зуба, а также спровоцировать иные болезни. Стоматологи клиники лечат зубную боль, используя современные материалы и оборудование, устанавливают пломбы из композитного и светоотверждаемого материала, проводят лечение с использованием безопасных анестетиков.

В клинике исполоьзуют седацию для лечения маленьких пациентов. Во время процедуры ребенок вдыхает газ, который позволяет расслабиться, забыть о страхе и переживаниях. Использование седации позволяет ребенку привыкнуть к посещению стоматологии и не бояться врачей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записать ребенка на прием к детскому стоматологу. Администратор подберет удобное время для записи, а также расскажет, как подготовиться к посещению врача, ответит на все интересующие вас вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Детская стоматология 20/32 – Акции

Специалисты Детская стоматология 20/32 (4)

Фотография специалиста Скрипкина Галина Ивановна
Шаповалова
Анастасия Дмитриевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 2 года

Отзывы про Детская стоматология 20/32 (15)

4.7
Достойная стомотология, в которую я хожу на протяжении большого количества времени. Хотелось бы выразить благодарность врачу Оганяну Тиграну Эдуардовичу. Всем рекомендую!
Детская стоматология 20/32
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Прекрасного здоровья!
Было столько мучений с Виталиком при походе в стоматологию, пока мне не рассказали о вас и ваших методах лечения маленьких пациентов. Теперь хожу только к вам, лечение сын переносит просто прекрасно и безболезнено.
Детская стоматология 20/32
Спасибо за приятный отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
В марте 2022 лечили кариес молочного зуба, заплатила 6210 р, через месяц пломба выпала! В апреле 2022 повторно лечили этот зуб, администратор пыталась выписать счёт за лечение, но я категорически отказалась напомнив о гарантии! В августе 2022 обратились за лечением того же зуба, пломба выпала и кариес углубился, воспалился нерв. Врач насчитала лечение на 12000 р, на мою просьбу удалить молочный зуб категорически отказалась, настаивая на дорогостоящем лечении. Я вынуждена была отказаться от лечения, так как это слишком дорого. Мне пришлось заплатить за этот приём 1100 р. Администратор и доктор не говорили мне о гарантии на этот зуб! Я никогда не видела не одного договора, только чеки, и то меня всегда спрашивали: вам чек нужен? В итоге вспомнив о гарантии, я позвонила в клинику и напомнила им об их обязательствах, после разрешения директора моему ребёнку вылечили зуб бесплатно. Рассверлили зуб, установили лекарство на нерв и каналы, запломбировали и установили железную коронку сверху, чтобы зуб не развалился, все это в один приём, сказали год прослужит, потом должен смениться на коренной. На мою просьбу вернуть 1100 р за предыдущий визит, так как он был в рамках гарантийного лечения, получила отказ от администратора, пришлось написать жалобу на имя директора, жду ответ.
Итог не качественный материал пломб для молочных зубов которые выпадают через 1-3 месяца, и постоянный развод на деньги!
От природы у меня были не очень ровные зубы. Виниры в моем случае были лучший вариант. Обращался в эту клинику. Понравилось, что врач помог с выбором материала. Виниры поставили уже, теперь у меня классная улыбка.
Детская стоматология 20/32
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
в.се понравилось, тут мы были с дочерью в первый раз. Нужно было удалить молочный зуб. Быстро, ребенок даже не успел ничего понять. Врач нам очень хороший попался. Еще обязательно вернемся
Детская стоматология 20/32
Спасибо за такой полезный отзыв. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем вам здоровья и всех благ!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 20/32"
Юридический адрес:
г Москва, ул Кременчугская, д 5 к 3, помещ I ком 12