8 (965) 292-89-358 (965) 292-89... — показать

Детский салон красоты "Раф"

8 (965) 292-89-358 (965) 292-89... — показать
+7 965 292-...+7 965 292-89-35 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 11

Про «Детский салон красоты "Раф"»

Дорогие родители! Мы будем рады видеть Вас и вашего малыша у нас в гостях! Детские стрижки, детский салон красоты, а так же взрослый парикмахерский зал.

Отзывы про Детский салон красоты "Раф" (43)

У меня длинные волосы, на которых косы выглядят плоско и неинтересно. Здесь мастеру удалось сотворить настоящее чудо. Косички получились объемными и стильными. Даже жалко было распускать такую красоту после мероприятия.
Записалась на услугу по наращиванию ресниц, потому что свои собственные далеко не такие, как я хотела бы. Конечно не так быстро все получилось, как я думала, но зато получилось очень красиво.
Решила опробовать ламинирование волос, и процедура очень понравилась, точнее результат после нее. Волосы стали словно защищенные от внешних факторов. Теперь даже смотрятся лучше.
В салоне нравится, регулярно хожу на стрижку. Мастер опытный и свое дело знает, делает отличные мужские стрижки. Что касается цен, то меня все устраивает, а главное, прическа после посещения выглядит отлично.
К Ульяне я записалась на стрижку и укладку и ни разу не пожалела. Она действительно опытные мастер, которому не нужно по два раза повторять, что именно я хочу. Работает быстро и даже \завораживающе. Все движения уверенные и точные. Мало того, что сделала мне красивую стрижку, так еще в процессе разговорились, и я сказала, что всегда хотела себе локон красивый, и его сделала.
Детский салон красоты "Раф" на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!