8 (965) 292-89-35 8 (965) 292-89... — показать

Отзывы о компании Детский салон красоты "Раф"

8 (965) 292-89-35 8 (965) 292-89... — показать
+7 965 292-... +7 965 292-89-35 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 11

Отзывы про Детский салон красоты "Раф" (43)

У меня длинные волосы, на которых косы выглядят плоско и неинтересно. Здесь мастеру удалось сотворить настоящее чудо. Косички получились объемными и стильными. Даже жалко было распускать такую красоту после мероприятия.
Записалась на услугу по наращиванию ресниц, потому что свои собственные далеко не такие, как я хотела бы. Конечно не так быстро все получилось, как я думала, но зато получилось очень красиво.
Решила опробовать ламинирование волос, и процедура очень понравилась, точнее результат после нее. Волосы стали словно защищенные от внешних факторов. Теперь даже смотрятся лучше.
В салоне нравится, регулярно хожу на стрижку. Мастер опытный и свое дело знает, делает отличные мужские стрижки. Что касается цен, то меня все устраивает, а главное, прическа после посещения выглядит отлично.
К Ульяне я записалась на стрижку и укладку и ни разу не пожалела. Она действительно опытные мастер, которому не нужно по два раза повторять, что именно я хочу. Работает быстро и даже \завораживающе. Все движения уверенные и точные. Мало того, что сделала мне красивую стрижку, так еще в процессе разговорились, и я сказала, что всегда хотела себе локон красивый, и его сделала.
Решил опробовать в салоне услугу королевского бритья, и реально почувствовал себя голубых кровей. Мастер все тщательно отпарил, так что у меня кожа на лице никогда такой мягкой не была и податливой. Брил конечно опасной бритвой, что сначала смущало, но я смотрю он так все ловко делает, так что просто отпустил ситуацию и расслабился. Теперь бриться буду ходить только сюда.
На прошлой неделе была у Ульяны. Мастер понравилась. У меня ранняя седина и она предложила шикарный вариант окрашивания, который скрыл седину. Стрижка, которую она сделала, стильная!
В "Рафе" делала стрижку, обрезала свои волосы до пояса под аккуратное каре по плечи. Новая стрижка мне идет, мастер работу выполнил аккуратно, мне понравилось. Думаю, еще приду в "Раф" в будущем.
На 14 февраля мне муж подарил сертификат на комплекс спа-процедур в этом салоне. В него входило шоколадное обертывание, массаж лица и новый LРG-массаж. Это был лучший подарок за нашу совместную жизнь! Я знала, что массаж очень полезный для организма, но не думала, что он может доставлять такое удовольствие. В салоне работают настоящие профессионалы, они за 2 часа сделали из меня нового человека – довольного, похудевшего и помолодевшего. Очень приятная атмосфера и приветливый персонал, даже не хотелось уходить. Скоро 8 марта и я точно знаю, что заказать на подарок!
После переезда моего мастера в другой город, никак не могла найти достойную замену. Подруга посоветовала Раф. И вот теперь я их постоянный клиент. Парикмахер сделал стрижку в точности моим пожеланиям. Стрижет быстро и аккуратно. Уточняет детали прически. Советует, как будет лучше, но не настаивает. Результатом довольна. В целом коллектив тоже очень приветливый. Салон уютный с положительной атмосферой.
Очень приятный салон красоты, внутри уютно, чувствуется вкус. Посетили с подругой это место по приказу наших мужей! Получили огромное количество приятных впечатлений. Классический массаж, давно я себя так не баловала. Ощущения, что вас перебирают заново, грамотные специалисты. А после пошли на шоколадное обёртывание. Кожа после это становится бархатная. Почаще себя нужно баловать,такими маленькими радостями
Давно хожу только к вам на стрижки, всегда знаете, что мне нужно. Очень удобно делать в одном месте модные причёски и придавать правильную форму моей густой бороде, каюсь, сам не умею так красиво выстригать себе бакенбарды. Цены не кусаются, любая понравившаяся стрижка не бьёт по кошельку. Мастера вежливые и обходительные и, что важнее всего, профессионалы.
Купила абонемент на посещение этого салона красоты. Делала LPG массаж, мне понравилось. Необычный массаж и ощущения непередаваемые. Мне показалось, что после процедур кожа подтянулась и стала более молодой. И массажист очень приятный, помогает расслабиться и получить удовольствие от процедуры.
