8 (980) 697-73-56 8 (980) 697-73... — показать

Россия, г Москва, ул Полярная, д 33 стр 3
Медведково
Район: Северное Медведково
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Детский центр Вместе (32)

Все источники Zoon.ru (32)
Очень приятная атмосфера, дружественная, доброжелательная, внимательная к каждому. Всегда очень ароматно пахнет. Очень приятные люди. Очень нравятся занятия. И не только для малышей, но и для взрослых. Вот, поэтому всё очень замечательно, прекрасно. Дети-подростки ходят на актерское мастерство. Я на йогу хожу, у разных тренеров разный подход. Результат виден, это очень приятно, есть от этого польза.
Понравилось все: добродушные, приятные люди, занятия и хорошая женщина руководитель. Ребенок также остался доволен танцами, на которые сходил, центр выбрали случайно, пока было одно пробное занятие.
Мне все понравилось, все было хорошо. Дочь довольна преподавателями по актерскому мастерству и по танцам. Ей нравится процесс обучения, что все получается, все хорошо объясняют. После танцев дочь стала более пластичная и гибкая. Я выбрала данный центр, потому что он удобно расположен в пешей доступности.
На данный момент все нравится, все устраивает, дети ходят с удовольствием, они бегут в центр, хоть и не так долго посещают! Занимаемся акробатикой и актерским мастерством. Мне важно близкое расположение к дому и педагоги, которые нравятся детям.
Ребенку счастлив, ходит, доволен, очень хороший коллектив. Устраивает педагог по рисованию Александра и по танцам Евгения. Ребенку нравится ходить на рисование, рисует красивые картины, настроение прекрасное всегда после занятий. Из танцев выбрали контемпорари. Ходим первый год, дочь танцует дома, репетирует перед зеркалом. Центр удобно располагается рядышком с домом.
Прежде всего, нравятся преподаватели, которые работают в центре, сами занятия интересные, атмосфера дружелюбная, открытая к идеям и семейная! Ребенок возрастом 15 лет ходит с сентября на кинопроизводство и актерское мастерство, а я посещаю взрослые занятия по актерскому мастерству. Педагоги нравятся своим высоким уровнем, как профессиональным владением материала, так и преподаванием и умением работать с людьми.
Учителя замечательно общаются с детьми и хорошо предоставляют информацию. Ребёнок посещает курсы по творчеству и танцам, так как она сама захотела. Мне нравится, что дочь развивается.
В детском центре детям очень классно! У меня два ребенка обучаются в школе мюзикла. Я вижу их успехи от уроков: они стали увереннее в себе, более развиты, общительнее и у них улучшилась речь. Так как они занимаются музыкой, поют и танцуют - это влияет на всестороннее развитие.
Отзывчивые сотрудники помогли, учли пожелания. Организовывали игру в мафию, дополнительно ребенок будет посещать театральные курсы.
Нравится все, что рисует ребенок! Я рада, что она, как подросток, нашла общий язык в центре. Организацию выбрали, так как живем рядом.
Ребенок счастлив, доволен и хочет ходить в центр для того чтобы заниматься с доброжелательным педагогом Яной. Мне нравится, как она преподает, преподносит материал и относится к детям. Ребенок ходит на музыку раз в неделю, а раньше посещал и рисование.
В центре все замечательно! Изначально прошли несколько детских клубов, ребенок выбирал танцы, которые ей подойдут. Были один раз на пробном занятии для детей возрастом 6 лет, все понравилось! На тренировке дети и разговаривали, и отдыхали, у меня внучка очень ответственная, выполняла все, что говорили.
Понравилось, что ребенок остался доволен. При посещении центра важно внимание персонала, доступное расположение раздевалки, что все удобное. Ребенок ходит на вокал, педагоги - профессионалы, внимательные, умеют поладить с детьми и найти к ним подход.
Посещаю центр, и мне нравится атмосфера и обстановка. Разнообразие занятий как для взрослых, так и для детей. Хожу на изо и танцы для взрослых. Легкая подача. Преподаватели клиентоориентированные и профессиональные.
