8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать

8 (495) 085-51-09 8 (495) 085-51... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-51-09 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 28А к 2
Район: Щукино

Отзывы про Детская стоматология Natadent на улице Берзарина (44)

Прекраснейший стоматолог Анна Сергеевна. Высококвалифицированная, вежливая, отзывчивая, общительная. Легко находит общий язык с детками любого возраста. Спасибо ей огромное 🌹🌹🌹
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что ваш визит к стоматологу был приятным и безболезненным. Профессионализм и внимание со стороны врача играют важную роль в создании комфортной атмосферы для пациента. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться!
Сегодня Порфирьева Анастасия Александровна провела мне гигиену полости рта! Очень аккуратно , безболезненно! Всё очень понравилось! Благодарю))
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что у вас такой положительный опыт общения с нашим врачом! Профессионализм и доброжелательность врача могут существенно облегчить процесс лечения и создать комфортную атмосферу для пациента. Благодаря таким специалистам посещение стоматолога становится приятным и безопасным.
Посетили детскую стоматологию по рекомендации впервые. Доктор Валуева Александра Александровна очень добрая, чуткая, все рассказывает и показывает. Дочке очень понравилось, теперь приедем на лечение.
Спасибо клинике за прием!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что ваше первое посещение детской стоматологии оказалось приятным и успешным! Благодарим вас за ваш отзыв и выбор нашей клиники! Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Всегда рады помочь!
Великолепная клиника. Все врачи профессионалы. Лечим в клинике всех детей! Ксения Александровна просто волшебница! Спасибо всем огромное!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения ваших детей и что вы довольны работой наших врачей, в том числе и доктора Ксении Александровны. Мы всегда стремимся обеспечить высокий профессиональный уровень обслуживания и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
Посещали клинику уже 2 раза, врач Порфирьева Анастасия. Очень хорошо общается с 5-летним ребёнком, увлекательно и деликатно проводит лечение. Рекомендую.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Отлично, что у вас были положительные впечатления от посещения клиники и врача Порфирьевой Анастасии! Важно, чтобы врачи умели вести себя с детьми деликатно и увлекательно. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Благодарим за ваш отзыв, и надеемся, что ваши визиты в клинику будут продолжать приносить положительный опыт!
Самая лучшая семейная стоматология. Огромное спасибо Анастасии Мерабовне за чистые зубки Паши и Алисы, за то что они бегут в стоматологию с огромной радостью, спокойно чистят и лечат зубы, за ценные рекомендации. Ходим уже около 2,5 лет
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое вам спасибо за ваши теплые слова и высокую оценку нашей стоматологии! Мы очень рады, что ваши дети чувствуют себя комфортно и с удовольствием посещают нас. Благодарим за доверие и за то, что вы с нами уже более двух с половиной лет! Если у вас возникнут еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы будем предоставлять вам высококачественное обслуживание при каждом визите. Ждем вас снова в нашей клинике!
Спасибо большое за профессиональное, внимательно и доброе отношение к ребёнку! Большой спектр услуг. Современное оборудование и методики. Спасибо!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое вам спасибо за доверие и за теплые слова! Мы всегда стремимся предоставлять высококачественные услуги с использованием современного оборудования. Мы рады, что вы оценили наше профессиональное отношение. Ждем вас снова в нашей клинике!
Клиника просто класс! Особый подход к детям.
Все чисто и аккуратно, доктор очень позитивный!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим за ваши теплые слова! Мы рады, что вам понравился наш подход и атмосфера в клинике. Наша цель - обеспечить комфорт и позитивный опыт для каждого пациента. Ждем вас снова в нашей клинике!