Обратились в парикмахерскую Раф, чтобы сделать дочери интересную прическу на праздник в детский сад. Очень приятное обслуживание, мастера специализированные, есть конкретный мастер именно для детей. Разнообразный прайс, цены умеренные, делает всё качественно.
Хожу уже продолжительное время только к своему мастеру, только она делает мне стрижку какую я хочу, при этом она и качественная. Приятная парикмахерская, недорогие расценки, все приветливые и главное профессионалы!
Попала сюда на массаж абсолютно случайно, коллега подарила на праздник сертификат на бесплатное посещение. Я решила почему бы и нет, и с радостью пошла. Такого удовольствия я давно не испытывала, массажист - мастер своего дела, во время процедуры я настолько расслабилась, что после еще долго витала в облаках)) теперь планирую сюда периодически наведываться еще и отдыхать после тяжелых рабочих будней.
Хочу поделиться своими впечатлениями о хорошей парикмахерской "Раф" с низкими ценами и приятным обслуживанием. Качественно и аккуратно осветляют мне отросшие корни, а после делают тонировку по всей длине, так что только сюда!
Я посещаю эту парикмахерскую постоянно, так как мне нужны требуются услуги барбера. У меня шикарная борода и за ней нужен постоянный уход. Он поддерживает её в идеальном состоянии на профессионально уровне. Цены за услуги демократичные. Всем рекомендую.
Руки Эльдара, это просто золото! Обычно, массаж доставлял мне очень сильную боль из-за хронических спазмов и напряжения. Все массажисты, попадавшиеся мне до посещения этого салона, напрочь игнорировали долгие растирания и мои просьбы работать помягче. Эльдару же, даже говорить не пришлось. Стоило мне чуть напрячься от боли, так он сразу менял приёмы массажа, и мне становилось легче. В итоге отходила все десять сеансов классического массажа, и буквально переродилась. В мышцах снова появилась давно забытая эластичность и сила, а самочувствие в целом... даже не знаю с чем сравнить. Летаю! Спасибо огромное за индивидуальный подход и терпение к такой капризной клиентке, как я!
Обязательно хожу на массаж, когда нахожусь в отпуске. Рада, что по рекомендации подруги нашла Эльдара. Обычно делает мне классический массаж. Таким образом поддерживаю свое тело в тонусе.
Давно хотела сделать окрашивание волос балаяж. В парикмахерской Раф раньше только стриглась, а на прошлой неделе, наконец, решилась на окрашивание. Получилось очень красиво, именно так, как я себе это и представляла.
Ходила на антицеллюлитный массаж к Наталье. Всего у меня было два курса с разницей около полторы недели. Попа значительно подтянулась и целлюлит уменьшился. Также исчезли ушки на бедрах, с которыми я давно боролась. Результатом я очень довольна, хотя иногда после массажа грешила пирожком или пирожным))) Ругаю себя лишь за то, что не попала в руки к Наталье раньше)
Достойная парикмахерская Раф, бывали вместе с дочуркой много раз. Только мастер Эдуард знает, что три см концов - это три, больше не состригал не разу (с ним наконец-то смогли отрастить волосы Настёне)! Раз в месяц прихожу на осветление+тонирование в более платиновый оттенок. Работой всегда довольна, результат получается желаемый, качество и структура не страдают при этом.
Открыли для себя этот приятный и профессиональный салон. «Раф» расположен недалеко от нашего дома, теперь ходим всей семьей. Понравилось, как мне сделали окрашивание, а мастер парикмахерской Эдуард отлично поработал над моими волосами, сделав стрижку, укладка которой не вызывает затруднений. Муж долго не решался, но обратился к услугам профессионального барбера, после профессионального ухода его борода мне нравится больше, и он сам с завидным постоянством посещает этот салон. Приучил и нашего сына, они регулярно ходят на стрижку – результат меня всегда устраивает. И ребенок, что удивительно, спокойно выдерживает весь процесс стрижки.
В этом году часто стала посещать именно этот салон красоты, на классический массаж и обертывания водорослями. Очень нравиться этот процесс, действует успокаивающе тело просто отдыхает. Массажистка Наталья всегда приветливая и внимательная с нежными руками. В салоне много различных предложений цены адекватные. В следующий раз пойдем с подругами за хорошим настроением и здоровьем!
Посетил барбершоп "Раф". Было немного волнительно менять салон, думал, а смогут ли выполнить мои пожелания. Оказалось, что смогут. Подстригли именно так, как я и хотел. Теперь ходить буду только сюда!
