8 (966) 111-15-05 8 (966) 111-15... — показать

8 (966) 111-15-05 8 (966) 111-15... — показать
+7 966 111-... +7 966 111-15-05 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Москва, проезд Студеный, д 12

Про «Детский сад-ясли, центр развития Веселый английский»

Детский сад - ясли "Веселый английский" приглашает детей от 1 года до 6 лет.  Для Ваших детей разообразные развивающие занятия в соответствии с возрастом ребенка, английский и фрацузский языки, развитие речи, логопед, детский психолог, творчество, пятиразовое питание, две прогулки с активыми играми на свежем воздухе, программы раннего развития, уютная атмосфера, опытный персонал, индивидуальный подход к каждому ребенку, демократичные цены. Абонементы полного и неполного дня. У нас малыши приобретут навыки взаимодействия с другими детьми, интерес к познанию мира и обучению.

Так же дополнительые занятия для детей и взрослых на базе развивающего центра.

Проведение детских праздиков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Детский сад-ясли, центр развития Веселый английский (3)

Похоже, у сына здесь появилась подружка) Бежит с утра, торопится, открытку ей своими руками сотворил, подписал на английском. Первая любовь) Я так понимаю, раз дети увлечены собой, то в саду им ничего не мешает и не отвлекает, то есть, процесс выстроен правильно и малышей вполне устраивает. Это здорово!
Детский сад-ясли, центр развития Веселый английский
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы придерживаем индивидуального подхода к каждому воспитаннику, это позволяет процесс развития сделать увлекательным и интересным для ребенка, развить коммуникативные навыки.
Могу только порадоваться за сына. Через год нам в школу с углубленным изучением языка. Старались найти приличное место для подготовки с нуля. При поступлении будет небольшое испытание и беседа с будущим учителем на английском. Язык в саду подается в виде игры, никто не наседает и не давит заучиваниями и правилами. Ребенок идет в сад и занимается с охотой. Веселый английский поможет, я точно знаю. Спасибо!
Детский сад-ясли, центр развития Веселый английский
Добрый день! Спасибо за отзыв. Английский язык - это профильная дисциплина в детском саду. Наши преподаватели и носители языка имеют большой опыт в обучении детей, используют коммуникативные и игровые методики. Это позволяет ребенку думать на английском языке, говорить на английском языке, общаться со сверстниками из разных стран, расширяется кругозор. И все это легко, интересно, познавательно, благодаря тщательно отработанным программам обучения.
Замечательное место! Ждем не дождемся, когда откроется после карантина. Дочь уже соскучилась! Я такого раньше не замечала за ней, дома играет в детский сад! Это, наверное, будет лучшей рекомендацией, значит, ей там нравится. Всё время что-то лопочет по-английски) вспоминает веселые денечки. Надеюсь, скоро придем снова!
Детский сад-ясли, центр развития Веселый английский
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вашей дочке нравится детский садик и Вы видите результат занятий английским языком. Наши опытные воспитатели и педагоги используют индивидуальный подход в игре к каждому малышу, что позволяет достичь видимого результата в кратчайшие сроки, а также привить ребенку интерес к познанию окружающего мира.
Детский сад-ясли, центр развития Веселый английский на карте