Очень нравится, лечу и себя и ребёнка, прекрасные доброжелательные врачи, к детям относятся отлично, ко взрослым тоже, все деликатно и вежливо. После лечения подарок ребёнку, ему приятно. Вообще не боится ходить в стоматологию, нет страха врачей только благодаря докторам. Хожу только сюда.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Замечательно, что вам и вашему ребенку нравится наша стоматологическая клиника. Доброжелательные врачи, хорошее отношение к детям и взрослым, а также приятные бонусы после лечения действительно могут сделать визит к стоматологу более комфортным и безболезненным. Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились вашим опытом!
Клиника достойная, врач грамотный, все объясняют доступно, ребенка адаптируют , нам понравилось!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что вам понравилась наша клиника и врач. Грамотное объяснение и адаптация ребенка - важные аспекты, особенно при работе со маленькими пациентами. Успешный визит в стоматологическую клинику сделает опыт посещения более комфортным и поможет поддерживать хорошее здоровье зубов и успокоить волнения перед походом к врачу. Благодарим за ваш отзыв!
Очень чуткие врачи и администраторы клиники. Для дочки каждый поход к врачу-праздник, а ей всего 2,5 года 😇.
Наш врач Анастасия Мерабовна с особым профессионализмом подходит к делу, умеет увлечь ребенка в кресле. Спасибо большое!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно слышать, что ваша дочка чувствует себя комфортно и радостно при посещении стоматолога. Профессионализм и забота врачей, имеют огромное значение для формирования у детей позитивного отношения к заботе о своем здоровье. Благодарим вас за ваш отзыв! Если у вас будут ещё вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады помочь!
лучшие врачи!!!! Алина Давидовна лучшая!!! Вылечили прикус за 1,5 года) все очень добрые и вообще все прекрасные)
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно, что у вас остались положительные впечатления лечения прикуса под руководством Алины Давидовны! Профессиональные специалисты и эффективное лечение - это залог здоровья. Если у вас есть ещё вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обратиться. Всегда готовы помочь!
Пришли по рекомендации от друзей. Замечательный доктор Александра Валуева. Всё прошло замечательно. Хорошо, что есть такие доктора, с которыми и дети, и родители чувствуют себя спокойно ❤️
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим за ваш отзыв! Замечательно, что доктор Александра Валуева оставил такое хорошее впечатление. Доверие к врачу - это очень важно, особенно в таком важном деле, как забота о здоровье наших детей. Если у вас есть ещё какие-то вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить о них. Всегда рады помочь!
Каждый раз приятное впечатление от посещения! 10/10
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно слышать! Очень важно, чтобы посещение стоматолога было приятным и комфортным. Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обратиться. Мы здесь, чтобы помочь вам!
Очень любим Натадэнт и Валуеву А.А. Настоящий профессионал, внимательная к ребенку и заботливая.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что у вас положительный опыт у нашего врача. Важно, чтобы врачи были профессиональными и заботливыми, особенно когда дело касается здоровья наших детей. Если у вас возникнут ещё какие-то вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Будем рады помочь вам и вашей семье!
Большое спасибо клинике! Дети не просто не боятся приходить, а идут обязательно оба даже если лечение у одного, как на праздник в детский центр. Спасибо врачам и всем сотрудникам за бережное отношение!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно слышать, что ваши дети чувствуют себя так комфортно и радостно в нашей клинике! Профессиональные врачи и дружелюбный персонал действительно способствуют созданию позитивного опыта посещения стоматолога, особенно для детей. Пусть у ваших детей всегда будут крепкие и здоровые зубы!
Были с ребёнком на Берзарина на приёме у Анастасии Александровны, врач легко и быстро нашла подход к ребёнку, вылечили зубик без криков и слез, что приятно удивило меня и в следующий раз с радостью придём ещё раз. Благодарю за прием
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Мы очень рады слышать, что ваш визит к доктору Анастасии Александровне прошел гладко и без слез. У нас в клинике только профессиональные и доброжелательные стоматологи, способные находить подход к детям. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ваш положительный опыт может быть вдохновением для других родителей, которые ищут качественный стоматологический уход для своих детей. Благодарим за ваш отзыв и желаем вам и вашему ребенку здоровых улыбок!
