8 (495) 769-39-658 (495) 769-39... — показать

Детский центр развития и досуга Умка

8 (495) 769-39-658 (495) 769-39... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-39-65 ещё
г Москва, ул Поречная, д 13 к 1
Район: Марьино

Про «Детский центр развития и досуга Умка»

Находитесь в поисках места, где ваш ребёнок мог бы хорошо отдохнуть? Детский центр развития и досуга Умка (оценка на сайте Yell.ru — 5) открывает для вас свои двери. Дети невероятно энергичны и всегда рады как можно больше узнать об окружающем мире, и здесь их будет ждать много интересного и нового. Администратор организации поможет выбрать программу под возраст вашего ребёнка и сообщит, в чём она будет заключаться, будь то занимательные игры с аниматором, занятия для развития или активный отдых.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Поречная, д 13 к 1 (время работы: Пн-Вс: 09:00-20:00). Удобнее добираться от станции Марьино. Подробности по телефону +7 495 769-39-65. Веб-сайт: umka-moscow.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Языки 1
Английский

Специалисты Детский центр развития и досуга Умка (1)

Фотография специалиста Зацепина Елена Анатольевна
Зацепина
Елена Анатольевна
Педагог для подготовки к школе
Стаж 30 лет

Отзывы про Детский центр развития и досуга Умка (4)

Чистый уютный центр развития с прекрасными педагогами! В центре помогли справиться с адаптацией мягко, посещаем с удовольствием!!!
Очень нравится клиентоориентированность руководства!
Старший ребенок посещает занятия по выходным: Москвоведение и Русский без ошибок, эти занятия могу описать одним словом-восторг!!!! Сколько всего ребенок рассказывает из истории, причем это так интересно подано, что диву даешься)))
Мы рады, что нашли такое место, где качественные занятия, где мотивированное окружение! Найти такой формат сейчас редкость!
Ребенок с радостью ходит в центр! Очень ему нравятся занятия, дома все повторяет :)
Чудесные педагоги!!! Я всем довольна! Планируем и дальше ходить , очень хвалят предподготовку к школе!
Моя малышка с радостью посещает занятия, воспитатели все очень внимательно и тепло относятся к каждому ребёнку, для меня это самое важное. Спасибо за то, что вы есть!!!!
Детский центр очень нравится, я спокойна и рада за своего ребенка, здесь действительно качественное образование, опытные, вовлеченные в свою работу педагоги! Мой ребенок посещал малышковую группу, далее перешел в среднюю группу, могу сказать, что у меня только положительные впечатления! Ребенку очень нравится! На данный момент ребенку 6 лет, он читает, пишет, у ребенка богатый словарный запас, хорошая физ подготовка - все это заслуга Центра.
Детский центр развития и досуга Умка на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!