8 (967) 207-88-368 (967) 207-88... — показать

8 (967) 207-88-368 (967) 207-88... — показать
+7 967 207-...+7 967 207-88-36 ещё
Россия, г Москва, наб Рубцовская, д 2 к 3
Район: Басманный

Про «Детский сад Клевер на Рубцовской набережной»

• всестороннее развитие — 14 различных курсов и мастер-классов, которые уже включены в базовую стоимость. Дошкольное образование позволяет обеспечить гармоничное развитие ребенка в различных областях.  All inclusive: подготовка к школе, английский язык, творчество, физическое и музыкальное развитие, шахматы, робототехника, тхэквондо, детский фитнес.
  • В каждой группе не более 8 детей (обычно 5-6). Мы в состоянии уделить каждому ребенку персональное внимание и предложить индивидуальный подход.
  • Все занятия проводят профессионалы своей области: профильные занятия (хореография, шахматы, английский язык, тхэквондо, фитнес и т.д.) проводятся приглашенными педагогами, к отбору которых мы предъявляем высокие требования. Не верите? Приходите к нам на собеседование! Ежеквартально мы проводим тестирования/отчетные мероприятия по оценке качества проводимых занятий и получаемых знаний и навыков.
  • Программа детского сада и всестороннее развитие также включает в себя еженедельные мастер-классы и мероприятия (театры, концерты классической музыки, зоопарки, цирк, планетарий и многое другое). Список мастер-классов постоянно дополняется и пересматривается по мере появления и разработки новых интересных тем. Это также входит в базовую стоимость.

А также:

• Пятиразовое полноценное питание (включая полноценный ужин). Мы полностью контролируем весь процесс, поэтому используем только сертифицированные продукты. В нашем меню только блюда, приготовленные с учетом предпочтений детей, пожеланий родителей и СанПин 2.4.1.3049-13.
  • Удобный график работы: с 7.30 до 20 часов.
  • У нас нет скрытых расходов и дополнительных взносов. Например, у нас никогда не было вступительного взноса!
  • Мы предоставляем 2 дня бесплатного тестового посещения. Однако, этот период может быть продлен до 5 (пяти) дней для принятия действительно взвешенного решения о сотрудничестве.
  • У нас нет бюрократии — Вы всегда можете связаться и обсудить Ваши вопросы с Администрацией детских садов.

Более того:

• Ваша вовлеченность в образовательный процесс может быть такой, какую Вы сами выберете: от ежедневного контроля конкретных занятий и отслеживания прогресса до ежеквартального тестирования. Поэтому мы ежедневно публикуем наши новости и фотоотчеты в соцсетях и регулярно обновляем сайт, чтобы Вам было понятно, чем занимается Ваш ребенок.
  • Сочетание «Цена-Качество-Объем услуг» находится на самом высоком уровне. Вы получаете решение «под ключ» в вопросе развития Вашего ребенка. Программа детского сада в наших центрах охватывает деятельность обычных детских садов, стандартных детских кружков и мастер-классов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Детский сад Клевер на Рубцовской набережной (8)

Мы с 2 до 4 лет ходили в обычный сад, если честно, вообще ни о чем. Называть какой не буду. Но просто ребенок проводил время в ожидании пока его забирут. Ничему особо не научился, а развивашки, за которые мы прилично доплачивали, вообще без толку прошли. Поэтому решили отдать сына в Клевер, по советам знакомых. И это вот небо и земля! Начиная в целом от обстановки в группе, до прогулок и доп.занятий. Тут работают не просто воспитатели, а педагоги, профи. Сразу чувствуется. И интерес у ребенка другой. Нет, он не подрос, а реально ему интересно, уж я сто знаю своего сына. И с желанием главное ходит. Поэтому хочется сказать спасибо Клеверу за такую работу и посоветовать родителям обратить внимание на то, что приносит их ребенок из сада кроме болячек и всяких словечек.
Наш любимый сад! Ходим уже несколько лет. Дочь воспринимает Клевер как еще один дом (просто побольше). По тому, как много она рассказывает о разных важных делах в детском саду, не всегда понимаю, когда они всё успевают? Очень круто!
Отличные люди работают! Современный детский сад, куда не страшно отправлять ребенка. Всем советую.
Детский сад Клевер на Рубцовской набережной
beardyface, спасибо за теплые слова!
Мы пошли по настоятельной рекомендации подруги, которая уже второй год водит сына в Клевер. Поэтому мы по рассказам уже имели представление о садике. У нас пока опыт небольшой, но воспитатели произвели очень благоприятное впечатление. Программа понравилась, питание тоже, да и в целом атмосфера позитивная. Главное сынуле очень нравится ходить. Появилась подруга :) Будем наблюдать дальше
Детский сад Клевер на Рубцовской набережной
Ольга, спасибо за теплые слова!
Моя доченька ходит в этот садик уже полгода. До этого ходили в другой садик и все время плакали, не хотели идти в сад. А тут все совсем иначе. Дочура с радостью собирается утром, очень любит своих воспитателей. И мне нравится отношение руководства и воспитателей и к детям и к нам родителям. Всегда отзывчивые, тактичные и дружелюбные. Очень рады, что нашли этот сад!!!
Детский сад Клевер на Рубцовской набережной на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?