Клиника на Берзарина 28А к2. Были на приеме у доктора Анастасии Александровны. Анастасия быстро нашла подход к моему ребенку, весь процесс прошел без привычных криков. После осмотра, объяснила ситуацию с зубами, составили план лечения. В конце приема дала рекомендации, а также подарила подарочек. Ребенок остался доволен, не боится идти на следующий прием. Спасибо.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады услышать, что ваш визит к доктору Анастасии Александровне прошел успешно и ваш ребенок остался довольным. Профессиональный и доброжелательный подход врачей, играют важную роль в создании комфортной атмосферы при стоматологическом лечении. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться.
Сегодня лечились у доктора Ксении на Берзарина-доктор просто замечательно и профессионально нашла подход к нашему не простому малышу, спасибо большое. Всем рекомендую.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию! Очень рады слышать, что доктор Ксения нашла подход к вашему ребенку. Профессионализм и забота врачей играют важную роль в лечении детей, особенно когда речь идет о самых маленьких пациентах. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ваш опыт и рекомендации могут помочь другим родителям в поиске качественного стоматологического ухода для их детей.
Лечимся у Анны Чернышовой уже не первый раз ,ребёнок идёт к доктору ,как на праздник, спасибо за чёткое отношение , самый лучший доктор.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады слышать, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и с радостью приходит на прием к доктору Анне Чернышовой. Профессиональное и заботливое отношение врачей играет важную роль в создании позитивного опыта похода к стоматологу, и мы всегда стараемся делать процесс лечения максимально приятным для детей. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам и вашей семье поддерживать здоровье зубов!
Лечим и удаляют зубки уже два года. Без слёз и с желанием лечиться!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это отлично слышать! Рады, что ваш опыт лечения и удаления зубов проходит без стресса и с желанием лечиться. Наши специалисты всегда стараются создать комфортное и поддерживающую атмосферу для всех наших пациентов. Если у вас или вашей семьи возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы поддерживать здоровье вас и вашей семьи!
Наша любимая детская клиника. Перелечивали ребенку зубы в наркозе после государственной стоматологии , все прошло замечательно. Грамотные врачи, находят подход к деткам, ценник адекватный , есть игровая комната, мультфильмы, после лечения подарочки )) нам нравится. Теперь только сюда
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш опыт в нашей клинике был положительным и что ваш ребенок прошел лечение под нашим уходом с комфортом. Мы всегда стараемся обеспечить детям приятное и безопасное окружение во время лечения. Если у вас или вашего ребенка возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться.
Ходим лечить зубы 2 детям, 5 и 7 лет. Также ставили пластинку-для исправления прикуса старшему ребёнку, вырывали зубы. Все на высшем уровне-индивидуальный подход, подробные пояснения, все четко и понятно. Всегда есть возможность задать интересующие вопросы и оперативно получить консультацию. Есть лечение зубов под седацией - выручает) Спасибо Натадент!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили высокий уровень заботы и профессионализм нашей клиники, особенно в лечении и коррекции прикуса ваших детей. И спасибо, что подчеркнули наш индивидуальный подход и доступность консультаций. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам наилучший опыт и комфорт. Если у вас или ваших детей возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда обращайтесь. Мы готовы поддерживать здоровье вашей семьи!
Консультации всегда проходят очень комфортно для ребёнка, с рекомендациями ухода и внимательным отношением, приходим не первый раз!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Это замечательно слышать, что консультации в нашей клинике комфортны для вашего ребенка и что вы оцениваете наше отношение и рекомендации по уходу. Спасибо за то, что возвращаетесь к нам снова. Мы всегда готовы предоставить вам и вашей семье лучший уровень заботы и поддержки. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться.
Очень хорошая клиника , вежливые и грамотные специалисты. Одно удовольствие
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны нашей клиникой и нашими специалистами. Ваше удовлетворение - наша главная цель. Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам!
