8 (495) 045-50-128 (495) 045-50... — показать

Детская стоматологическая клиника Мартинка Сеть

8 (495) 045-50-128 (495) 045-50... — показать
+7 495 045-...+7 495 045-50-12 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 58 к 4

Про «Детская стоматологическая клиника Мартинка»

С 1993 года сеть стоматологических клиник «Доктор Мартин» оказывает комплексные услуги пациентам во всех направлениях современной стоматологии: от профессиональной чистки и отбеливания зубов до протезирования и имплантации, сложнейших хирургических операций.
Мы ждем вас по адресу: ул Профсоюзная, д 58 к 4.

Обращаясь в сеть стоматологических клиник «Доктор Мартин», вы можете быть уверены в высоком уровне предоставляемых услуг и квалификации специалистов. Индивидуальный подход, бережное отношение и забота о каждом пациенте - наша норма. Средний стаж наших врачей 15 лет.
Все клиники оснащены новым современным оборудованием. У нас есть собственная зуботехническая лаборатория, что позволяет предложить лучшие цены. Специалисты применяют в работе самые передовые технологии. Наши клиники обладают почетным званием «Центр клинического мастерства Nobel Biocare».

Главная гордость наших клиник - команда постоянно повышающих квалификацию врачей-профессионалов: профессора, кандидаты наук и врачи высшей категории, чьи навыки признаны далеко за пределами Москвы.

Мы верим в силу улыбки, которая способна изменить мир вокруг. Ежедневно в «Доктор Мартин» мы работаем над тем, чтобы наши пациенты улыбались чаще.

Обращайтесь в «Доктор Мартин» - и пусть ваша улыбка сияет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Керамические коронки
Композитные виниры
Лингвальные брекеты
Показать все 43

Специалисты Детская стоматологическая клиника Мартинка (7)

Фотография специалиста Крыницкая Анна Евгеньевна
Петренко
Ирина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Мартинка (118)

Только тут лечу зубы. Оборудование у них современное, врачи его умело используют. Рекомендую!
Моему сынишке совершенно безопасно и аккуратно удалили зубик. Стоматолог легко упокоил ребенка. Хорошая стоматология.
Нормальная клиника. Пришла по записи, в очереди не ждала. Зуб вылечили весьма быстро. Дали гарантию на пломбу.
Приходили сюда с дочкой лечить зуб. Стоматология нам понравилось, дочке было здесь комфортно находиться. Зуб вылечили безболезненно.
Стоматология Доктор Мартин мне понравилась. Я записалась к опытному врачу, и он грамотно провел лечение.

Частые вопросы про Детская стоматологическая клиника Мартинка

Как узнать график работы Детская стоматологическая клиника Мартинка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 045-50-12

Детская стоматологическая клиника Мартинка находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 58 к 4
1 этаж.

Детская стоматологическая клиника Мартинка на карте