8 (926) 477-25-688 (926) 477-25... — показать

Детский сад LEGACY

8 (926) 477-25-688 (926) 477-25... — показать
+7 926 477-...+7 926 477-25-68 ещё

Про «Детский сад LEGACY»

Хотите отдать ребенка в садик? В таком случае Детский сад LEGACY (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает ознакомиться со своими услугами. Это учреждение, в котором занимаются воспитанием детей дошкольного возраста. Здесь вы сможете узнать, какие подготовительные программы могут вам предложить, какое количество детей находится в группах, а также участвуют ли воспитанники в различных творческих конкурсах и викторинах. Вам расскажут, что из документов требуется для зачисления в данный садик, придется ли ждать очереди или же в настоящее время в группах есть не занятые места.

Здесь имеется пункт охраны. В обязанности охранника входит наблюдение за порядком на территории сада и соблюдение пропускного режима.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Херсонская, д 43 к 4 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00). Метро Калужская.

Подробности по номеру +7 495 419-50-03. Сайт: legacykids.ru

Летний
Языки 1
Английский

Цены Детский сад LEGACY

Пребывание детей в детском саду
Родитель всегда может воспользоваться дополнительными услугами специалист. С подробным списком услуг вы можете ознакомится на сайте детского сада.
Тариф «Я-первый» - Полный день75 000 руб. за 1 месяц
Тариф «Я-первый» - Неполный день45 000 руб. за 1 месяц
Тариф «Я-первый» - Логогруппа (неполный день)55 000 руб. за 1 месяц
Тариф «Я-первый» - Логогруппа (полный день)95 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Детский сад LEGACY (5)

Мой ребёнок, Короленко Виктория ходит в д/с Легаси с июня 2019. За полгода д/с очень изменился. Набрали группы, пришли замечательные воспитатели. Благодарю Светлану Викторовну и Надежду Анатольевну за внимание и заботу о детях. Все пожелания к уходу за ребёнком, питанию всегда исполняются. С ноября в д/с появился новый музыкальный руководитель. Первый прошёл замечательно (день матери). Вика ходит к педагогу на доп. занятия по вокалу. Педагог всегда на связи, комментирует каждое занятие. Из пожеланий на будущее, хотелось бы выделить проведение ежедневных прогулок. Иногда, ввиду загрузки деток, одна прогулка за день пропадает. Желаю д/с процветания и введение новых интересных занятий.
Настя Романова ходит в садик с июля 2019 года. Нам в садике очень нравится. Особенно меня, как маму, устраивает программа постоянного обучения и комплексного развития ребёнка. Надежда Анатольевна и Светлана Викторовна всегда профессиональны, приветливы, улыбчивы, заботятся о наших малышах. Понравился сегодня праздник для мам. Хотим сказать спасибо всем педагогам. Мы видим эффект от занятий с педагогом всего за 2,5 мес. Она почти научилась говорить.
Про детсад мы узнали у друзей. Сходив на экскурсию, мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. От милого детского интерьера до доброжелательной обстановки и множества развивающих занятий. Мои дети ходят сюда с удовольствием. Они чувствуют, что здесь их ждут и любят. А всестороннее развитие ребёнка, которое предлагает детсад избавляет меня от хождения по всевозможным доп. занятиям, что тоже для меня, как многодетной мамы, очень радует. В общем, это большая удача, что недалеко от нашего дома появился такой замечательный сад. Спасибо всему пед. коллективу за такое доброе и внимательное отношение к детям.
Хотела бы поблагодарить руководство и весь коллектив детского сада. Программа подобрана с учетом потребностей ребёнка и позволяет попробовать большое количество доп. спортивных и художественных секций. Педагоги находят подход даже к самым привередливым деткам. Главное в саду царит добрая, уважительная атмосфера. Что значительно облегчает адаптацию к детскому саду. Оснащение сада (игрушки, материалы, мебель, бассейн) выигрышно выделяют его среди других садов. Отдельно хочу поблагодарить нашего воспитателя Нину Владимировну, которая всегда находит подход к моему ребёнку. Дочка идёт в сад с удовольствием.
Денис начал ходить в д/с с сентября. Слёзы, отсутствие желания отпускать маму, ходить в садик. Мы заложили на адаптацию 2 недели. Но благодаря чуткости, доброте и теплу наших воспитателей, уже через 4-5 дней Дениска шёл в садик с улыбкой на лице, желал мне хорошего дня и убегал в группу. Каждый день при входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели Наталья Романовна и Светлана Владимировна, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми интересные занятия, стараясь занять их и обеспечить разнообразный рост шаг за шагом познают окружающий мир, творчество. В раздевалке вывешиваются работы, выставляются поделки. Мы, родители, можем наблюдать возможности наших детей, их рост. За время пребывания в д/с у Дениса расширился кругозор, он начал читать стихи, петь песни. У него появились друзья. Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учат малышей дружить, творить, фантазировать. Спасибо вам за это!

Как узнать график работы Детский сад LEGACY ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 477-25-68

Детский сад LEGACY находится по адресу г Москва, ул Херсонская, д 43 к 4.

Детский сад LEGACY на карте