8 (495) 114-61-168 (495) 114-61... — показать

8 (495) 114-61-168 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-16 ещё
г Москва, б-р Северный, д 3 к 1
Район: Отрадное

Про «Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре»

Заботиться о здоровье надо с самого детства. Детский медицинский центр «Здоровье человека» — современное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению детских заболеваний.

Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим своевременно выявить заболевание и назначить эффективное лечение. В штате клиники состоят профессионалы высокого класса: педиатры и узкоспециализированные врачи, такие как аллергологи, урологи, хирурги, ортопеды, гастроэнтерологи, неврологи и другие.

В центре применяются передовые методики диагностики детских заболеваний и подбираются индивидуальные схемы лечения маленьких пациентов.

В центре имеется собственная лаборатория. Пациенты смогут сдать все необходимые анализы прямо на месте, а уже на следующий день получить результат и консультацию специалиста. Некоторые виды анализов можно сделать и получить результат за один день.

На современном аппарате УЗИ-диагностики можно провести необходимые исследования, а также сделать нейросонографию. Своевременная диагностика позволяет выявить возможные нарушения здоровья на ранней стадии, а правильное лечение — предотвратить последствия развития болезни.

В детском медицинском центре заботятся о комфорте маленьких пациентов и найдут подход к каждому ребенку. Если вдруг помощь нужна незамедлительно, клиенты смогут вызвать на дом детского доктора.

На официальном сайте детского медицинского центра «Здоровье человека» клиенты смогут прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг. Действует предварительная запись.

Восстановительная медицина 6
Вызов на дом

События Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре

Цены Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре

Аллергология
Первичная консультация детского аллерголога2000 руб.
Повторная консультация детского аллерголога1800 руб.
ЛОР
Консультации
Первичная консультация детского оториноларинголога1400 руб.
Повторная консультация детского оториноларинголога1100 руб.
Первичная консультация детского ЛОР - врача (к. м. н.)1600 руб.
Повторная консультация детского ЛОР - врача (к. м. н.)1300 руб.
Взятие мазка из носоглотки, ротоглотки300 руб.
Взятие мазка из одной точки (зев, нос)150 руб.
Манипуляции
Анемизация носа400 руб.
Аудиометрия детям старше 7 лет1200 руб. за 30 мин.
Аудиометрия детям от 4 до 7 лет1500 руб. за 60 мин.
Введение лекарственных веществ на турунде в наружный слуховой проход (с одной стороны)250 руб.
Вскрытие кист миндалин800 руб. за 1 шт.
Вскрытие фурункула наружного слухового прохода1000 руб.
Высокая, глубокая анемизация слизистой оболочки носа на носовом зонде500 руб.
Двустороннее продувание слуховых труб по Политцеру700 руб.
Двусторонний пневмомассаж барабанных перепонок400 руб.
Импедансометрия (тимпанометрия + рефлексометрия)900 руб.
Инстилляция и апликация лекарственных веществ в носовой проход (с одной стороны)200 руб.
Исследование слуха шепотной речью200 руб.
Катетеризация слуховой трубы (+ анастезия) с одной стороны с введением лекарственных веществ1300 руб.
Непрямая ларингоскопия500 руб.
Орошение глотки лекарственными веществами200 руб.
Осмотр врачом перед процедурами400 руб.
Отоаккустическая эмиссия1100 руб.
Передняя тампонада носа1000 руб.
Промывание лакун миндалин лекарственными веществами900 руб.
Промывание носа и носоглотки методом перемещения (вакуумный дренаж)1200 руб.
Промывание носоглотки лекарственными веществами200 руб.
Промывание уха аттиковым зондом при гнойном отите (иглой)700 руб.
Смазывание миндалин лекарственными веществами200 руб.
Тимпанометрия600 руб.
Туалет уха (с одной стороны)500 руб.
Туширование (прижигание) носовых раковин раствором серебра400 руб.
Удаление инородного тела из носа1600 руб.
Удаление инородного тела ротоглотки1400 руб.
Удаление инородного тела уха1600 руб.
Удаление серной пробки путем промывания (с одной стороны)700 руб.
Эндоларингиальное введение лекарственных веществ900 руб.
Эндоскопия наружного слухового прохода и барабанной перепонки1200 руб.
Эндоскопия носоглотки с местной анастезией2200 руб.
Эндоскопия полости носа с местной анастезией1200 руб.
Остеопатия
Мануальный терапевт (остеопат, к. м. н.)4500 руб.
Массаж детский
Массаж лечебный воротниковой зоны800 руб.
Массаж лечебный воротниковой зоны (за пределами округа)1000 руб.
Массаж лечебный головы600 руб.
Массаж лечебный головы (за пределами округа)800 руб.
Массаж лечебный грудной клетки1000 руб.
Массаж лечебный грудной клетки (за пределами округа)1500 руб.
Массаж лечебный конечности700 руб.
Массаж лечебный конечности (за пределами округа)1000 руб.
Массаж лечебный области сустава600 руб.
Массаж лечебный области сустава (за пределами округа)800 руб.
Массаж лечебный передней брюшной стенки600 руб.
Массаж лечебный передней брюшной стенки (за пределами округа)800 руб.
Массаж лечебный позвоночника1000 руб.
Массаж лечебный позвоночника (за пределами округа)1200 руб.
Массаж лечебный поясничной области и конечности800 руб.
Массаж лечебный поясничной области и конечности (за пределами округа)1000 руб.
Массаж лечебный спины и поясничной области1000 руб.
Массаж лечебный спины и поясничной области (за пределами округа)1200 руб.
Массаж общий ребенку до 3 - х лет1000 руб.
Массаж общий ребёнку до 3 - х лет (за пределами округа)1200 руб.
Массаж общий ребенку старше 3–х лет1200 руб.
Массаж общий ребёнку старше 3 - х лет (за пределами МКАД)1400 руб.
Неврология
Программы наблюдения
Диспансеризация
Кардиология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре (5)

