8 (499) 112-06-56 8 (499) 112-06... — показать

8 (499) 112-06-56 8 (499) 112-06... — показать
+7 499 112-... +7 499 112-06-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Воскресенск, Октябрьская, 8
Круглосуточно

Отзывы про Детские площадки Kidwill (58)

4.7
К сожалению данная компания оставляет негативное впечатление. Задержка заказа уже больше 15 дней. «Изготовим за 2 дня» это развод. Менеджеры трубку не берут и не перезванивают. На сообщения не отвечают. Не рекомендую однозначно
У компании большой выбор площадок и комплектующих, спасибо менеджеру помог определиться с выбором. Доставили, смонтировали, все быстро и в срок. Качество исполнения, материалов и покрытия - на высшем уроне, конструкция надежная и безопасная. Рекомендую!
Заказывали тут детскую площадку, всё сделано из качественного материала, мы просто счастливы!
Нам быстро подобрали понравившуюся комплектацию площадки, через день отправили нам через транспортную компанию. Здесь у нас наняли ребят, которые нам собрали площадку. Качество площадки хорошее, главное дети в полном восторге - теперь их трудно загнать домой с улицы домой. Младшая дочка постоянно играет в домике, а старший любит полазать на турнике и рукоходе. Всем довольны) Рекомендуем компанию. Работа на совесть!
Построили дачу, ребенок сильно хотел площадку с горкой, долго искал что-то подходящее и наконец-то нашел этот игровой комплекс. Выбрали Kidwill 8. Сын доволен, был бы малым сам бы игрался на этих горках. Сильно опасался того, что под ногами ребенка эта постройка просто разломается, но построение очень крепкое, ребенок радуется и не отходит от горки. Площадка качественная, выдержала зиму. Очень доволен приобретением, сроками доставки и установкой!
Услуги предоставленные Kidwill
Обратились в эту компанию, имея положительные отзывы от знакомых и были уверены в качестве предоставляемых услуг. По факту мы имеем: недоделанную детскую площадку, вопросы к работе менеджеров , комплектовщиков и сборщиков.
Изначальная работа менеджера меня вполне устроила, все согласовали и внесли предоплату, далее ожидание с производства и назначения даты сборки. Сразу оговорили что это дача и возможность сборки есть только в выходные (при этом мы были готовы назначить сборку позже заявленных 15 рабочих дней). Варианты сборки мне предложили только в будние дни акцентируя внимание что выходные заняты другими клиентами. Мы пошли навстречу и специально мой папа отпросился с работы и встречал сборщиков.
В день сборки мне позвонили и спросили какого цвета должна быть моя горка, при том что мне не говорили об опции выбора цвета. Предложили салатовую вместо заявлений, в итоге привезли красную. В процессе сборки выяснилось что нам не привезли 3 качели (из 3!!!!). Дальнейшие действия менеджеров меня очень впечатлили. Мне предложили довести мои качели в какой-нибудь свободный от сборок день, акцентируя внимание что график у них очень плотный. Меня такой вариант безусловно не устроил и я отказалась оплачивать недостающие детали площадки. Ближе к вечеру со мной связались и сказали что отправят Яндекс доставкой мои качели на дачу, на которой уже никого нет. Я человек неконфликтный и согласилась принять эти качели на адрес московской квартиры. Мне незамедлительно выставили счет. Итог: качели я должна вести сама, вешать сама, никто из менеджеров даже не удосужился позвонить объяснить и хотя бы извиниться за сложившуюся ситуацию. После моей настоятельной просьбы связаться со мной старшему менеджеру (пламенный ему привет) мне набрал некий Сергей, который поинтересовался чего же я хочу. Выслушав всю историю он извинился и сказал что лишат премии виноватых. Не могу понять как это должно было решить проблему. Теперь владелец и старшие менеджеры еще и наживаются на простых работниках. Мне не было предложено ничего чтобы сгладить ситуацию, хотя мне казалось что в крупных компаниях это принято. Я не говорю что мне было что-то нужно, в целом совсем не нужно. Просто сам факт. Когда мой муж заикнулся о скидке или сувенире, нам сказали что на их взгляд нам и извинений достаточно. Я не утрирую дословная фраза «вам и извинений будет достаточно». На мой взгляд это уже попахивает хамством. Тут мы решили не оплачивать те самые злополучные качели и заявили об этом незамедлительно. Далее Сергей сказал что они подумают о скидке и свяжутся с нами в течение часа. Конечно с нами никто не связался. Повторюсь о том что нам от них ничего не было нужно кроме хорошей площадки, которую мы в итоге не получили, но на следующий день я оплатила остаток и скинула чек, честно сказав что напишу отзыв.
