8 (980) 697-62-46 8 (980) 697-62... — показать

8 (980) 697-62-46 8 (980) 697-62... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-62-46 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 4 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Частный детский сад Мауси Котауси (123)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (104)
Все отлично. Когда жили в этом районе, то ходили. Воспитатели классные
Хороший детский сад, можно рекомендовать. Дети ходят сюда уже второй год.
Водила дочь в этот детсад, все устраивало. Есть все для полноценного развития ребенка.
Ходим в Мауси 2 месяца. Кормят в саду очень хорошо, все свежее, готовится перед употреблением. Кормят очень вкусно, в меню только качественные продукты, на фильтрованной воде. В меню обязательно фрукты, овощи, выпечка. Воспитатели очень профессиональные и внимательные. Я ребенка просто не узнаю - стала более усидчивая, с удовольствием рассказывает, что узнала нового. Дочка с радостью по утрам идет в садик, а вечером не хочет уходить.
Год возил дочь в этот сад. Я вижу огромный результат работы команды педагогов. Дочь уже выучила алфавит и может самостоятельно читать и писать некоторые слова. Поет, танцует, изображает разных животных, знает много стихов. Каждый день рассказывает чем они занимались, демонстрирует нам чему научилась. Был у них на Новогоднем утреннике (к сожалению, на другие не смог попасть из-за работы), был под впечатлением достаточно долго. Это просто талант у педагогов суметь так научить и самое главное заинтересовать детей! Хочется отметить, что мой ребенок любит своего воспитателя и воспринимает ее как подругу, а это показатель высокого профессионализма как педагогов и большой отдаче себя работе.
Очень рады что отдали ребенка в этот садик! Здесь не только отличные условия и прекрасные воспитатели, но главное, что с ребенком занимаются! Очень много развивающих занятий! Отдельную благодарность хочется выразить директору Лане! Она всегда готова помочь, видно, что все с душой, наверное потому что здесь её девочки тоже :)
Наша Алиса ходит в садик «Мауси-Котауси» уже пол года. Уже знает цифры, буквы, поет песни, читает стихи. Здесь замечательная доброжелательная обстановка, профессиональные педагоги, которые к каждому ребенку найдут подход. Алиса просто в восторге от театральной студии Марины и дома нам с удовольствием демонстрирует свои успехи. Нам очень повезло, что нашли этот чудесный садик!
Классный детский сад, рекомендую! Ходили сюда с ребёнком целый год! Отличные занятия, комфортные условия, чёткие педагоги! Пришлось переехать, очень сложно было подобрать похожие условия, тк в сравнении многие садики уступили
Первое что хочу сказать так это спасибо воспитателю нашего Егора Светлане. Персонал просто уникальный, ответcтвенный. Дизайн садика очень уютный и современный, всевозможные секции просто бальзам для души, например мой ребенок ходит на английский будем скоро записываться и на физкультуру. А мастер-классы “Химиша” и “поваренок” ну просто шедевр. В общем всем от чистого сердца рекомендую, не пожалеете!
Очень здорово, что мы ходим в данный садик. Отмечу важное, кормят детишек, как в лучших ресторанах. Пища всегда свежая, сбалансированная, разнообразная очень вкусная и полезная, руководство следит за эстетическим оформлением и подачей блюд, детям очень нравиться кушают с большим аппетитом. А по пятницам вообще особый день, готовят кулинарные чудеса: композиции из первых блюд, съедобные интересные мордашки из продуктов, фруктовые салаты со смузи, блинчики веселые человечки и многое другое. Дети постоянно на положительных эмоциях это очень здорово. Спасибо Вам за это.
Так как мой ребенок в этом году идет в школу, нам пришлось искать частный детский сад с уклоном на дошкольное образование. Этот сад я нашла случайно в инстаграмм. Созвонилась с руководителем Светланой и договорилась о встрече. С порога я увидела и поняла, что это место то что надо. А уже после общения с педагогами убедилась и приняла решение, мой ребёнок будет ходить только сюда. Ходим мы уже два месяца. Воспитатели придумывают много разных конкурсов для детей, есть специальные развивающие программы .Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям .Огромное спасибо Воспитателю и руководителю Монтессори класса двум Светланам за большой вклад в воспитание и образование наших детей.