Посещаю в центре взрослые мастер классы по рисованию акварелью и акрилом. Вся квартира уже в картинах, дарю их знакомым. Всех зову с собой. Очень хороший педагог. Большой профессионал и душевный человек. На занятиях царит семейная и дружественная атмосфера. Мне очень нравиться!
Душевная обстановочка. Все очень мило, по-доброму и по-домашнему. Ребенок в центре обучается вокалу и актерскому мастерству. Он стал более раскрепощенным и открытым, завел много друзей.
Ребёнок учится вокалу в школе, выучили песни, эмоциям волю даёт и творчество развивают. Нравится обстановка и интерьер, преподаватели хорошие, умеют находить подход к детям, все проводят в игровой форме.
Несколько месяцев ребёнок посещает школу мюзикла. Ребёнок раскрывается, учится работать со своими эмоциями, разница очень колоссальная, я вижу эмоциональный рост. Дочь полюбила вокал, очень много поёт и хочет самостоятельно заниматься. Мне нравится дружная атмосфера в студии, дети разных возрастов, но они все друг с другом общаются и заряжаются, для меня это очень важно.
Ребенку 6 лет, ходит на йогу и театральные занятия. Педагог добрая и приветливая. Важно, чтобы ребенку нравилось. Атмосфера дружественная.
Ребенок посещает "мюзикл", вокал, танцы и театральное искусство. Программа разнообразная. Педагоги очень квалифицированные и внимательные.
Мои дети посещают 3 раза в неделю занятия, занимаются актерским мастерством и танцами. Преподаватели очень хорошие, умеют объяснять и вовлекают детей быстро в процесс.
Три раза в неделю ребенок посещает вокал и актерское мастерство. Возраст 10 лет, занимается 1,5 года. Различный инвентарь используется: теннисные мячи, шарфы, книги, стаканы и много чего другого. Занятия очень раскрепощают, поднимают настроение. Классное общение, они бегут сюда, как в семью. Очень дружный коллектив! Преподаватели профессиональные, с чувством юмора. Умеют общаться с детьми, увлечь, преподнести информацию доступным языком так, чтобы дети поняли. Всё на высоте, нам очень нравится!
Ребёнку 6 лет, ходит на театр и вокал. Ей всё понравилось. В группе 3-5 человек. В работе преподавателей могу выделить профессионализм.
Дети посещают актерское мастерство, хореографию и вокал. Остаемся довольны, потому что ребятки стали раскрепощенными, живыми, творческими.
Мы ходим на актерское мастерство, вокал и танцы. Ребенок стал более открытый, пластичный, в общении активный. Преподаватели профессионалы.
Семьей занимаемся актерским мастерством. Мы получили второе место в конкурсе за басню. У преподавателя хорошая подача, дети его любят.
Актерским мастерством занимаемся я, дети, в отдельных группах. Все педагоги талантливо подобраны, занятия в виде психологических тренингов.
Ребенок ходит на хореографию, вокал и актерское мастерство. Педагоги грамотные. Заметен результат, ребенок стал вести активный образ жизни.
Ребенку нравится посещать занятия по танцам и ИЗО. Преподаватели доброжелательные, прекрасно к детям относятся, полная идиллия. Все нравится.
Ребенок шести лет второй месяц ходит на изобразительное искусство. Занятие длится один час, два раза в неделю. Преподаватель нашел контакт с малышом и это самое главное для меня. Рисовать стал более уверенно.
Ребенок играл в мафию, посетил рисование, занятия театральные. Центр предоставляет качественную гуашь, что важно. Дети самостоятельно рисуют разными техниками, расширяют свой кругозор. Обстановка дружественная, приятная и расслабленная, мне очень нравится. Педагог хорошая, налаживает контакт с детьми.
Я посещаю актерское мастерство, танцы, дочка еще ходит и иногда мы посещаем рисование. Сейчас дочь на занятиях по актерскому мастерству. Одно занятие длится 2 часа. Она говорит, что она счастлива и ей все нравится. Преподаватель увлечен своим делом.
Детский центр Вместе на карте