Далее приехав на дачу я пошла оценить предмет моих расстройств и тут меня постигло еще большее разочарование. В договоре было прописано (и мною оплачено) 16 забивных анкеров для устойчивости площадки, но мной их насчитано 4 (думаю разница существенная). А так же мной обнаружены незакрученные болты, вставленные в доски и незакрученные болты, торчащие внутри детской башни (а там на минуточку должны лазить дети).
Я постаралась связаться с менеджером, но мой номер видимо в блоке, на связь они вышли только с номера моего мужа.
История выяснений отношений с этой прекрасной компанией продолжается. А выводы вы можете сделать сами.
Давно уже хотели приобрести детскую площадку, искать варианты начала еще с прошлого лета. Приглянулась площадка Kidwill Hill 5. В назначенный день приехали парни, все собрали, установили( земля у нас не ровная - все обсудили, на сколько заглубить или приподнять, немного сдвинуть от нашего предполагаемого места, чтобы было удачнее). Оплата за доставку и сборку по факту. В общем мы очень-очень довольны. Большое Вам спасибо!
Заказали на лето площадку еще зимой. Произвели предоплату, обговорили комплектацию. Далее обговорили удобное время для монтажа. Площадку собрали за пару часов. Качественные материалы, пропитанное дерево, все отшлифовано, смотрится красиво и крепко! Большим плюсом является то, что это модульные конструкции и в любой момент можно докупить нужные конструкции. Из придирок могу отметить только невозможность в выборе цвета пластиковой горки, мы получили розовую, которая никак не гармонирует с цветом площадки... Фото прилагаю. Монтажникам огромное спасибо за оперативность и аккуратность при сборке. Приятно когда специалисты знают свою работу.
11450046 11450047 11450048 11450049 11450050 +1
Заказывали здесь детскую площадку. Сделана прочно из качественных материалов. Дети просто счастливы! Спасибо.
Заказали детскую площадку у данной организации. И это было лучшим решением! Отличная площадка, эксплуатацией остались довольны! Покупали на дачу. Много идёт в комплекте запасных саморезов, покупать не нужно. Детишки очень довольны, площадке радует каждый день. Спасибо!
Приобрели детскую площадку, скоро весна, детей надо будет чем-то занять))
Все четко, быстро, просто. Выбрали комплектацию на сайте, они там на отбой вкус и кошелек, оставили заявку, с нами связались.
Все рассказали, объяснили, назначили дату и уже установили. пока все очень нравится, качество не подкачало. Позже еще добавлю отзыв, как будем использовать.
Прошлой весной купили детскую площадку у данной компании. Лето прошло в спокойствии и расслабленности 😃
Дети очень довольны, мы тоже
Ждем не дождемся теперь этого лета
Детская площадка для дачи из дерева - это настоящее чудо! Я в восторге от красивого и прочного деревянного материала, который создает ощущение естественности и экологичности. Детская площадка предоставляет множество возможностей для детского развлечения и активной игры на свежем воздухе. Балансирование, качели, горки - все эти элементы площадки обеспечивают детям незабываемые впечатления и удовольствие. К тому же, я уверен, что детская площадка из дерева прослужит долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид и безопасность для детей.
Я хочу поделиться своими впечатлениями о детской площадке для дачи Kidwill, которую я недавно купила для своих детей. Она превзошла все мои ожидания по надежности и качеству дерева. Первым критерием для меня была надежность. Я искала площадку, которая будет безопасной и надежной для моих детей. Эта площадка полностью соответствовала моим требованиям: она устойчиво стоит на месте, не колышется и не качается, когда дети играют на ней.
Покупали площадку для своих детей, установили её возле загородного дома. Дети в восторге, играют на ней с удовольствием. Площадка яркая, красочная, радует глаз и полностью безопасная. Рады и дети, и родители) Теперь детям всегда есть чем заняться в свободное время, а родителям можно отдохнуть)
Площадка выглядите очень современней и безопасной. Все, что нужно для детей)) и дочь и сын в восторге от нового развлечения на нашей даче.
Мы очень долго выбирали детскую площадку, не подходило все время расположение на участке, не вставали то качели, то горка, выбирать не хотелось.