Отличная клиника с грамотными специалистами. Дети идут сюда с удовольствием
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт в нашей клинике был положительным и что дети идут к нам с удовольствием. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественное и дружелюбное обслуживание. Если у вас или ваших детей будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда здесь, чтобы помочь вам и вашей семье!
Были сегодня в клинике на Берзарина у ортодонта, Мария Артуровна чудесный доктор, всегда на позитиве ведет прием, все поясняет и ребенку и взрослому. Всегда с удовольствием ждём приема. Наши зубки в надежных руках!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей клинике и докторе Марие Артуровне! Мы рады, что вы остались довольны её профессионализмом и позитивным подходом. Ваши слова вдохновляют нас и подтверждают, что ваше здоровье - в надежных руках. С нетерпением ждем вас на следующем приеме!
Были на консультации у ортодонта Марии Артуровны все понравилось, ответила на все вопросы
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваша консультация у ортодонта Марии Артуровны прошла успешно и что вы остались довольны. Профессиональный и внимательный ответ на ваши вопросы важен для того, чтобы вы могли принимать взвешенные решения о вашем лечении.
Если у вас будут какие-либо дополнительные вопросы или потребности в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы поддерживать вас и помогать вам в поддержании здоровья.
Мне очень нравится лечится у врача Валуевой Александры Александровны очень хороший лечусь с 4 лет щас мне 12 очень нравится сегодня полечил 3 кариеса
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали доктора Валуеву Александру Александровну для своего лечения и что вы довольны результатами. Важно, чтобы врач создавал комфортное и доверительное окружение для пациентов, особенно для детей, что способствует успешному лечению. Благодарим за ваше доверие и за то, что поделились вашим опытом. Надеемся продолжать оправдывать ваши ожидания!
Сегодня лечили ребенка у своего доктора Валуевой Александры, все как всегда на высоте: доктор👍, клиника и персонал. Всем спасибо 🙏
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваше лечение у доктора Валуевой Александры прошло успешно и что вы оценили ее профессионализм. Мы также рады, что вы оценили нашу клинику и персонал. Если у вас будут какие-либо дополнительные вопросы или потребности в будущем, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваше доверие и за то, что поделились вашим опытом.
Был в клинике на Берзарина у доктора Зубенко А. О. -замечательно прошло лечение. Врач очень внимательный и грамотный в клинике все доброжелательны. Рекомендую.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что ваше лечение у доктора Зубенко А. О. прошло успешно и что вы оценили его профессионализм. Внимательное и грамотное лечение - важный аспект для достижения оптимальных результатов. Приходите еще)
Хорошая стоматология, профессионально, вежливо, не дёшево, но наверное оно того стоит, дети нормально сюда идут, персонал хорошо с ними находит общий язык.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу стоматологию и работу нашего персонала. Наша команда всегда старается предоставить высокий уровень профессионализма и заботы к каждому пациенту, и особенно важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно во время визитов к нам.
Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы заботиться о здоровье и улыбках вашей семьи. Большое спасибо за вашу поддержку и доверие к нам! Мы всегда будем рады видеть вас и ваших детей в нашей стоматологии!
Отзывчивые, современные, профессиональные врачи. Отличная атмосфера, индивидуальный подход. Очень понравилось. Отличное место для детей
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей стоматологической клиникой и нашей командой. Наша цель - предоставить высочайший уровень заботы и профессионализма к каждому пациенту, особенно детям.
Мы всегда стараемся создать приятную и дружелюбную атмосферу, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно во время визитов к нам. Индивидуальный подход - это важная составляющая качественного лечения, и мы рады, что вам это понравилось.
Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь и заботиться о здоровье и улыбках вашей семьи. Большое спасибо за вашу лояльность и рекомендацию! Мы будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии!
