8 (904) 567-78-338 (904) 567-78... — показать

8 (904) 567-78-338 (904) 567-78... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-78-33 ещё

Про «Детский сад Пчёлка»

Детский сад «Пчёлка», расположенный на Лукинской улице, представляет собой учреждение с уютной домашней атмосферой, в которой каждый ребенок получает необходимую ему заботу и любовь.

Детский сад удобно расположен в районе Ново-Переделкино, недалеко от станций метрополитена «Новопеределкино» и «Боровское шоссе».

Сюда принимаются дети с 1 года и до 7 лет, которые распределяются по группам численностью 12 человек. Доброжелательные и чуткие воспитатели индивидуально относятся к каждому ребенку и помогают ему адаптироваться в группе.

В данном детском центре созданы все условия для максимально комфортного пребывания в нем детей. Здесь имеется отдельная игровая зона, спальни, обеденная зона. Детям предлагается пятиразовое сбалансированное и здоровое питание, с обязательным наличием фруктов и овощей.

Список ежедневных занятий включает в себя рисование, аппликацию, песочную терапию, лепку и конструирование, физические упражнения, театрализованные и хороводные игры, подвижные игры на свежем воздухе. За дополнительную плату проводятся занятия музыкой и английским языком.

Также детский сад «Пчёлка» предлагает дополнительные услуги няни выходного дня, ночного пребывания ребёнка в центре, проведения детских праздников в выходные и праздничные дни.

Детский сад Пчёлка – Цены

Абонементы на 2023 \ 2024 учебный год
Полный день: разовое посещение3000 руб. за 1 день
Неполный день: с 8:00 - 16:00 - разовое посещение2500 руб. за 1 день
Неполный день: с 8:00 - 12:30 - разовое посещение2000 руб. за 1 день
Полный день: 5 дней / нед.38 000 руб. за 1 мес
Неполный день: с 8:00 - 16:00 5 дней / нед.33 000 руб. за 1 мес
Неполный день: с 8:00 - 12:30 5 дней / нед.28 000 руб. за 1 мес
12 посещений по полдня с 8:00 – 12:3023 000 руб.
12 посещений полного дня с 8:00 - 19:0030 000 руб.
Развивающие занятия
Английский язык1 руб.
Занятие по хореографии1 руб.
Музыка1 руб.
Песочная терапия1 руб.
Конструирование1 руб.
Кулинарный кружок1 руб.
Подготовка к школе1 руб.

Отзывы про Детский сад Пчёлка (1)

Ходим в садик с 1 года и 1 месяца. На сегодняшний день уже 7 месяцев. Изначально были настроены на няню, но поиски няни прошли безуспешно. В новопеределкино объездили 4 садика, просто посмотрев сайт этот садик впечатления не произвёл, больше нравились садики со своей территорией, в отдельном доме. Но когда съездили и пообщались с воспитателями, посмотрели на детей выбор был очевиден. Во-первых, владелица садика Татьяна сама же занимается с детьми, гуляет. Татьяна очевидно любит своё дело, для неё это не просто источник дохода. Каждый день новые интересные занятия, обучение в игровой форме. Она не просто оплачивает работу персонала, а работает вместе с ними и контролирует ситуацию изнутри. Во-вторых, в садике потрясающая домашняя и уютная атмосфера, дети всегда при деле, ими всегда занимаются, с ними играют. В-третьих, хоть у садика нет своей территории, качество прогулок от этого не страдает. Дети часто ходят в парк и на ферму, а когда на улице холодно гуляют рядом с садиком, где воспитатели придумывают для них всевозможные интересные занятия: лепят и раскрашивают красками снеговика, строят домики, играют в мяч и пр. Через две недели после начала хождения в садик дочка сама пошла. Через месяц сама начала доставать свою одежду из шкафа и стараться надеть. Сейчас в год и восемь она считает до 10 и говорит Спасибо, когда ей что-то даёшь (этому дома мы ее не учили)! Каждый вечер перед сном она вспоминает всех родных и обязательно Таню и Надю (Надежда Васильевна — воспитатель). На выходных регулярно просит показать видео с детьми и на вопрос хочет ли она в садик уверенно говорит да. Ребёнок в садике в прекрасном настроении, это видно на всех видео, которые присылают родителям несколько раз в день. Утром, когда ее встречает Надежда Васильевна, радостно берет ее за руку и идёт пить чай (у них такой ритуал). Татьяна и Надежда Васильевна приложили все усилия, что бы адаптация ребёнка прошла максимально гладко. Регулярно высылали видео, так как я очень переживала. По началу даже убаюкивали дочку на дневной сон на руках. А теперь дочка просит петь ей на сон песенки, которые ей поют в саду. Что касается оплаты, цена абсолютно адекватная. На момент выбора садика (август 2019) была самая низка в районе (сейчас не проверяли). Несколько раз задерживали оплату на пару дней, Татьяна всегда относилась с пониманием. Когда у дочки было подозрение на аллергию на молоко, оно было исключено из рациона по первой просьбе. Татьяна всегда на связи и полноценно отвечает на все вопросы. Мы очень довольны свои выбором. Очевидно, что Няня не дала бы такое развитие ребёнку как садик, а именно наш садик даёт дочке так много, на что мы даже не рассчитывали.
Детский сад Пчёлка
Ольга, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие! Ника - это наш лучик солнышка. Спасибо что выбрали наш сад, нам очень приятно читать и понимать что нас ценят. Будем стараться ещё больше для наших детишек и их родителей. С уважением администрация детского сада "Пчёлка".
Детский сад Пчёлка на карте