В итоге наткнулись на эту компанию, у них размещение модулей практически любое, очень удобно.

Помогли нам составить такую комплектацию, как нам нужно и чтобы все поместилось.

Привезли быстро, собрали на месте за несколько часов, дети во всю уже играют.
Мы приобрели площадку в прошлом году, ребята помогли выбрать расположение на площадке и подобрать все по размеру. Получилось классно. Очень переживали как площадка переживёт зиму, в итоге пережила без проблем)
Нашла эту компанию ещё в прошло году и сразу влюбилась в эти площадки! Но не было возможности заказать, потому что участок был ещё не готов. В этом году как только все было готово, написала, достаточно быстро выбрали площадку и оформили заказ и стали оооочень ждать)) и ничуть не разочаровались! Площадка просто супер, красивая, аккуратная, все гладкое, горка яркая. Короче мы просто в восторге, как и дети. Спасибо Kidwill!
Благодарим вас за отзыв :)

Чтобы увидеть полный каталог наших площадок, вы можете перейти по ссылке - https://kidwill.store/?roistat=yell
Пишем отзыв через год. Покупали площадку прошлой весной, так как переезжали с частный дом. Очень долго подбирали под наш участок, в итоге остановились на Kidwill. Ну, что могу сказать, площадка отлично стоит по сей день, дети играют даже зимой, никаких проблем)) Спасибо!
Благодарим вас за отзыв :)

Решили с мужем заказать для дочки площадку, очень долго выбирали какую именно, у ребят огромный выбор 😍 Установили площадку быстро , дочка очень счастливая и передаёт спасибо 😉
Благодарим вас за отзыв :)

Мы недавно переехали из квартиры в частный дом и захотели поставить для детей площадку. Заказали в этой фирме. Всё установили и дети с удовольствием играют каждый день. Площадка просто супер, яркая, красивая!
Благодарим вас за отзыв :)

Заказывали детскую площадку для загородного дома, ребенок счастлив) Площадка классная, идеально подошла ребенку, а самое главное понравилась ему) Ребенок играет во дворе на площадке с большим удовольствием. Рекомендуем!
Благодарим вас за отзыв :)

Отличная организацию по изготовлению площадок. Очень остались довольны качеством. Быстро собрали, долго ждать не пришлось. Заказали и спустя 4 дня нам все привезли домой и установили
Благодарим вас за отзыв :)

Пишу этот отзыв пока свежие эмоции. Нашла эту компанию ещё в прошлом году и сразу влюбилась в эти площадки! Но не было возможности заказать, потому что участок был ещё не готов. В этом году как только все было готово, написала, достаточно быстро выбрали площадку и оформили заказ и стали оооочень ждать)) и ничуть не разочаровались! Площадка просто супер, красивая, аккуратная, все гладкое, горка яркая. Короче мы просто в восторге, как и дети. Спасибо Kidwill!
Благодарим вас за отзыв :)

Заказав площадку у этого производителя, вы не пожалеете. Отличная деревянная площадка. Красивая, надежная и что было важно для нас - экологичная.
Благодарим вас за отзыв :)

Заказали площадку 1.09, 16.09 уже доставили и установили.
Все быстро и четко, нам очень понравилось
Качество тоже отличное.
Сейчас у нас уже снег, но дети все равно играют, все отлично
Благодарим вас за отзыв :)

Купили площадку еще в 19 году, а в этом вернулись за дополнительными элементами, так как дети уже подросли.
Площадка отличная, служит нам верой и правдой :)
Детей конечно не сгонишь с неё.
Спасибо большое Kidwill
Благодарим вас за отзыв :)

Площадки супер! Прям качественное дерево, стоит устойчиво просто под своим весом.

