8 (904) 567-30-448 (904) 567-30... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-30-44 ещё
г Москва, ул Планетная улица, д 43А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Частный детский сад Лукоморье на Планетной улице»

Хотите, чтобы будни вашего ребенка были наполнены подвижными играми, общением со сверстниками и полезными занятиями? Частный детский сад «Лукоморье» на Планетной улице приглашает ребят от 1 года до 7 лет в группы полного дня и кратковременного пребывания.

Коллектив дошкольного учреждения состоит из квалифицированных воспитателей и педагогов. В их задачу входит интеллектуальное, творческое и физическое развитие мальчиков и девочек. Педагоги придерживаются принципов персонального подхода к ребятам, помогают детям адаптировать в незнакомой обстановке.

В программу детского сада входит широкое разнообразие развивающих занятий. Дети знакомятся с природой и окружающим миром, посещают уроки финансовой грамотности, занимаются лепкой и аппликацией, конструированием и рисованием, музыкой и хореографией. Ребята также изучают английский язык, занимаются с логопедом и психологом, посещают соляную пещеру и пьют кислородные коктейли.

Кроме того, представлены дополнительные занятия. В их числе современные танцы, музыка вместе с мамой, боевые искусства, бисероплетение, футбол и многие другие.

Частный детский сад «Лукоморье» работает с понедельника по пятницу. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Частный детский сад Лукоморье на Планетной улице – Цены

Прайс лист филиала «Лукоморье» программа Академии ДоШкольных наук от 10 мес. до 3 лет (лето)
«Детский сад на день» от 10 мес. до 3 лет3000 руб.
Пакет услуг от 10 мес. до 3 лет45 000 руб.
«Детский сад неполного дня» от 10 мес. до 3 лет40 000 руб.
Прайс лист филиала «Лукоморье» программа Академии ДоШкольных наук от 3 до 5 лет (лето)
«Детский сад на день» от 3 до 5 лет3000 руб.
Пакет услуг от 3 до 5 лет46 000 руб.
«Детский сад неполного дня» от 3 до 5 лет40 000 руб.
Прайс лист филиала «Лукоморье» программа Академии ДоШкольных наук от 5 до 7 лет (лето)
«Детский сад на день» от 5 до 7 лет3000 руб.
Пакет услуг от 5 до 7 лет48 000 руб.
«Детский сад неполного дня» от 5 до 7 лет40 000 руб.
Прайс лист филиала «ЛУКОМОРЬЕ» на 2023-2024 учебный год группы от 1-3 лет
Прайс лист филиала «ЛУКОМОРЬЕ» на 2023-2024 учебный год группа 3-5 лет
Прайс лист филиала «ЛУКОМОРЬЕ» на 2023-2024 учебный год группа 5-7 лет

Отзывы про Частный детский сад Лукоморье на Планетной улице (19)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (18)
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности директору детского сада Ирине Алексеевне и всему педагогическому коллективу за высокий профессионализм, безграничную заботу и любовь к детям! Выбор детского сада для нашей дочурки оказался непростым. Многие учреждения не соответствуют заявленным услугам и квалификации педагогического состава.
Придя в "Лукоморье" мы почувствовали атмосферу добра, доверия и уюта от самого порога. Директор детского сада, Ирина Алексеевна, подробно рассказала нам о группе, об образовательных услугах по возрасту, в которую наша дочь может пойти, познакомила с воспитателем. Знакомство было настолько убедительным и приятным , что мы не раздумывая привели свою девочку в "Лукоморье".
Ходим с сентября очень доволен ребенок-порой сложно забрать домой, с радостью идет в детский сад. Период адаптации был скоротечным, можно сказать его и не было, благодаря внимательным и чутким педагогам.
Досконально продумана организация питания: разнообразие блюд и фруктов, для детей с аллергией отдельное меню (что немало важно). А сколько разнообразных игровых занятий проводиться с малышами - наш чат просто пестрит фотографиями, где реально наши дети выполняют все большим удовольствием. Какой шикарный новогодний праздник прошел у наших детишек, все продумано до мелочей и не "заезжено", видна повседневная работа педагогов.
"Лукоморье"- это удивительно интересная большая сказочная страна детства! Я рекомендую всем , кто еще раздумывает с выбором садика, привести своего ребенка именно в "Лукоморье"!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая организация дошкольная образовательная организация «Центр развития детей «МИР ДЕТСТВА» филиал «Лукоморье»
Юридический адрес:
127576, г. Москва, ул. Череповецкая, 8а