8 (499) 288-82-388 (499) 288-82... — показать

8 (499) 288-82-388 (499) 288-82... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-82-38 ещё
Россия, г Москва, проезд Высоковольтный, д 1 к 3
Район: Отрадное

Про «Детская стоматология УткинЗуб в Высоковольтном проезде»

Мы, специализированная детская стоматология. Оказываем эффективное лечение широкого спектра заболеваний полости рта у детей и подростков до 18 лет. Исправляем неправильный прикуса с помощью брекетов у подростков и их родителей.

Наши специалисты: Стоматолог | Ортодонт | Хирург.

Клиника оснащена современным оборудованием, благодаря которому, мы проводим лечение на самом высоком технологическом уровне: лечение кариеса без бормашины (технология ICON); пластика уздечки языка и губы ЛАЗЕРОМ; лечение пульпита в одно посещение; удаление молочного зуба; удаление постоянного зуба; фиксация брекетов; изготовление детских зубных протезов и ортодонтических пластинок.

Вся клиника оформлена как большая игровая комната. Ребёнок не ощущает себя как в больнице. Есть игровая зона - детское игровое кафе "У дуба", где ребёнок с удовольствием проводит время до или после посещения стоматолога. Во время лечения ребёнок смотрит мультфильмы. Обычно, перед родителями нам приходится извиняться, за то, что ребёнок не хочет от нас уходить!)))))))

НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

- Консультация детского стоматолога БЕСПЛАТНО*

- Справка о санации полости рта (в детский сад / школу / летний лагерь) БЕСПЛАТНО*

- Обучение гигиене полости рта БЕСПЛАТНО*

***Вы только оплачиваете 100 рублей за индивидуальный гигиенический комплект для осмотра!

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Детская стоматология УткинЗуб в Высоковольтном проезде (7)

Фотография специалиста Паршина (Котова) Александра Игоревна
Фотография специалиста Александрова Татьяна Григорьевна
Александрова
Татьяна Григорьевна
Стоматолог

Отзывы про Детская стоматология УткинЗуб в Высоковольтном проезде (1)

Большое спасибо одной моей знакомой, что посоветовала именно детскую стоматологию Уткин Зуб и ортодонта Наталью Валерьевну. Долго я искала хорошего ортодонта для ребенка. Очень ей довольна, проходили в брекетах пол года, прикус исправился улыбка замечательная!
Детская стоматология УткинЗуб в Высоковольтном проезде на карте