Детям вроде весело, а нас спокойно) спасибо, Kidwill 👌🏻

Спасибо большое Kidwill за отличную площадку 👍🏻
У нас стоит на общей территории посёлка, абсолютно все дети довольны, родители ещё больше!
Качество отличное, доставили в срок, не пришлось искать сборщиков, у них есть свои))

Спасибо ещё раз!
Благодарим вас за отзыв :)

Отличная компания! у многих моих знакомых стоят площадки от данной компании, все очень довольны
Детские площадки Kidwill
Кристина, спасибо вам огромное за отзыв!

Заказывали площадку в 19 году, пользуемся только летом.
Пока все нормально, дерево не трескается, пластик тоже в норме.
Спасибо Kidwill 👍🏻
Спасибо вам за отзыв!

Согласен со всеми, классные площадки 👍🏻
Быстро все и главное качественно!
Заказывали сыну на день рождения, 7 лет, он доволен как слон 😃
Советуем друзьям!
Детские площадки Kidwill
Спасибо, Мария, помним ваш заказ, желаем долгих лет пользования))

У меня 2 мальчишки, отправляю их на лето к бабуле и она конечно в шоке с них)
Захотели площадку, чтобы была спортивная.
Искали в нашем регионе, но там беда совсем и с вариантами и с качеством, наткнулись в итоге на Kidwill, они хоть в Москве, но доставили быстро, за что им спасибо.

Все понравилось, все отлично, качество сразу видно и модули все прикольные, на качелях и сама катаюсь 👍🏻
Детские площадки Kidwill
Спасибо, Мария, помним ваш заказ, желаем долгих лет пользования))

Чтобы приобрести нашу площадку, перейдите по ссылке, пройдите небольшой опрос и получите подборку детских площадок - https://kidwill.site/quiz.html?roistat=yell
Заказали площадку в мае, доставили за 2 недели, уже 2 месяца пользуемся.
Пока все отлично, качество хорошее, занос и зацепов пока не обнаружено))
Дети довольны, мы тоже. Все хорошо 👍🏻
Детские площадки Kidwill
Благодарим вас за отзыв))

Отличные площадки, пользуемся уже получается больше года, сейчас наткнулась, решила оставить отзыв)

У нас трое детей, старший уже достаточно взрослый. Выдерживает площадка их отлично.
Ничего не потерлось, не потрескалось. Очень довольны, советуем друзьям 👍🏻
Детские площадки Kidwill
Спасибо вам большое за отзыв!

Отличные, качественные площадки. Дети вообще в восторге, весь СНТ к нам ходит))
Оформили и доставили быстро, нам нужно было к определённому числу.
Короче, рекомендуем 👍🏻
Детские площадки Kidwill
Спасибо вам за ваш отзыв :)

Чтобы приобрести нас площадку, перейдите по ссылке, пройдите небольшой опрос и получите подборку детских площадок - https://kidwill.site/quiz.html?roistat=yell
Это первая наша площадка)
Заказывали на несколько семей
Если честно, переживали и ждали с нетерпением, но все прошло отлично 👍🏻
Менеджеры были на связи с самого первого обращения и уже до установки
Площадка отличная, очень качественное дерево. Короче мы очень довольны)) спасибо!
Спасибо вам огромное!
Отличные площадки.
Мы заказывали в прошлом году, все лето детвора развилась, очень довольны были.
В этом году решили дозаказать ещё модули дополнительные, все так же супер.
Доставили, оформили так же быстро и качественно 👌🏻
Спасибо вам за доверие и отзыв☺️
Если захотите посоветовать нас друзьям, то они могут просто пройти опрос и получить подборку детских площадок - https://kidwill.site/quiz.html?roistat=yell
Заказали площадку ещё в феврале, по акции))
Но потом у нас произошёл форс мажор и доставку несколько переносили, но девушки из отдела доставки пошли нам на встречу и все сделали в лучшем виде 👌🏻
Сама площадка пришла хорошо упакованная в полусобранном состоянии, собрали достаточно быстро.
Дети уже устроили полный тест драйв 😂
Вроде довольны.
Конструкция надежная, все крепко держится.
Спасибо Kidwill
Детские площадки Kidwill
Алена, спасибо за ваш отзыв!
Подобрать площадку для дачи очень просто: Пройдите небольшой опрос и получите подборку детских площадок - https://kidwill.site/quiz.html?roistat=yell
Пользуемся нашей площадкой уже 3ий год:)
Она стала просто центром притяжения всех друзей и соседей! Это было просто лучшее решение, дети заняты, мы довольны ☺️
Спасибо вам за доверие и отзыв☺️
Если надумаете купить ещё одну, то вы можете просто пройти опрос и получить подборку детских площадок - https://kidwill.site/quiz.html?roistat=yell
Отличные площадки, дерево хорошего качества, все отшлифовано, ничего нигде не торчит.
Дети счастливы, мы спокойны.
Доставили достаточно быстро, всем довольны.
Благодарим вас за отзыв!