Чудесная клиника, с чутким подходом к малышам! Мы наблюдаемся с 1,5 лет у Анастасии Мирабовны! Я довольна всем!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остаетесь довольны нашей клиникой и особенно работой доктора Анастасии Мирабовны. Наша команда всегда старается предоставить чуткий и заботливый подход к маленьким пациентам, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно во время визитов к нам.
Мы ценим ваш выбор оставаться с нами уже с такого молодого возраста вашего ребенка. Забота о здоровье детей - это наша главная миссия, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы ваш ребенок получал лучшее стоматологическое лечение.
Если у вас будут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда здесь, чтобы заботиться о здоровье и улыбках вашей семьи. Большое спасибо за вашу лояльность и рекомендацию! Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Спасибо клинике. Здесь работают профессионалы!!! Доверяем 100% спасибо большое Константину Алексеевичу за золотые руки и большой профессионализм!!!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за вашу оценку и отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей клиникой и нашей командой профессионалов. Наша цель - предоставить высочайший уровень медицинского обслуживания и заботы к каждому пациенту.
Мы гордимся нашими врачами, такими как Константин Алексеевич, и их золотыми руками, которые обеспечивают качественное лечение и результаты. Ваше доверие - это для нас высшая награда, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы вы получали только самое лучшее стоматологическое обслуживание.
Прекрасная клиника,ходили сюда с ортодонтией и пломбами. Детские кресла, подарки после лечения детская, мультики Алиса показывает. Детям нравится и не вызывает страх перед стоматологами
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш добрый отзыв! Мы рады, что вашим детям понравилось в нашей клинике. Создание комфортной и дружелюбной атмосферы для наших маленьких пациентов - наш главный приоритет. Мы стараемся сделать посещение стоматолога приятным и безболезненным опытом. Надеемся увидеть вас снова и продолжать радовать вас и ваших детей!
Очень понравилась клиника. Врачи попадались разные и все находили подход к ребёнку.
Даже сама решила удалять зуб мудрости в этой клинике.
Цена/качество соответствует.
Рекомендую!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за вашу рекомендацию и приятный отзыв! Мы рады, что наши врачи смогли найти подход к вашему ребёнку и обеспечить качественное лечение. Также приятно слышать, что вы остались довольны своим опытом и решили доверить нам удаление зуба мудрости. Мы всегда стараемся предложить лучшее соотношение цены и качества для наших пациентов. Будем рады видеть вас и ваших близких снова в нашей клинике!
Очень приятная девушка и профессиональный врач Анна Сергеевна Чернышова легко нашла общий язык с моей малышкой. Ребёнок с радостью бежит к ней на приём! Всем рекомендую данную клинику с прекрасным подходом к деткам !
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваша малышка чувствует себя комфортно и радостно посещает нашу клинику. У нас действительно команда врачей, которые специально обучены работать с детками и создавать дружелюбную атмосферу. Ваша рекомендация - это высшая похвала для нас! Будем рады продолжать заботиться о вашей малышке и делать каждый приём приятным и эффективным. Ждём вас в нашей клинике снова!
Выражаем благодарность команде Натадент на Октябрьском поле, прекрасные профессионалы своего дела, к ребёнку подход нашли мгновенно, всегда оперативны и очень приветливы! А цены приятно удивили, т к обошли несколько клиник- в Натадент лучшие цены, можете больше нигде не искать ! Анне Сергеевне отдельное спасибо !
