8 (915) 035-25-608 (915) 035-25... — показать

г Москва, пр-кт Пролетарский, д 20 к 2 стр 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Детские штучки»

Более 15 лет на рынке развивающих игр и творчества.

Класс 1
Обычный
Магазин 3
Одежда и обувь

Отзывы про Детские штучки (34)

4.7
Подгузники Меррис в Детских штучках самые дешевые в районе - 1200 руб., ни один магазин по доставке продуктов не продает по такой цене, а про Детей вообще молчу, там Меррис по 1700 р.
Штучки все время акции устраивают!
Очень хороший магазин, в районе нет магазинов детских товаров лучше Детских штучек.
Очень хороший магазин, огромный выбор игрушек для детей разного возраста по различным ценам. Периодически покупаю там игрушки для своей внучки. Очень довольна качеством товара.
магазинчик понравился очень, большой выбор разных детских игрух для любого возраста. Купили там кукольный домик племяннице, осталась довольна очень. А главное, что цены приемлемые.
Магазин не большой, на выбор тратится мало времени по сравнению с гипермаркетами, выбрать игрушку для ребенка от 0 до 8 лет можно.
Мне магазинчик понравился.
Кстати в магазине нет запаха китайских игрушек - по моему это важно!!!
Живем рядышком и только там приобретаем все необъодимое для малыша. А там есть все и всегда! Доступные цены, памперсы и детское питание в разы дешевле чем в крупных детских магазинах. Персонал всегда вежлив и внимателен. Замечательное место! Советую! Спасибо руководству и персоналу магазина!
Детские штучки на карте