8 (926) 731-82-65 8 (926) 731-82... — показать

Отзывы о компании Центр развития ребенка Либерти Скул

8 (926) 731-82-65 8 (926) 731-82... — показать
+7 926 731-... +7 926 731-82-65 ещё

Отзывы про Центр развития ребенка Либерти Скул (39)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (37)
Хах, вы Илья и переписку приложили, что как бы не законно, но мне всë равно. А что вы ожидали, что я вам отвечу, когда мы общались. Я на тот момент была дизорентиванна и расстроена. А ещё да, я не собиралась вступать с вами в конфликт на тот момент. Но показав ребёнка специалисту, всë встало на свои места. А то что вы с первого занятия моего ребёнка бортанули по неоднозначным причинам правда. У вас не институт, в который отбирают детей особенно двух трёх лет, что за глупост.
Центр развития ребенка Либерти Скул
Повторюсь, мне очень-очень жаль, что хоть кому-то наше профессиональное мнение доставило негативные эмоции. В данном конкретном случае вам, Екатерина. Я понимаю, что нельзя угодить всем. За работу свою и своих коллег я горд, пусть даже общение с вами сталл достоянием общественности. Наоборот, это покажет, что Либерти Скул открыт в своем диалоге с родителями и миром.

Мне абсолютно понятна ваша позиция. Я желаю вам и Мише отличного настроения, расти крепкими и умными. Надеюсь, вы запомните все же нас с позитивным настроем
Удаляют отрицательные отзывы.
Были в этом заведении с маленьким ребёнком (на тот момент 2.10) Группа маленькая, всего 3 человека, один педагог. собственно больше детей один педагог тут тянуть и не хочет как выяснилось потом. У меня ребёнок был не послушен как и многие дети в принципе, но эти гении умудрились матери в лицо сказать что он у меня аутист и что его надо обследовать и это всего за одно занятие в 45 минут. Класс да?) ну собственно все бумаги есть и хочется кинуть их в лицо уважаемому учредителю Илье за его бестактное поведение и за набор не до специалистов. Конечно удобно работать с послушными флегматичными детьми, но как бы частные заведения, которые все из себя и подаются как учреждения с авторскими и профессиональными подходами должны работать соответственно. Нам даже не дали за деньги ещё раз повторюсь мы родители готовы платить вам бабки, даже не дали попробовать второе занятие. Собственно сейчас ребёнку 3.2 говорит, лучше себя ведёт, ходит в ведущую спортивную секцию по гимнастике и ещё на развивательные занятия. С сентября идём в сад.
P. S. Они ещё и хвалятся тем, сколько родителей направили к неврологам за советами, умники.
Центр развития ребенка Либерти Скул
Здравствуйте, Екатерина! Это Илья, руководитель Либерти Скул. Мне бесконечно жаль, что взаимодействие со мной лично и моей коллегой, педагогом раннего развития Татьяной, вызвало столь негативные эмоции и переживания.

Дам несколько комментариев на ваши слова:
1. Следуя вашей логике, я бы и этот отзыв удалил, и никто бы его не увидел, и мне не пришлось бы на него отвечать. Однако, вот он мой ответ и вот он ваш отзыв.
2. У меня есть наша с вами переписка, где четко зафиксировано мое отношение к ситуации и формат нашего диалога:
[14:57, 16.02.2022] +7 926 182-хххх: Мы вначале в любом случае покажемся психиатру, потом съездим к Светлане. Спасибо за контакт, действительно профессионал, но Вы же понимаете, что если всё у нас нормально и диагнозов нет, я не верну ребенка к вашему педагогу в эту группу.
[15:50, 16.02.2022] Илья Соловьев: Да, понимаю
[15:51, 16.02.2022] Илья Соловьев: Поэтому желаю вам всех благ на вашем пути развития ребенка 🙏
[16:00, 16.02.2022] Илья Соловьев: Моя задача, как профессионала, помочь родителю найти наиболее комфортный вариант. Пусть даже будет не у меня
[16:29, 16.02.2022] +7 926 182-хххх: Ваша задача подбирать граммотных специалистов. Вы сами смотрели в монитор. Мой ребенок ничего из ряда вон выходящего не делал, а адаптация нужна каждому ребенку.
[17:05, 16.02.2022] Илья Соловьев: Мы работаем во благо ребёнка. В данном случае мотивация педагога —
это работа во благо группы в целом.
Татьяна считает, что Мише требуется отдельная коррекционная работа, чтобы его текущее поведение в группе возможно не отразилось негативно на нем самом и группе, а также не возникло негативное подкрепление от занятий: они (дети) делают так, а я нет, наверное, я плохой. Работа в группе допустима, но только после дополнительной диагностики другим специалистом (невролог и психолог). Это мнение Татьяны.

Я же добавил сюда момент с тем, чтобы узнать мнение другого специалиста с навыками нейрокоррекции, у которой больше лет опыта за плечами. Которая чаще сталкивалась с подобными ситуациями и возможно у нее будет иное мнение на ситуацию. И оба мнения абсолютно допустимы.
Вам останется лишь выбрать.
[17:40, 16.02.2022] +7 926 182-хххх: Так много текста. Боже мой: двухлетний ребенок наступил на руку другому и укусил СВОЮ мама (диагноз: сразу псих)))))). И так далее. У вас реально строевые послушные удобные дети такие,так и работайте с такими. Всего доброго!
[17:41, 16.02.2022] Илья Соловьев: Всего доброго
[17:46, 16.02.2022] Илья Соловьев: Обычно многие реагируют подобным образом. А через полгода-год выражают благодарность за то, что мы вовремя отследили отклоняющееся поведение и тем самым предотвратили более серьезные последствия.
Вы мне сами сказали, что в другом месте педагог просто развела руками и сказала, что он меня не слушается.
[17:48, 16.02.2022] Илья Соловьев: Дай бог, чтобы мы ошиблись в своих выводах

... Получается, что вам не понравилось наше профессиональное мнение, которое мы вам сообщили сразу же на занятии в отношении вашего ребенка. Вынужден не согласиться с вашим комментарием по поводу того, что мы с ходу на занятии называем всех активных детей аутистами, в том числе и вашего малыша, считаю это клеветой, как и то, что мы удаляем негативные отзывы.
Итог:
Вы в полном праве быть не согласной с теми или иными специалистами и их профессиональным мнением. При этом это не делает это мнение некомпетентным и уж тем более не делает специалистов хамами и невежами.

Я благодарен вам за ваше мнение, ценю его и уважаю! А еще хочу сообщить, что крайне трудно порой сообщить родителю, что у нас по поводу его ребенка есть мнение, которое может ему не понравиться, ввергнуть его в шок или в страшный гнев. Однако, это наша работа - быть экспертами, быть профессионалами, которые смело смотрят в лицо трудностям и берут на себя ответственность с целью сделать жизнь каждого отдельного ребенка и его семьи счастливой и здоровой. В нашей практике более десятка примеров того, что мы на ранней стадии отследили отклоняющееся поведение у малыша и ему было оказано соответствующая помощь и уход, которые помогли выправить ситуацию, а мы получили благодарность за наш сигнал.

Закончу той же фразой, что и в нашей переписке: Дай бог, чтобы мы ошиблись в своем мнении (о вашем ребенке).
Центр развития ребенка Либерти Скул на карте