Решили заранее на лето заказать площадку, заказ оформили 6 марта, 18 она уде стояла у нас на участке)) подобрать было не очень просто, у нас нестандартный участок и дети разного возраста, но менеджеры помогли, спасибо Владиславу! Площадка отличная, крепкая, ничего нигде не топорщится, дети уже избегали ее вдоль и поперек. Спасибо Kidwill :)
Детские площадки Kidwill
Юлия, спасибо вам за отзыв :) Для выбора площадки вы можете ответить на несколько вопросов и получить подборку детских площадок - https://kidwill.site/quiz.html?roistat=yell
Уже 2 года наслаждаемся площадкой Кидвилл, толкьо сейчас добралась до отзыва))

Все просто супер, я год уговаривала мужа, но это того стоило! Кто живет в частном доме - это просто маст хэв))) Не знаю как бы мы пережили изоляцию, да и без нее дети каждый день гуляют, играют, качаются и даже зимой!

Качество супер, детки ни разу не поранились, стоит надежно, мы сразу купили и закрепили штырями (не помню, как называются))) В общем, ребята делают хорошее дело, удачи, всем рекомендую)) Уже несколько друзей отправила сюда и они тоже довольны))
Детские площадки Kidwill
Спасибо за отзыв :) Кстати, еще больше отзывов можете увидеть у нас в инстаграме: instagram.com/kidwill.ru
Площадка очень классная! Мы заказывали на общую территорию нашего СНТ. Очень переживали, чтобы конструкция выдержала всех наших детей. В Кидвилл понравилось, что они предложили усиленный брус для качелей и специальные крепления для качелей, которые специально усилены для частого использования.

Нам удалось учесть пожелания всех детей и родителей.
Сейчас вообще не понимаем, как мы раньше жили без площадки и где слонялись наши дети)))

По поводу качества.
Мы довольны, пользуемся уже 3 месяца, нареканий нет.

С доставкой у нас тоже все было хорошо, привезли вовремя и достаточно быстро установили.