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Спасибо за вашу добрую оценку команде Натадент на Октябрьском поле! Мы рады, что наши врачи смогли найти мгновенный подход к вашему ребёнку и обеспечить оперативное и приветливое обслуживание. Наша команда всегда стремится предоставить высококачественные услуги по разумным ценам, и мы рады, что вас приятно удивили наши тарифы. Отдельное спасибо за упоминание Анны Сергеевны – мы передадим ей ваши слова благодарности! Будем ждать вас снова и всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Второй опыт обращения в Ната-дент по детской чистке зубов. Профессиональная работа медицинского персонала. Очень бережное отношение к малышу. Ребенок сидел спокойно и с удовольствие смотрел мультики
на протяжении всей процедуры. Удобно заезжать на парковку, поскольку закрытый ЖК.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за то, что снова обратились к нам, и за ваш добрый отзыв! Мы рады, что ваш опыт по детской чистке зубов оказался успешным и приятным. Наша команда медицинского персонала всегда старается предоставить профессиональное лечение и заботливое отношение к каждому маленькому пациенту. Мы стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для детей, чтобы посещение стоматолога было приятным и не вызывало страха. А также приятно слышать, что вы оценили удобство парковки. Будем рады видеть вас и вашу семью в нашей клинике!
Очень хорошая стоматология. Жена наблюдается у Зубенко А.О. Он смог восстановить ей зуб, который все врачи говорили под удаление.
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологии! Мы рады, что ваша жена получила качественное лечение у доктора Зубенко А.О. и что он смог успешно восстановить ей зуб. Наша команда всегда стремится предоставить высококвалифицированное лечение и найти наилучшие решения для каждого пациента. Рады, что ваш опыт был положительным, и надеемся продолжать радовать вас и вашу семью своим профессионализмом и заботой. Ждём вас снова в нашей стоматологии!
Проходил лечение у врача хирурга. Удаление зуба совершенно безболезненно. Надеюсь на быстрое восстановление
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Благодарим вас за ваш отзыв о процедуре удаления зуба у нашего хирурга! Мы рады, что опыт прошел безболезненно и что вы остались довольны профессионализмом нашего врача. Хирургические процедуры могут вызывать беспокойство, но наша команда всегда старается сделать их как можно более комфортными и безопасными для наших пациентов.
Мы желаем вам быстрого восстановления после удаления зуба. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь в процессе восстановления, не стесняйтесь обратиться к нам. Берегите себя и ждём вас снова в нашей стоматологии, если потребуется!
Врач помогла нам установить диагноз по фотографии и рекомендовала обратиться к стоматологу в срочном порядке. В больнице поставили диагноз острая тромбоцитония. Другие врачи просто говрили обрабатывать самостоятельно дёсны. Если бы не Оксана Анатольевна наш ребёнок потерял бы много крови. Спасибо ей большое и персоналу клиники за заботу!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Мы очень признательны за ваш отзыв и рады, что врач Оксана Анатольевна смогла помочь вам и вашему ребёнку в такой важной ситуации. Установление диагноза по фотографии - это замечательная демонстрация профессионализма и заботы со стороны нашего врача.
Мы всегда стараемся предоставить высококачественное медицинское обслуживание и быть на стороне наших пациентов в сложных ситуациях. Ваше здоровье и благополучие - наш приоритет. Большое спасибо за вашу благодарность и доверие! Передадим вашу признательность Оксане Анатольевне и всему персоналу клиники. Если у вас возникнут ещё вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Потрясающий врач и очень добрый человек! Уговорила моего сына на лечение кариеса с «заморозкой». «Заморозка» для него страшнее всего на свете. Но у Татьяны Сергеевны всё получилось!!! Спасибо ей большое! С вами мой сын поверил в себя!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина
Большое спасибо за ваш восторженный отзыв! Мы рады, что ваш сын получил такую заботливую и профессиональную помощь от врача Татьяны Сергеевны. Работа с детьми требует особого подхода, и мы всегда стараемся создать комфортные условия для маленьких пациентов, чтобы они чувствовали себя спокойно и уверенно.
Мы рады, что Татьяна Сергеевна смогла убедить вашего сына в необходимости лечения и справиться с его страхами. Ваше доверие - это высшая похвала для нас, и мы всегда рады помочь и поддержать наших пациентов. Пожалуйста, передайте вашему сыну наши поздравления с успешным лечением и победой над страхом! Мы всегда готовы помочь и ждём вас снова в нашей стоматологии!
Детская стоматология Natadent на улице Берзарина на карте