Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Москве

Английский летний лагерь Superheroes Summer в переулке Чернышевского

Россия, г Москва, пер Чернышевского, д 8 стр 1
Район: Тверской

Похожие организации

У Английский летний лагерь Superheroes Summer в переулке Чернышевского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Английский летний лагерь Superheroes Summer в переулке Чернышевского»

Английский летний лагерь Superheroes Summer - площадка для обучения, развлечений и отдыха в самом центре Москвы.  45 часов английского языка в неделю помогут ребенку овладеть языком, закрепить основные навыки и фразы.

Каждый день жизни лагеря наполнен интересными событиями. Утро начинается с приготовления завтрака, который дети готовят сами по рецептам страны недели.

Неделя в лагере отправляет в экскурс в историю и культуру изучаемой страны. Дети узнают об известных деятелях, которые были известны в разные временные периоды и повлияли на развитие различных областей знаний.

Все, что узнают дети в течение дня, оформляется в проект или театральную постановку, которую представляют юные таланты. Проявить себя просто, ведь английский летний лагерь «Superheroes Summer» - настоящая планета детства, где сбываются самые смелые желания маленьких мечтателей.

Активные игры проходят в парке. Дети участвуют в квестах, где есть возможность проявить смекалку, ловкость и спортивную подготовку.

Преподаватели лагеря являются носителями языка из США, Австралии, Ирландии и Ямайки. Ваш ребенок точно заговорит на английском языке и будет лучше владеть им среди сверстников.

Детские лагеря 1
Культура, развлечения, отдых 6