Спасибо вам большое за нашу площадку!)
Детские площадки Kidwill
Здравствуйте! Спасибо за отзыв :) Площадка на общей территории СНТ - это действительно очень удобно :)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Как быстро пришел заказ?
Нютик
Нютик ответила Bryzgalovsergey88
Добрый день! Мы заказывали в Воронеж во время карантина, так что ждали где-то недели 2, может чуть больше.
Сама площадка вполне себе по качеству (хотя качели-гнездо сделаны неочень практично: нежёсткие тросы в месте крепления к самому кругу и поэтому если сесть на край, то оно переворачивается). Про общение с менеджерами и решение проблем тут уже писали (хоть и обещано было на сайте, только оставьте свой номер, мы вам напишем в ватсап и звонить не будем), и звонят навязчиво и пишут до тех пор пока не закажешь. Дальше - вас мягко пошлют. У нас не положили веревочную лестницу и из доп. продукции все было перепутано. Обещали дослать ПЭКом в нашу область, но прислали в Москву. После просьб переслать дальше к нам - пропали вообще. Пришлось самим все докупать в другом месте. Так что контролируйте все при погрузке. И надейтесь что у вас не будет брака)
Детские площадки Kidwill
Наталья, здравствуйте! Напишите номер вашего заказа, пожалуйста. Если у наших клиентов возникают вопросы, мы всегда рассматриваем претензии и решаем возникшие проблемы.
Natasha Belokon
Natasha Belokon ответила Детские площадки Kidwill
Здравствуйте. Номер 913. Муж общался с вашим менеджером в Ватсапе. После информации о том что прислали не туда, ответа не последовало.
Спасибо за замечательную площадку. Заказывала для подрастающих внуков, чтобы им было интересно ко мне приезжать. Брали с доставкой в Санкт-Петербург.
Немного задержали доставку, но это было по вине транспортной компании.
Менеджеры Владислав и Ольга помогли решить вопрос с задержкой.
Внуки довольны, их родители тоже. Больше всего понравилась качель-паутинка. Любим качаться на ней лежа вместе. Качеством довольна. И еще площадка очень красиво смотрится на участке, как будто именно ее и не хватало с нашем пустующем уголке.
Детские площадки Kidwill
Оксана, благодарим за отзыв! :) Пусть площадка радует вас и внуков :)
Мы долго выбирали площадку, читали отзывы про все фирмы. Было сложно, так как у всех есть и негативные и позитивные.
Но в силу опыта работы с клиентами на фабрике по изготовлению мебели я понимаю, что можно ожидать от дерева.
Да и в целом, что негативные отзывы часто могут оставлять клиенты, которые не вникли в рекомендации или не захотели заполнять какие-то бумаги.
Всегда легче просто написать негатив.

В общем, для нас решающим стали рекомендации 2 соседей, которые оба установили у себя Kidwill.
Мы в живую посмотрели площадки. У одного стоит год, у другого полтора.
Вполне приличный вид у площадок. Были небольшие трещины, но я понимала, что такие могут быть. У нас дом в таких же.

В итоге заказали площадку 15 мая, 3 июня уже забрали в транспортной компании.
Коробки все целые, ничего не потерялось.
Приятно, что многие отверстия уже были просверлены и нам не пришлось тратить на это время.

