8 (966) 112-16-35 8 (966) 112-16... — показать

Отзывы о компании Детский сад Доминошки

8 (966) 112-16-35 8 (966) 112-16... — показать
+7 966 112-... +7 966 112-16-35 ещё

Отзывы про Детский сад Доминошки (34)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (33)
2 года назад мы ходили в детский центр "конфетти" , но бежали от туда без оглядки : группы там не разделены- дети разных возрастов все вместе, занятиями не занимаются с детьми, ребенок приходила от туда все время голодная , а директриса этого заведения интересуется больше не детьми, а личной жизнью родителей!
И мы занялись поиском нового сада, первый наш взгляд и последний упал на "Доминошки"!
1- что нас обрадовала, это возрастные группы ( как и в обычных садах)
2- это 5ти разовое здоровое питание ( за своего ребенка я спокойна - она сытая и домой не приходит голодная)
3- очень нам понравилось , что я в любое время могу войти в видео-онлайн и посмотреть , чем мой ребенок занимается
4- ооочень приятные, хорошие , отзывчивые воспитатели и директор сада ( всегда примут ваши просьбы и пожелания) , очень заботятся о детях
5- каждый день образовательная программа ( у нас подготовка к школе ) , наша дочь делает очень большие успехи + обучают английский , за что тоже очень благодарны
6- для детей есть различные кружки внутри сада, что очень удобно
Сомнений и претензий к саду у нас нет, будем ходить до школы и младшего ребенка к вам приведем!
Родители Элины , спасибо, вам, за ваш труд!
Детский сад Доминошки на карте