8 (904) 567-30-448 (904) 567-30... — показать

5.0 1 отзыв
г Москва, ул Планетная улица, д 43А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Детский сад №311 Лукоморье на метро Аэропорт»

Детский сад №311 Лукоморье на метро «Аэропорт» — это веселая атмосфера, дружный коллектив, многообразие развивающих игр и занятий, педагоги высшей категории и комфортные условия.

Воспитатели детского сада имеют педагогическое образование, тщательно подбирают материал для работы с детьми, индивидуально подходят к занятиям с каждым ребенком и создают непринужденную атмосферу.

Детский сад оборудован системой видеонаблюдения и находится под круглосуточной охраной. В саду родители смогут не переживать за безопасность детей.

Повар детского сада использует в приготовлении блюд только свежие и натуральные продукты, а детям с аллергическими реакциями предлагается особое меню. В саду с детьми занимаются дипломированные психологи и логопеды, а также предлагаются различные занятия, среди которых: ИЗО, физкультура, танцы, музыка. Детский сад регулярно проводит утренники и открытые уроки, а каждый день воспитатель группы отдельно беседует с каждыми родителями о поведении и достижении их ребенка.

Детский сад №311 — это отличная база перед подготовкой к школе. В саду также работают ясли. Сад приглашает детей с понедельника по пятницу, а всю интересующую информацию родители смогут уточнить по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Языки 1
Английский

Детский сад №311 Лукоморье на метро Аэропорт – Цены

Прайс-лист
Детский сад / Кратковременное пребывание с 8:00 до 13:00 / с 15:00 до 20:00, Пн-Пт1500 руб.
Детский сад / подневное пребывание, возраст от 1.2 до 7 лет, время пребывания 8:00 -20:003000 руб.
Детский сад / кратковременное пребывание, возраст от 1.2 до 7 лет, время пребывания 8:00-16:0042 000 руб.
Услуги детских учреждений
Детский сад
Группа полного дня 1-3 года - пакет услуг «ОСНОВНОЙ»45 000 руб.
Группы полного дня 3-7 лет - пакет услуг «ОСНОВНОЙ»48 000 руб.
Группа полного дня 3-7 года - пакет услуг «ОПТИМАЛЬНЫЙ»54 000 руб.
Дополнительные образовательные услуги
Современные танцы «Bambinos» (от 3-х лет)550 руб. за 1 занятие
Музыка с мамой (от 1,6 лет)550 руб. за 1 занятие
Боевые искусства (от 4 лет)550 руб. за 1 занятие
«Веселые бусины» (бисероплетение) (от 4 лет)700 руб. за 1 занятие
Радуга красок (от 3 лет)600 руб. за 1 занятие
Услуги

Отзывы про Детский сад №311 Лукоморье на метро Аэропорт (1)

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности директору детского сада Ирине Алексеевне и всему педагогическому коллективу за высокий профессионализм, безграничную заботу и любовь к детям! Выбор детского сада для нашей дочурки оказался непростым. Многие учреждения не соответствуют заявленным услугам и квалификации педагогического состава.
Придя в "Лукоморье" мы почувствовали атмосферу добра, доверия и уюта от самого порога. Директор детского сада, Ирина Алексеевна, подробно рассказала нам о группе, об образовательных услугах по возрасту, в которую наша дочь может пойти, познакомила с воспитателем. Знакомство было настолько убедительным и приятным , что мы не раздумывая привели свою девочку в "Лукоморье".
Ходим с сентября очень доволен ребенок-порой сложно забрать домой, с радостью идет в детский сад. Период адаптации был скоротечным, можно сказать его и не было, благодаря внимательным и чутким педагогам.
Досконально продумана организация питания: разнообразие блюд и фруктов, для детей с аллергией отдельное меню (что немало важно). А сколько разнообразных игровых занятий проводиться с малышами - наш чат просто пестрит фотографиями, где реально наши дети выполняют все большим удовольствием. Какой шикарный новогодний праздник прошел у наших детишек, все продумано до мелочей и не "заезжено", видна повседневная работа педагогов.
"Лукоморье"- это удивительно интересная большая сказочная страна детства! Я рекомендую всем , кто еще раздумывает с выбором садика, привести своего ребенка именно в "Лукоморье"!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация дошкольная образовательная организация «Центр развития детей «МИР ДЕТСТВА» филиал «Лукоморье»
Юридический адрес:
127576, г. Москва, ул. Череповецкая, 8а