8 (495) 152-08-738 (495) 152-08... — показать
Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот
+7 495 152-08-73
Детская студия творческого и интеллектуального развития «Синий Кот» – это место, где каждый ребёнок сможет найти путь к самовыражению, погрузиться в процесс творчества и познания окружающего мира.

Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот

8 (495) 152-08-738 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-08-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Кировоградский, д 3 к 1
Округ: Южный

Про «Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот»

Педагоги студии становятся малышам настоящими наставниками, помогают развиваться эмоционально, физически и интеллектуально. В центре практикуют индивидуальный подход к каждому маленькому ученику. Методики, которые используют педагоги, являются уникальными авторскими разработками, позволяющими выявлять и развивать сильные качества детей.

На выбор родителей и ребят широкий ассортимент образовательных программ: изостудия, рисование песком, театральная студия, шахматы, вокал, обучение игре на гитаре, танцевальная студия, каратэ, развивающие занятия для самых маленьких, английский клуб, робототехника. Также в центре работает логопед, а также английский клуб с носителем языка.

Центр творческого и интеллектуального развития детей «Синий Кот», расположенный вблизи станции метро «Пражская», работает с понедельника по субботу. Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости можно по телефону у администратора детской студии или на сайте компании.

Культура, развлечения, отдых 9

События Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот

• -50% на второй абонемент, шахматы+Брейн-час
    -50% на второй абонемент, шахматы+Брейн-час
    00:00 (местное время)
  • Абонемент на месяц в подарок!!!
    с 17.02.20 по 29.02.20
    Абонемент на месяц в подарок!!!
    00:00 (местное время)
  • 2,5 часа анимационного шоу за 900р. на Пражской!
    с 17.02.20 по 29.02.20
    2,5 часа анимационного шоу за 900р. на Пражской!

Цены Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот

Изостудия
Для детей 4-13 лет5000 руб.
Группа одного дня (для детей 4-6 лет)2500 руб.
Логопед
Индивидуальные занятия1300 руб. за 1 занятие (30 минут)
Театральная студия
Для детей 4-12 лет5500 руб.
Рисование песком
Шахматы
Вокал
Гитара
Танцы
Каратэ
Развивающие занятия (1 и 2 года до школы)
Английский клуб
Английский клуб с носителем
Мини-садик
Танцы Хип-хоп
Робототехника
Brain-час

Отзывы про Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот (34)

