8 (495) 162-50-768 (495) 162-50... — показать

Детский центр Маленькие с характером

8 (495) 162-50-768 (495) 162-50... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-50-76 ещё

Про «Детский центр Маленькие с характером»

Детский центр «Маленькие с характером» – незаменимая помощь для родителей и огромный вклад в развитие детей. В центре проходят развивающие занятия различного профиля и развлекательные шоу-программы. Кроме того, вы можете заказать детский день рождения в центре и воспользоваться услугами профессиональных аниматоров.

Благодаря развивающим занятиям ваш ребенок научится понимать самого себя, справляться с эмоциями и строить эффективные межличностные отношения. Умение бегло читать, красиво писать и говорить на английском языке станет надежной базой для дальнейшего образования и поможет с легкостью освоить школьную программу. В число дисциплин детского центра входят восточные единоборства, ментальная арифметика, музыкальный театр, танцы и песочная терапия.

В детском центре ответственно подходят к подбору персонала. Все воспитатели, аниматоры, психологи и специалисты по физической подготовке имеют педагогическое образование и большой опыт работы с детьми.

Родители могут приобрести абонемент в центр «Маленькие с характером» и записать ребенка сразу на несколько направлений. Персонал центра поможет построить график занятий в соответствии с вашими пожеланиями.

Детский сад 5

От 1, 5 до 2, 5 лет
Английский
Английский4990 руб. за 1 раз в неделю
Английский7990 руб. за 2 раза в неделю
Страховка от болезни за одно занятие390 руб.
Комплексное развитие интеллекта
От 4, 5 до 5, 5 лет
От 5, 5 до 7 лет
От 7 до 10 лет
Мини - сад от 2 до 6 лет

Отзывы про Детский центр Маленькие с характером (5)

Хочу поделиться своей находкой с родителями дошколят. Несколько месяцев назад мы с дочкой пришли в "Маленькие с характером" на подготовку к школе. Впечатления самые что ни на есть отличные! Всё ярко, позитивно, как то даже по-домашнему. Дочь туда бежит в припрыжку. Преподаатели к каждому ребенку ищут подход и действительно результат налицо. Всем советую! Понравится и вам и вашей детворе.
Хочу поделиться своими впечатлениями с родителями дошколят. Мы ни в детском саду, ни на подготовке в обычной школе не чувствовали себя так комфортно. В Маленьких с характером настолько всё доброжелательно и уютно! Что касается преподавателей, подготовка на уровне. Боюсь моей дочке в первом классе будет скучно)))) Всем советую наш центр. Это и интересно и полезно и приятно))
Маленькие с характером-это отличное место для детишек. О центре:маленькие кабинеты с каждым своим характером и уютом. 😊Честно, ещё нигде не видела более продуманного места. Все компактно, но не тесно, всем хватает пространства. Теперь про преподавателей, мы знакомы с логопедом Марией и, если не ошибаюсь, многопрофильной Александрой. Александра ведёт арт-студию и какая же атмосфера царит при этом! Всем рекомендую посетить хотя бы одно занятие, чтобы понять как это здорово. Мария-просто волшебница. Чтобы не быть голословной вот факт: после первого занятия мой ребёнок шипел, а ведь я думала, что на это уйдёт не менее месяца. Результат занятий очевиден (1,5 месяца). Хочется отметить как Мария тонко умеет чувствовать детей, как умеет заинтересовать и сделать свое дело. Не могу не отметить администратора Анастасию, тк именно она расскажет, объяснит 1000 раз всё про клуб, а ещё она где-то прячет магнит, который притягивает детей. Маленькие с характером-это островок детского счастья по доступным ценам! И за это отдельное спасибо! Спасибо всем и каждому кто причастен к этому месту!
Ооо, это наш любимый центр! Начали ходить на занятия по английскому языку, а в итоге через месяц решили посещать мини-сад центра, так как тут и английский, и развивающие, и творческие занятия, разнообразили свой досуг в общем. Ходим с удовольствием, ни разу не было такого, чтоб ребёнок отказался идти, раскапризничался с утра, хотя, думаю, тут и знатных капризуль и нехочух увлекут, потому что все преподаватели, воспитатели, помощники, администратор очень круто ладят с детьми. Мы даже домашку делаем с радостью. :) По субботам, кстати, в центре проходят праздники, тут мы тоже завсегдатаи. В общем, ребенок довольный и увлеченный, что, наверно, главный показатель работы сотрудников и центра в целом.
Ходим с дочкой на занятия в первой половине дня. Неудобно, что в центр нельзя заезжать на автомобиле. Но удобно, что внутри все максимально пригодно для существования с ребенком на время прибывания. В общем я доволен. Нравится энтузиазм специалиста Александры, адекватный подход к детям (без лишних сюси пуси) Полины, размеренный подход Инны (но дочке стало скучно), терпение и спокойствие Нины, жизнерадостность директора (что уже удивительно) и самоотдача админа Анастасии. Как уже понятно из отзыва, мы были на каждом занятии по чуть чуть из того, что предложено для нашего возраста. Этого достаточно, чтобы сделать положительный вывод, что программа разнообразна, постоянно обновляется и специалисты достаточно квалифицированы, чтобы иметь контакт с детьми. С уважением, Илья.