Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова

Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 4 к 2
Район: Печатники

Похожие организации

Про «Детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова»

Детский центр «Сундучок-затейник» на улице Гурьянова станет первым шагом маленького гения на пути получения образования. Общие обучающие программы, творческие студии и спортивные занятия помогут развить самостоятельность, способность к самообучению, таланты и задатки ребенка.

Не ждите очереди в детский сад, развивайте своего ребенка уже сегодня. Комфортные условия, квалифицированный педагогический состав и приемлемая цена отличают детский развивающий центр «Сундучок-затейник» от других центров.

В детском саду работают психологи и логопеды, которые проследят за эмоциональным состоянием ребенка и развитием речи. Вы можете не беспокоиться за своего малыша, ведь он находится в надежных руках.

Подготовка к школе – важный этап в жизни любого ребенка. Обучение грамоте, математике, развитие речи и занятия по окружающему миру и английскому языку способствуют быстрому освоению программы.

Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок проводил в детском саду полный день, запишите его в группу кратковременно пребывания или выходного дня. Находясь вместе, юные дарования начинают постигать азы танцев, музыки и театра. Первые спортивные успехи ребенка будут заметны на уроках гимнастики, вы сразу увидите улучшение координации и физического развития.

Отзывы про Детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова (2)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
Мы ходим в мини-детский сад "Сундучок-Затейник" м. Печатники уже полгода.
Хочется выразить слова благодарности педагогам (Наталье Викторовне и Людмиле Анатольевне) и всему персоналу детского центра.Благодаря вашим усилиям дочка в 2 года прекрасно разговаривает, считает до 20, знает стихи и песни и даже ноты и названия произведений классической музыки. Ни разу не отказалась идти в сад утром, иногда даже не хочет уходить домой оттуда)) а как мило дочка и педагоги встречаются после длинных праздников или больничного). Индивидуальный подход к каждому ребенку, занятия спортом и танцами, подрастем будем еще заниматься английским. Смешенная группа, детки помладше тянутся и учатся у деток постарше, а дети постарше очень аккуратно и осторожно относятся к малышам. Дверь входная всегда закрыта, очень удобные шкафчики у каждого ребенка. Материнское сердце спокойно. Педагог в течении дня присылает видео с ребенком. Нам очень повезло что мы ходим именно в Сундучок-затейник. надеемся мы с вами пройдем еще долгий путь. Успехов, умных и одаренных деток!
Детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!