8 (499) 976-30-858 (499) 976-30... — показать

Остров Сокровищ (детский сад-начальная школа)

8 (499) 976-30-858 (499) 976-30... — показать

Про «Остров Сокровищ (детский сад-начальная школа)»

Частный образовательный комплекс «Остров сокровищ» (детский сад – начальная школа) имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности №037481.
Частный образовательный комплекс «Остров сокровищ» обладает следующими преимуществами:
Представляет собой единый образовательный модуль (детский сад и начальная школа) и маленькую модель мира, в котором созданы все необходимые условия для раскрытия способностей каждого ребенка.
Придерживается индивидуального подхода и авторских методик в образовательном и воспитательном процессах. Как в детском саду, так и в начальной школе используются современные и проверенные методы развития и обучения, которые приносят исключительную пользу детям. Авторские методики воспитания — это то, что отличает нас от других.
Преемственность и единая организация различных этапов и форм обучения в рамках целостной системы образования «Школа 2100» для начальной школы, последовательно предлагающей системное и непрерывное обучение детей. Технологически проработанная комплексная система, обеспечивающая развивающее образование младших школьников, хорошо синхронизируется с книгами и рабочими тетрадями серии «Ломоносовская школа» (используется в качестве передовых наработок для развития детей дошкольной программы нашего детского сада).
Оснащен по последнему слову техники и укомплектован новым оборудованием, комфортной мебелью и инвентарем. У нас в помощниках обучающие роботы, сенсорные игровые аппараты, интерактивная доска и много других современных гаджетов.
Расположен в Парковой зоне Дубки Тимирязевского района Северного административного округа (САО) города Москвы. Здоровье вашего ребенка здесь не будет подвергаться вредным воздействиям, свойственным мегаполисам.
У нас работают только квалифицированные и опытные педагоги и воспитатели. Они, как профессионалы своего дела, в то же время являются творческими педагогами. Мы работаем под девизом «Развивая, вдохновляем!» — сочетая творческий аспект воспитания и развития с обучением необходимым практическим навыкам, которые пригодятся в жизни.
Максимально приближенная к семейной обстановка. В начальной школе всегда спокойная атмосфера на уроке, способствующая лучшему усвоению материала. Педагоги находятся в постоянном контакте с родителями, делятся своими наблюдениями. Если ребенок не ходил в детский сад, в нашей начальной школе ему гораздо комфортнее, чем в больших классах городских школ.
Детский сад частного образовательного комплекса «Остров сокровищ» ежегодно занимает высшие строчки в рейтинге лучших детских садов города Москвы.

Задать вопрос сотрудникам вы можете по телефону, указанному на странице. Более подробная информация размещена на официальном сайте.

Остров Сокровищ (детский сад-начальная школа) – Акции

Отзывы про Остров Сокровищ (детский сад-начальная школа) (275)

Отличное место для деток!!! Очень заботливый персонал, искренне любят детей и свою работу! Устраивают замечательные детские праздники, много интересных мероприятий! Хорошая и интересная обучающая программа! Сын бежит туда вперёд меня
Хороший детский сад , уважительное отношение родителям и детям. Внимательность к каждому ребенку, хорошая подготовка и обучение деток, наличие психолога и логопеда, углубленное изучение английского. Тут есть все, что надо для разностороннего развития детей.
Понравился Остров Сокровищ с первого взгляда. Очень хорошие ремонт, красивая мебель, охрана. Очень разнообразная программа для развития. Замечательный коллектив, внимательный и заботливый! Дочка с огромным удовольствием идёт в детский сад.
Замечательный детский сад, ходим с 2 лет, дочке очень нравиться, хорошие воспитатели, здорово организован досуг , развлекательные программы а так же учебный процесс. У нас за время посещения ни разу не было никаких замечаний, а этой отличный показатель, советую
Детский сад отличный! Там работают воспитатели с хорошей педагогической подготовкой , относятся с уважением к детям и их родителям. Хорошо кормят, в группе чисто, прекрасный ремонт, очень красивая и оборудованная территория для прогулок. Имею только хорошее впечатление об этом садике.
Остров Сокровищ (детский сад-начальная школа) на карте