Понравилось, пульмонолог грамотный, в отличие от нашего педиатра поставила правильный диагноз, а вот педиатр почему-то всячески уклонялась от того,что это может быть коклюш, зря мурыжила ребенка.
Делаем прививки с рождения, сдаем анализы. Все нравится. Советую этот центр всем, кто не хочет сидеть в очереди в городских детских поликлиниках и получить квалифицированную помощь.
Хочется поделиться позитивными впечатлениями о данном детском медицинском центре. Будет интересно мамам, проживающим в СВАО. Я родила малыша в мае. Пришло время для диспансерного посещения врачей (в 1 месяц, в 3 мес и т.д.). Пришла в районную детскую поликлинику и ужаснулась - очереди (несмотря на запись и грудничковый день), замученная врач. Вобщем-то ничего особенного (все как обычно в нашей стране), но я была не готова к этому с месячным ребенком - хотелось прийти, показаться и уйти. У меня первый ребенок и первое время было тяжеловато и с грудным вскармливанием и со сном..... Начала искать платные медицинские центры поближе к дому. Случайно нашла этот центр. Заплатила около 40т.р. за обслуживание на 1 год и совсем не жалею. Прием всегда во время, внимательные молодые врачи. Очередь на анализы если и есть, то всегда все быстро. Чисто, приятно. Но самое главное, что меня очень порадовало: когда оплачиваешь обслуживание по определенной программе ( у нас грудничок - стандарт), то там прописаны все услуги на эту сумму в течение года. Например, педиатр 12 раз (ежемесячно), невролог 3 раза, анализ крови 2 раза и т.д. Но когда нам потребовалось сдать еще анализы перед прививкой и повторное ЭХО-КГ, то нам списали деньги с нашего депозита ( мы пропускали некоторые визиты к педиатру и теоретически у нас должны были деньги остаться и наверное "сгореть"). Это очень порадовало. Советую этот центр всем. Порядочный и не жадный до денег персонал.
Очень хороший медицинский центр. Несколько лет наблюдаем ребенка у кардиолога и эндокринолога. Малышу делали прививку. Делали узи, очень качественно. Спасибо, теперь только туда.
С огромным удовольствием ходим с дочкой в Здоровье человека. В Отрадном детских клиник больше и нет. Так что нам очень повезло, что работа в этом центре поставлена не на поточность, а сориентирована индивидуально на каждого пациента. К дочке обращаются по имени, помнят, что любит мультик про Дюймовочку. Ну а врачи - вообще выше всяких похвал. Очень мы любим лора Яновского Валерия Валерьивича - буквально спас нас от операцию по удалению аденоидов. В центре всегда есть редкие специалисты - остеопат, нефролог, гинеколог детский. Цены на услуги самые низкие по Москве, а время приема - оптимальные 30 минут.