В общем, от нас с соседями площадки вполне рекомендую. У нас нареканий нет.
Детские площадки Kidwill
Ксения, спасибо за такой обоснованный отзыв! Дерево действительно живой материал и есть допустимые трещины, которые никак не влияют на прочность конструкции :)
Мы заказали эту площадку в апреле 2020 года, так как из-за самоизоляции поняли, что сидеть нам взаперти еще долго)
Я просмотрела, мне кажется, все фирмы, которые продают площадки. Сначала даже не поняла как выбрать, так как все одинаковые.
Но в силу своего желания выбирать лучшее углубилась в изучение технических характеристик.
Именно в Kidwill сразу бросилась в глаза самая высокая гарантия 5 лет.
Отзывы по сравнению с другими компаниями были все же получше)
Если честно, то менеджеры понравились больше всего тоже здесь)) Они хотя бы общались и все разъясняли, а не просто сухо отвечали на вопросы, как будто я им мешаю.
Площадку привезли через 10 дней после оплаты, собрали тоже их же сборщики.
В целом площадка оправдала свою стоимость. Очень прочная, на круглой качели катаюсь вместе с ребенком и она до сих пор нас выдерживает.
Если соседи спрашивают, то всегда рекомендую эту фирму, так как нас все устраивает)
Детские площадки Kidwill
Зинаида, благодарим за ваш отзыв :) Желаем, чтобы площадка и дальше радовала вас и ваших деток :)
Кошмар! Деньги на ветер! Резко отрицательный отзыв. На этапе заказа всегда были на связи, быстро отвечали, поясняли. Одно удовольствие общаться!Установили, получили от нас 100 000 рублей на руки. Товарная накладная 732 от 5 июня 2020г. Через три недели деревянные конструкции стали покрываться ОЧЕНЬ ГЛУБОКИМИ ТРЕЩИНАМИ. Насколько понимаю, они используют непросушенное дерево, которое тут же трескается после установки - усыхает. Жена позвонила им, чтобы они заменили все рассохшиеся детали на новые - ступеньки, по которым бегают дети, должны на чем-то держаться. Ей сообщили, что переводят на службу клиентской поддержки (насколько я понимаю, это на самом деле очень маленький индивидуальный предприниматель), которая не ответила. После чего ей уже НИ ОДНОГО РАЗА не удавалось дозвониться по этому номеру телефона 8 499 112 0656. При звонках с ее номера никто не отвечает - похоже, что просто заблокировали ее номер. Позвонил я - с другого номера. Ответили тут же, приветливо, сказал по поводу чего звоню - перевели на менеджера - и звонок сброшен. Потом еще безуспешные попытки пообщаться с ними. Общение с этим поставщиком возможно только в одном случае - если вы готовы нанимать юриста и идти в суд. Собственно этим сейчас и занимаемся(через три недели после покупки за 100 тысяч рублей!) - адвокат пишет претензию поставщику согласно товарной накладной - Никите Михайловичу Короткову (номер ИНН на товарной накладной указан 505399138383), который как индивидуальный предприниматель поставляет эту рухлядь. Будем проводить независимую экспертизу, будем заказывать ремонт-переборку этого хлама другой компании и взыскивать через суд все расходы с господина Короткова. На сайте они обещают гарантию 5 лет - было бы честнее указать, что они гарантируют ТРИ НЕДЕЛИ. Полный мусор внешне красивый! Проходимцы! Дерево, бывает, знаете ли , рассыпается?... Прошло три недели! Так что, если есть желание выкинуть деньги и получить головную боль - покупайте у этого поставщика!
Детские площадки Kidwill
Наталья, здравствуйте. Вы обратились к нам с этим вопросом 25.06, в ответ мы отправили вам акт рекламации и попросили его заполнить, чтобы понять что требуется исправить (планируем отправить к вам специалистов до 7 июля). Акт вы нам не прислали, и мы не можем точно определить, что именно требуется заменить и с какими деталями должны приехать специалисты.
Заказывал площадку весной 2019. Пластиковые горки ставить не хотелось. Выбрал Кидвилл потому что с ними приятнее было работать еще на этапе выбора модулей(рекомендации при подборе по возрасту детей и где хочу поставить на участке, чтобы не на солнцепеке и у Тёщи грядки не отбирать, были очень кстати)). Оплата, доставка(приятно, что бесплатная) и установка прошли без затруднений. Через 2 недели дозаказывал еще модуль, все прошло так же гладко, а при установке нового модуля ребята проверили предыдущую установку, как стоИт. Пустячок, а приятно, что к мелочам внимание. А то бывает купишь что-то а потом на тебя забивают

К качеству изделия вопросов нет.
Дополнительных средств по уходу купить не предлагали, потому что в них нет необходимости.

Спасибо за приятное сотрудничество!
Детские площадки Kidwill
Артур, спасибо за отзыв :) Пластиковые площадки, конечно, не то. Дерево гораздо приятнее и экологичнее.

Рады, что вы не поскупились и выбрали нас.
Заказывали площадку летом 2019 г.
Менеджеры всегда на связи, преимущество для Москвы и области - бесплатная доставка.