Персонал всегда приветлив. Очень терпелив и имеет поход к любому ребенку , любого возраста. Всегда найдут ласковое и нужное слово. Еще нигде не видела такого педагога, который умеет себя контролировать и не срываться. Умеют успокоить ребенка даже с самым взрывным характером на раз два. Замечу, даже не повышая голоса. Мне понравилось то, что сочетается все: уроки развивающие, спорт, культура, развлекательные программы, изучение стран и народов.
Ходим в садик уже две недели. Правда на неполный день. До обеда. Думаю, что еще до конца месяца будем ходить так, а потом перейдем на полный день. Преподаватели с трепетом относятся к каждому ребенку, рассказывают и показывают все в игровой форме. Наш ребенок наконец-то стал более усидчив, опрятен и вежлив. А главное послушный. Такого еще никто не смог сделать ранее. Ни одна няня. А здесь сотворили просто чудо.
Отдам с удовольствием свою дочку в данный садик. Очень нравится, что берут с года, нам сейчас 1,5 и есть адаптационный период, чтобы не травмировать ребёнка и не бросать резко в незнакомую среду! Немаловажно, что есть онлайн видеонаблюдение, в первые месяцы страшно за ребёнка, а так хоть круглые сутки можно наблюдать)) это прям успокоение для мамочек)) Что само удивительно, так это то, что есть персональные горшки, моя чистюля не будет в общий ходить, да и как-то мне не очень бы понравилось, что мой ребёнок как в общественный туалет ходит, мало ли что! В общем мы посоветовались с мужем, от садика остались приятные впечатления, ждите нас!
Когда пришло время отдавать ребенка в садик, мы долго думали, в какой же отдать своего малыша. Родственница посоветовала Бамбини. Старшего ребенка тоже решили перевести туда. Малыши ходят с удовольствием. Даже не было периода привыкания, как часто это бывает. За это спасибо персоналу. Деток меньше, а значит и внимания больше. И что очень удобно наблюдать за своими детишками я могу по видео камерам, которые установлены внутри.
В саду хороший, логопед, специалист широкого профиля и мастер своего дела. Она проводит как групповые занятия, так и индивидуальные занятия с детьми. Ведь детки разные, многие стесняются или бояться. Но в конечном итоге она сводить все к тому, что дети занимаются потом в группе, привыкая к работе в коллективе и к жизни в социуме.
Давно искала широкопрофильный садик, в котором будет сочетаться все: от развивающих до подготовительных школьных занятий, различных секций и т.д. За дополнительную плату Вы можете отдать ребенка: на английский, танцы, спортивные секции, музыку и т.д. Главное выбрать то, что интересно Вашему ребенку.
Мы долго выбирали детский сад, пока не нашли действительно лучший. Есть все что необходимо для развития и полноценного проживания ребенка в саду целый день. Качественный ремонт, просторные помещения, отменное питание (готовят и отдельно для детей с аллергией), программы развивающих занятий и развлечений, к примеру «Химиша» это урок где проводят безопасные, но интересные опыты (какие-то вулканчики, плотность воды измеряют, кристалы выращивают, слаймы делают) дома сын тараторит только про сад. Светланам (это Воспитатели, руководители) отдельное спасибо дети от них без ума милые добрые женщины.
Хочу отметить замечательного воспитателя, с большим опытом работы, Светлану, ее детишки просто обожают. За нее я слышала не раз много хорошего. У нее большой и хороший опыт работы с детьми. К каждому она имеет творческий подход в игровой форме. Умеет заинтересовать и успокоить даже самого непослушного и непоседливого ребенка. Также мне понравилось оборудование площадок и система безопасности.
Частный детский сад Мауси Котауси на карте