8 (925) 263-41-058 (925) 263-41... — показать

8 (925) 263-41-058 (925) 263-41... — показать
+7 925 263-...+7 925 263-41-05 ещё

Про «Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот»

Детская студия творческого и интеллектуального развития «Синий Кот» – это место, где каждый ребёнок сможет найти путь к самовыражению, погрузиться в процесс творчества и познания окружающего мира.Педагоги студии становятся малышам настоящими наставниками, помогают развиваться эмоционально, физически и интеллектуально. В центре практикуют индивидуальный подход к каждому маленькому ученику. Методики, которые используют педагоги, являются уникальными авторскими разработками, позволяющими выявлять и развивать сильные качества детей.На выбор родителей и ребят широкий ассортимент образовательных программ: изостудия, рисование песком, театральная студия, шахматы, вокал, обучение игре на гитаре, танцевальная студия, каратэ, развивающие занятия для самых маленьких, английский клуб, робототехника. Также в центре работает логопед, а также английский клуб с носителем языка.Центр творческого и интеллектуального развития детей «Синий Кот», расположенный вблизи станции метро «Пражская», работает с понедельника по субботу. Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости можно по телефону у администратора детской студии или на сайте компании.

Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот – Акции

Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот – Цены

Услуги детских учреждений
Дополнительные услуги
Рисование (4 - 16 лет)5000 руб.
Творческие занятия
Рисование (4-16 лет)2800 руб.
Рисование песком3500 руб.
Индивидуальные занятия актерским мастерством1500 руб.
Занятие вокалом1000 руб.
Занятие вокалом (взрослые)1000 руб.
Занятие вокалом индивидуально1000 руб.
Арт-Терапия с песком3500 руб.
Танцы
Хип-Хоп 6+4800 руб.
Детский сад
Детский сад с английским языком - 5 дней в неделю16 000 руб.
Детский сад с английским языком 3 дня в неделю10 800 руб.
Детский сад разовое посещение1500 руб.
Изостудия
Группа одного дня (для детей 4-6 лет)2800 руб.
Изостудия для детей 4-13 лет5000 руб.
Логопед
Индивидуальные занятия (логопед)1300 руб. за 1 занятие (30 минут)
Театральная студия
Рисование песком
Шахматы
Вокал
Гитара
Танцы
Каратэ
Развивающие занятия (1 и 2 года до школы)
Английский клуб
Брейн-час для дошкольников
Брейн-час для школьников

Отзывы про Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот (37)

4.9
В этой студии наше посещение проходило очень весело, с аниматорами, нам все очень понравилось. Оно длилось часа два с половиной. Аниматоры веселые, умеют работать с детьми, заводили и детей, и взрослых. Имен их я, к сожалению, не помню. При выборе аниматоров для меня главное, чтобы они были интересными, любящими детей, умеющими находить общий язык с детьми. Об этой студии я узнала от знакомых. Цены нормальные, я осталась вполне довольна. В интерьере все довольно простенько, но учитывая, что нам украсили помещение, мне все понравилось, а сравнивать мне не с чем.
Ребёнок ходит два раза в неделю, посещает театральную студию, нас всё устраивает. По всем параметрам могу поставить 10 баллов. Выбрали студию по отзывам, сотрудники общаются и со мной, и с ребёнком прекрасно. Ребёнок очень доволен.
В целом ребенку здесь нравится. ПРограмма с играми и обучением.Месторасположение удобное, цены доступные. У нас свой логопед и к специалистам тут не обращались, ходим только на занятия. Соглашусь, что скользкий пол
Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот
Добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова!
С нетерпением ждём новой встречи в сентябре!
Демократичные цены, много деток. Мы посещаем Беби-денс и мини детский сад (ГКП) - ребенок в восторге с первого дня. Преподаватели отзывчивые, эмоционально контактируют с детьми. По мимо "веселья" присутствуют элементы учебы. Рекомендую.
Добрый день!
От всей души хотим поблагодарить Вас за организацию и проведение Дня рождения нашей дочери! Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать! Мы просто в восторге! Красиво украшенные кабинеты, музыка, Ваши улыбки - сразу настроили на празник! Несмотря на то, что не все дети были знакомы между собой до праздника, минут через 10-15 после начала анимации уже казались неразлучными друзьями! Веселые и добрые конкурсы, танцы: веселье и смех не смолкали, кажется, ни на минуту!
Огромное спасибо всему дружному коллективу "Синекотовцев" за незабываемы праздник для детей и даже их родителей ;-)

Как узнать график работы Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот ?

Пн: 15:00 - 20:30, Вт: 15:00 - 20:30, Ср: 15:00 - 20:30, Чт: 15:00 - 20:30, Пт: 15:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 263-41-05

Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот находится по адресу г Москва, проезд Кировоградский, д 3 к 1.

Детская студия творческого и интеллектуального развития Синий Кот на карте