Мы взяли с модулем для малышей, т.к. детям пока 1,5 и 2 года.
Потом планируем докупить повзрослее модули.
Удивлена негативным отзывам особенно про зазубрины и покраску.
Дерево и правда обработано так, что заноз не будет, углы скруглёнными даже там, где кажется, что ребёнок не пролезет.
Были на производстве и видели все этапы подкраски, как каждую дощечку окунают в краску.
Площадкой пользовались даже зимой, все ок)
Среди остальных компаний выбрали эту, тк гарантия самая большая, а это всё-таки много значит.
Тем более они уже давно на рынке.
По фото видно, что площадка стала местом притяжения не только для детей ;))))
Детские площадки Kidwill
Дарья, спасибо за тёплые слова :) Звоните-пишите, расширим вашу игровую зону. А взрослые классно у вас отдыхают :))
Выбирали с женой площадку, посмотрели много вариантов. Обратили внимание на обработку и на углы. Все аккуратно сделано и придраться не к чему. Долго не могли понять что нужно из комплектации и не могли выбрать. Не хотелось набирать того что не будет использоваться или будет мешать. По цене вышло немного выше рынка, хотя если набирать по комплектации у конкурентов то и не факт что получилось бы дешевле. В целом дочь довольна и нам нравится. Из минусов наверное долго по докам вопрос решали. Оплачивал через свое ИП. Но видимо это не частая ситуация для ребят и поэтому затянули.
Детские площадки Kidwill
Артем, благодарим за обратную связь. С документами были несколько раз задержки, извиняемся. Мы с каждым днем улучшаем наш сервис :)
Спасибо KidWill за своевременное и качественное изготовление нашей детской площадки, дети в восторге. Выбирали из нескольких компаний, но KidWill поразил качеством и обширным ассортиментом, всем рекомендую!
Детские площадки Kidwill
Восторг детей - это лучший критерий качества для нас :) Спасибо за отзыв.
В конце октября выбирали площадку себе на дачу, так как наши дети очень любят играться на площадке в городе, поэтому у себя на даче решили тоже установить себе площадку. Оставили заявку нескольким компаниям и долго общались с менеджерами, активно выбирали и в итоге выбрали KidWill. Сложилось приятное ощущение что они производят детские площадку с максимальное любовью, как для своих детей. И не ошиблись. После установки площадки мы в нее влюбились, дети очень довольны и иногда даже мы сами на ней играем :) Искренне рекомендую присмотреться к ним. Они делают площадки для детей.
Детские площадки Kidwill
Спасибо :) Мы правда делаем это с любовью)
Долго выбирали, но потом с мужем съездили к ним на производство. На производстве стоят выставочные площадки, все посмотрели и сразу заказали. Привезли через 2 дня, на участке собрали за 3 часа, хотя площадка огромная из 2х башен еще и с домиком. Все классно, качеством и обслуживанием довольны.

Дети просто в восторге, младшая теперь только в домике и играет, наводит там порядок, замочек вешает)))
Детские площадки Kidwill
Марина, спасибо за отзыв :)
Все отлично. Менеджер помог подобрать комплектацию, чтобы учесть все наши особенности)) У нас 3 детей от 4 до 10 лет и участок под полощадку не очень большой, да еще и изгонутой формы. А хотелось как можно больше разных элементов добавить))) Нам быстро сделали схему, как расположить площадку и потом по нашей инициативе еще раз 5 переделали. Думала, что нас уже пошлют, но Александр терпеливо довел дело до конца, за что ему большое спасибо.

В результате доставили и установили на 3й деть после заказа. Чуть расстроило, что перенесли монтаж на 1 день, но согласовали с нами, и это было не критично. Дети просто в восторге, не уходят с площадки, сами там играют, целый день на улице, кааайф)) Не знаю, как я раньше жила без нее)))

Когда выбирали, я просмотрела все площадки, которые есть и здесь цена выше. Мы с мужем решили, что экономить не стоит и лучше взять подороже, но качественно и безопасно.

В итоге качество хорошее, все доски гладкие, никаких заноз, все углы скруглены и там, где есть болты, они закрыты заглушками. Я очень переживала, как бы дети не поранились, но сейчас вижу, что все безопасно. В общем, мы супер довольны, всем рекомендую)))
Ура! Наслаждайтесь :)
Удивлена отзывам, которые увидела здесь. У нас только позитивные впечатления!)) Нам быстро подобрали комплектацию, через день отправили нам через транспортную компанию. Здесь у нас наняли ребят, которые нам собрали площадку. Качество площадки хорошее, главное дети в полном восторге - теперь их трудно загнать домой с улицы))) Младшая постоянно играет в домике, а старший любит полазать на турнике и рукоходе)))
Детские площадки Kidwill
С нашей площадкой появляется новая проблема - загнать детей домой :)))) это часто говорят наши клиенты. Спасибо за отзыв!
У Детские площадки Kidwill нет координат на карте