8 (495) 104-87-868 (495) 104-87... — показать

Детская стоматология РуДента Кидс в проезде Берёзовой Рощи, 8

8 (495) 104-87-868 (495) 104-87... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-87-86 ещё

Про «Детская стоматология РуДента Кидс в проезде Берёзовой Рощи, 8»

Детская стоматология РуДента Кидс в проезде Берёзовой Рощи, 8 (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты организации проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как гингивит, пародонтоз, гипоплазия эмали, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях ликвидации проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или нейлон) и разновидности фиксации (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако врачи смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамических протезов и брекетов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 8, недалеко от метро ЦСКА (СЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 104-87-86. Информация об организации на сайте rudenta-kids.ru

Диагностика 16
Рентген позвоночника
Рентген сердца
Рентген черепа
Медицинские услуги 1

Специалисты Детская стоматология РуДента Кидс в проезде Берёзовой Рощи, 8 (41)

Фотография специалиста Махмутходжаев Аскар Саиткамилович
Латкина-Туркова
Ольга Андреевна
Стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Детская стоматология РуДента Кидс в проезде Берёзовой Рощи, 8 (6)

4.3
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (4)
Клинику мне порекомендовали родители особенных деток. Клинику искали для младшего сына, но теперь посещаем и со старшим. Были на лечении, удалении, на гигиене, на консультации у ортодонта. Мне нравится. Комфортно, с детьми находят общий язык. После лечения мороженное дают, подарочки для детишек. Мелочи, но приятно. В целом, клиникой довольна.
Наблюдаемся в данной клинике больше трех лет с ребёнком .
Первый год наблюдались у ортодонта , ребёнок носил верхнюю пластинку год , никакого прогресса не случилось вообще. Мы на тот момент не разбирались в данном вопросе , думали , что это нормально.
Далее нас направили к прекрасному ортодонту Галине Викторовне, которая за год значимо расширила обе челюсти. Прекрасный профессионал своего дела , приятная, добрая. Ходим в данную клинику исключительно ради нее .

Несколько месяцев назад Галина Викторовна направила сына ( 9 лет) на удаление 1 молочного зуба к хирургу данной клиники . Имени я не помню , хирург женщина. Она перепутала и удалила сыну не тот молочный зуб . Мы были ошарашены, так как тут же пришлось усаживать ребенка в кресло заново и удалять второй (верный) зуб . Сын был напуган , но доктор вела себя ласково , все объяснила ему и удалила нужный зуб . Мы не стали писать жалоб , решили, что всякое бывает , все мы люди .

В рамках дальнейшей работы с челюстью и зубами (теперь ему устанавливают брекеты) нашему 9-им летнему сыну было показано удалить 5 молочных зубов. СЕГОДНЯ (27/01/2023) Пришли к хирургу данной клиники Новомирскому Руслану Анатольевичу.
Ребёнок , будучи напуганным предстоящим удалением зубов (ведь он помнит недавнюю историю , описанную выше ) начал плакать . Доктор поставил ему обезболивающее, ребенок продолжал плакать. Доктор , вместо ДОБРОГО И ЛАСКОВОГО ОТНОШЕНИЯ, СОЧУСТВИЯ, ПОДДЕРЖКИ, ВМЕСТО ожидаемой ОТ НЕГО помощи ребенку, спокойной речи , отвлечения ( папа был рядом и тоже его успокаивал ) начал психовать , КРИЧАТЬ , что он не собирается больше ничего делать , БРОСИЛ инструменты , снял перчатки И ОТКАЗАЛСЯ работать. В ИТОГЕ мой 9-ти летний ребенок остался с обезболивающим во рту без выполненной процедуры. ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: ребенок абсолютно не капризный, послушный , уравновешенный, у него никогда не было проблем в общении и работе с врачами, и данной клиники в том числе.
Очевидно и абсолютно нормально, что ребенок был напуган , помня свой опыт удаления лишнего зуба в данной клинике. Любой взрослый бы испугался , что уж говорить о ребенке? Он просто плакал , его не нужно было держать , он не пинался , а просто плакал от страха . Любой адекватный взрослый, даже не будучи врачом , понимает , что нужно помочь пациенту успокоиться , а не орать на него , бросая приборы .
За что мы большие суммы частной клинике ? ЗА ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ВРАЧОМ ЭТИКИ ОТНОШЕНИЯ К ПАЦИЕНТУ? Тем более ребенку …
Представьте сами себя в таком возврате в ожидании , что вам удалят 5 Зубов ! Вы бы пришли с радостью?
Для чего этот человек работает в платном ДЕТСКОМ отделении ? Чтобы орать на ребенка перед СЕРЬЁЗНОЙ процедурой ? ГДЕ ЭТО ВИДАНО???
Детская частная клиника на то и платная , чтобы оказывать сервис на ВЫСШЕМ уровне, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ.

КРАЙНЕ неприемлемое отношение данного хирурга к МАЛЕНЬКОМУ ПАЦИЕНТУ, нИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ рекомендую посещение ! В целом , судя по нашему опыту , хирурги в данной клинике не самые лучшие …
Остались там только ради Галины Викторовны, но к хирургу Руслану Анатольевичу больше ни ногой ! Отвратительный человек , напугавший ребенка своим криком и неприемлемым поведением!
Детская стоматология РуДента Кидс в проезде Берёзовой Рощи, 8 на карте