8 (495) 085-51-098 (495) 085-51... — показать

8 (495) 085-51-098 (495) 085-51... — показать
+7 495 085-...+7 495 085-51-09 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 28А к 2
Район: Щукино

Про «Детская стоматология Natadent на улице Берзарина»

Natadent – семейная клиника, особое внимание в которой уделяется самым маленьким пациентам. Уникальная программа стоматологического центра для будущих мам позволяет не только им самим избежать трудностей с зубами и полостью рта, но и значительно снизить шанс возможных проблем у младенца. При этом акцент делается на важности посещения врача с малышом как можно раньше: уже с первым зубиком стоит посетить специалиста.

Стоматологическую клинику «Натадент» все любят одинаково: родители за разумную ценовую политику, дети – за возможность не бояться врача и лечить зубы играючи. Завершается визит к стоматологу у юного пациента торжественным вручением грамоты за смелость. В Natadent никто не давит на ребенка и насильно не оказывает услугу: прежде чем отправиться в кресло, врач знакомиться с малышом в игровой комнате, чтобы избавиться от возможного напряжения и недоверия.

Не забывая о статусе семейной стоматологической клиники, Natadent предлагает клиентам уникальные программы обслуживания. Теперь одновременно избавиться от разных проблем сможет каждый член семьи: пока мама и папа посещают терапевта, детский врач проведет манипуляции с малышом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 3

Специалисты Детская стоматология Natadent на улице Берзарина (8)

Фотография специалиста Зубенко Александр Олегович
Зубенко
Александр Олегович
Гигиенист стоматологический, зубной врач, стоматолог
Стаж 6 лет
Моисиду
Анастасия Мерабовна
Стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Детская стоматология Natadent на улице Берзарина (44)

Прекраснейший стоматолог Анна Сергеевна. Высококвалифицированная, вежливая, отзывчивая, общительная. Легко находит общий язык с детками любого возраста. Спасибо ей огромное 🌹🌹🌹
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что ваш визит к стоматологу был приятным и безболезненным. Профессионализм и внимание со стороны врача играют важную роль в создании комфортной атмосферы для пациента. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться!
Сегодня Порфирьева Анастасия Александровна провела мне гигиену полости рта! Очень аккуратно , безболезненно! Всё очень понравилось! Благодарю))
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что у вас такой положительный опыт общения с нашим врачом! Профессионализм и доброжелательность врача могут существенно облегчить процесс лечения и создать комфортную атмосферу для пациента. Благодаря таким специалистам посещение стоматолога становится приятным и безопасным.
Посетили детскую стоматологию по рекомендации впервые. Доктор Валуева Александра Александровна очень добрая, чуткая, все рассказывает и показывает. Дочке очень понравилось, теперь приедем на лечение.
Спасибо клинике за прием!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что ваше первое посещение детской стоматологии оказалось приятным и успешным! Благодарим вас за ваш отзыв и выбор нашей клиники! Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Всегда рады помочь!
Великолепная клиника. Все врачи профессионалы. Лечим в клинике всех детей! Ксения Александровна просто волшебница! Спасибо всем огромное!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения ваших детей и что вы довольны работой наших врачей, в том числе и доктора Ксении Александровны. Мы всегда стремимся обеспечить высокий профессиональный уровень обслуживания и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Посещали клинику уже 2 раза, врач Порфирьева Анастасия. Очень хорошо общается с 5-летним ребёнком, увлекательно и деликатно проводит лечение. Рекомендую.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Отлично, что у вас были положительные впечатления от посещения клиники и врача Порфирьевой Анастасии! Важно, чтобы врачи умели вести себя с детьми деликатно и увлекательно. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Благодарим за ваш отзыв, и надеемся, что ваши визиты в клинику будут продолжать приносить положительный опыт!

Частые вопросы про Детская стоматология Natadent на улице Берзарина

Как узнать график работы Детская стоматология Natadent на улице Берзарина ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-51-09

Детская стоматология Natadent на улице Берзарина находится по адресу г Москва, ул Берзарина, д 28А к 2
1 этаж.

Детская стоматология Natadent на улице Берзарина на карте