Добрый день! От всей души хотим поблагодарить Вас за организацию и проведение Дня рождения нашей дочери! Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать! Мы просто в восторге! Красиво украшенные кабинеты, музыка, Ваши улыбки - сразу настроили на празник! Несмотря на то, что не все дети были знакомы между собой до праздника, минут через 10-15 после начала анимации уже казались неразлучными друзьями! Веселые и добрые конкурсы, танцы: веселье и смех не смолкали, кажется, ни на минуту! Огромное спасибо всему дружному коллективу "Синекотовцев" за незабываемы праздник для детей и даже их родителей ;-)
Демократичные цены, много деток. Мы посещаем Беби-денс и мини детский сад (ГКП) - ребенок в восторге с первого дня. Преподаватели отзывчивые, эмоционально контактируют с детьми. По мимо "веселья" присутствуют элементы учебы. Рекомендую.
Дочка ходит на подготовку к школе, живем близко. Педагог Людмила Петровна нравится. Хотелось бы такую первую учительницу для ребёнка. Внимательную, терпеливую, энергичную и красивую.
Ходили на занятия к логопеду Елене Сергеевне. Очень понравилось, что была возможность родителю присутствовать на занятии. Тактичный и целеустремлённый педагог. Поставила дочке звуки. Но и дома мы выполняли задания
Ребенок два раза посещал эту студию, ходил на кружок по шахматам. Нам понравился педагог Александр Александрович Терёхин. Понравилось отношение педагога. Сам ребенок был всем доволен. В центре дружелюбная атмосфера, администратор приветливая. Понравилась обстановка, в центре чисто и хорошо. Приняли вовремя.
Студия может и хорошая, но нам она не подошла. Диагностика логопеда за 1200 это не диагностика а с мамой в основном общаются и параллельно с ребенком заниматься . Мое мнение если я пришла на диагностику сначала должны с ребенком позаниматься 20 -30 минут а потом уже и с мамой общаться. логопеду нужен идеальный ребенок, чтоб ручки сложил ,ротик открыл и все идеально.
Добрый день! Спасибо Вам за заботу, внимание и знания, которые Вы даете детям. Мы очень любим синий кот и рады, что Вы переехали в просторное помещение. Но пожалуйста, сделайте что-то с Вашим полом со скользкой глянцевой плиткой, на которой в бахилах скользят даже взрослые. Я с ужасом смотрю, когда дети с разбегу прыгают на пуфики и коленками с локтями (и не только ими) ударяются об этот пол. А зимой еще и слякоть будет тащиться на глянцевый и без того скользкий пол. НЕ ДОЖИДАЙТЕСЬ ИНЦИДЕНТА, очень Вас прошу. Все родители, бабушки в шоке от этого пола, в детских помещениях такой пол недопустим. Вы хороши во всем, так оставайтесь же такими.
Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о прекрасном заведении которое посещают мои дети уже не первый год. В нем работают замечательные преподаватели которые умеют найти подход к ребенку, а также имеют отличные профессиональные навыки. Дети растут и студия развивается. До этого мы ходили в подобные центры, но, как говорится и сравнить нельзя. За те же деньги не получили такого прорыва, как в "Синем коте". Замечательный коллектив и я очень довольна, что мы нашли такую студию!
Огромное спасибо всему коллективу Синий кот (на Кировоградской) и особая благодарность Материкиной Людмиле Петровне, за курс подготовки к школе Вы профессионал своего дела, ребенок посещал ваши занятия с удовольствием и сейчас он готов, не только умственно, но и психологически тоже, спасибо. P.s если успеем, то дочку тоже только в вашу студию отдам))))
Огромное спасибо нашему учителю Материкиной Людмиле Петровне! Никак не ожидала, что дочке так понравится подготовка к школе (первый год из занятий «два года до школы»). Занятия интересные, разнообразные, учителю удаётся на протяжении всех 1,5 часов держать внимание детей и поддерживать их интерес к знаниям. Людмила Петровна - отличный педагог! Очень бы хотела, чтобы в школе учитель начальных классов хоть немного был на неё похож.
Огромное спасибо руководству студии на Кировоградской и лично Ольге Юрьевне. А также неземную любовь и слова благодарности хочется сказать нашей воспитательнице, Евгении Юрьевне, за профессионализм, доброту и заботу :) Ведь за не такой уж и большой срок работы ребёнок с радостью приходил на занятия, играл и изучал новые грани мира ))
Хочу выразить огромную признательность замечательной учительнице, профессионалу своего дела, и просто доброму человеку. Спасибо, что два года учили, любили и достойно оценивали нашего ребенка, спасибо за любовь и тягу к знаниям, которую Вы привили нашему сыну. Желаем Вам творческих успехов, благополучия и процветания. С глубоким уважением, Михеева Мария (мама Калиниченко Александра). В сентябре приведем дочку:)
Высокий профессионализм преподавателей и чуткое внимание персонала помогли развиться моему ребёнку и сделать резкий скачок в развитии! Мы готовы к школе! Спасибо, синий кот! Будем с теплотой вспоминать о времени, проведённом с вами! Вы лучшие 👏
Второй ребёнок посещает эту студию. В полном восторге от замечательных занятий Елены Алексеевны! Большое спасибо! Осенью опять к вам)
Отличные курсы для подготовки к школе. Замечательный педагог - Людмила Петровна. Огромное спасибо ей и всем остальным сотрудникам за теплое, внимательное отношение к нашим детям, за профессионализм и терпение.
Благодарим студию и Романа Владимировича (руководитель театральной студии) за то, что приняли нас в конце года и дали возможность участвовать в выпускном спектакле. Варе пошли на пользу эти занятия, теперь ищу ей занятия на лето, а осенью обязательно вернёмся к вам. Высокий профессионализм, искреннее и ответственное отношение к детям, персональный подход-не просто слова о том, как вы работаете, а реальное положение дел. Спасибо большое!
Очень любим эту студию. Ребёнок с младшей школы до 13 лет включительно посещал занятия. Надеюсь, в следующем году продолжим посещать уроки гитары и театральную студию. Особенно отмечу театральную студию. Очень трудолюбивый и талантливый педагог Роман Владимирович. Мы видим успех нашего ребёнка в освоении театрального мастерства. Благодаря Ирине Александровне (директору студии) и Роману Владимировичу дети принимают участие в театральных конкурсах и занимают призовые места! Моя дочь нашла друзей в студии и ходит туда с большим удовольствием! Спасибо команде Синего Кота!!!
Очень домашняя тёплая атмосфера, приветливые педагоги и администраторы! Дочь ходит с удовольствием! Каждое занятие интересное, порой неожиданное и удивительное - это здорово! Главное, что ребёнок в восторге!!! Спасибо сотрудникам студии за их нелёгкий труд!!!
Мы год посещали театральную студию. Мне и моей дочери очень понравилось, так как уроки все проходят интересно и Роман Владимирович творит маленькие чудеса, словно волшебник. Для детей всегда готовы сюрпризы и поощрения в виде какой-либо игры или даже мини-дискотеки за успешно-проведенное занятие. У нас было 3 коротеньких спектакля, где участвуют все детки. Сценарий пишется новый под определенную группу детей. Роли подобраны под характеры маленьких актеров идеально, костюмы под каждый спектакль проговариваются и мало, что нужно делать родителям, все чудеса происходят из обычных вещей. На самих спектаклях происходит настоящее перевоплощение. Детки между собой дружны и ждут занятий с нетерпением, приглашают друг друга в гости. Роман Владимировича все очень любят, часто даже после занятий уходить не хотят. На других занятиях и в садике заметили, что дочь стала смелее, не забивается и не уходит на задние ряды. Учит стихи, рассказывает и поет, чего раньше не было. Огромное спасибо Роману Владимировичу за маленький сказочный мир, который дарит нам и нашим детям. Дочка очень расстроилась, что студия летом не работает.
Добрый день! Мы ходим в Вашу студию второй год: на английский, рисование и ОФВ (ул. Кировоградская). Очень все нравится, большое Вам спасибо! Спасибо Татьяне Альбертовне, что она очень любит своих детишек, относится к каждому ребенку с уважением, замечает индивидуальные особенности каждого ребенка и учитывает это в общении. На занятиях у нее детям не бывает скучно! Спасибо Елене Алексеевне, удивительно что у нее каждое занятие всегда разное, каждый раз идем к ней в ожидании — что же сегодня придумает для нас наша кудесница! И конечно же Руслан Николаевич — строгий, справедливый и всегда приветливый. И спасибо администратору Ольге Юрьевне, она как мама там следит за всем и всеми, готова всегда помочь.
Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот на карте