Всегда считала, что тайский массаж - это что-то эротическое и исключительно для мужчин. А тут последнее время стала много о нем слышать то от подруг, то от знакомых. Надо идти в ногу со временем, вот и записалась. К мужчине как-то не хотелось, поэтому записалась к Наталье. Оказывается, очень интересно и приятно. И ничего постыдного в этом нет! Мне понравилось безоговорочно, решила для себя, что иногда буду приходить еще.
Мне необходимо было привести тело в порядок, причина и увеличившийся вес и появление целлюлита на руках и бедрах. Для этого искала себе хороший салон, где качественно проводят процедуру антицеллюлитного массажа и работают над телом в целом. У меня достаточно чувствительная кожа на теле и любое прикосновение к ней дает о себе знать в виде синячков. После пристального осмотра состояния тела и консультации, я доверилась крепким и профессиональным рукам Эльдара. Первый сеанс перенесла хорошо, наверное, больше опасалась болевых ощущений, чем оказалось на самом деле. Сейчас прошло уже больше недели, и я спокойно хожу по улицам, не пряча руки под длинными рукавами, и планирую продолжать работать с Эльдаром.
Сходил в этот салон с сыном. Нас постригли красиво и быстро. Мне все понравилось.
Пошел с сыном сюда. Его стригли в одном кресле, меня в другом. Слышал, как сын смеется, значит, все хорошо. Нас подстригли качественно и быстро. Сын ни разу не закричал, а мой мастер сделал все, что я хотел
Я нахожусь в декретном отпуске, поэтому моя дочка всегда находится со мной. Я в восторге просто от семейной парикмахерской "Раф"! Очень удобно с дочкой ходить - пока мне делали стрижку, дочке сделали очень красивую прическу!
Мой сын с радостью ходит к мастеру в салоне Раф, хотя раньше боялся парикмахеров. Нравятся цены и то, что умеют найти подход к детям. Персонал всегда вежливый и внимательный. Рекомендую
По совету подруги решили сделать первую стрижку нашим двойняшкам в годик в детском салоне "Раф". Очень волновались с мужем как всё будет, но всё прошло хорошо). Детки не плакали, не вертелись, а наоборот им было очень интересно! Спасибо девочкам-мастерам за проявленное терпение!
Бальзам на душу от мысли, что в наше время есть семейные парикмахерские, куда можно прийти с дочкой, а не мучиться со стрижкой самой. Правда Раф по сути стрижет всех! Мне удобно и спокойно.
В парикмахерскую Раф хожу уже давно на стрижку. Обслуживание здесь отличное, теплая, приятная атмосфера. Везде чистота, после каждого клиента, место тщательно прибирается. Мастера владеют современными техниками, стрижки всегда получаются отличные. Здесь, действительно прислушивается к пожеланиям клиентов. Цены на услуги вполне разумные. А теперь у них еще и барбер появился. Задумываюсь над тем, чтоб отпустить все-таки бороду…
Муж стрижется в парикмахерской "Раф" у мастера Ульяны. Она всегда знает, как лучше уложить ему волосы. Цены в салоне не кусаются. Качеством довольны. Своим друзьям и родственникам рекомендуем.
Постоянно стригусь в парикмахерской "Раф". Всегда остаюсь доволен. Мастер Ульяна стрижет быстро и качественно, очень внимательная и обходительная. Цены на услуги доступные.
Недавно водила сына-подростка в парикмахерскую "Раф", там работает отличный мастер, спец по мужским стрижкам Ульяна. Сделала сыну стильную, современную стрижку, ему понравилось. Судя по тому, как работает Ульяна, у нее много благодарных клиентов, в скором времени собираюсь послать к ней мужа на стрижку. Цены приемлемые, мужская стрижка - всего 400 руб.
И муж, и сын ходят подстригаться в парикмахерскую 'Раф", она как раз находится недалеко от нашего дома. Здесь хорошее обслуживание, с порога встречает вежливый администратор. Салон чистый и уютный, помещение светлое и просторное. Сына и мужа стрижёт парикмахер Ульяна. Нам очень нравится результаты ее работ. Стрижки получаются стильные и аккуратные.
Приходили вдвоем с сынишкой. Ульяна отлично подстригла нас обоих. Мастер - что надо! Стрижки сделала модные и стильные. Сын обычно вертится в кресле, а в этот раз был послушным :)
Привела дочку 7 лет на стрижку в детскую парикмахерскую Раф. Мастер Ульяна большая умничка, она очень внимательна к детишкам. Пока ждала дочь узнала, что могу и себя привести в порядок (покрасилась и подстриглась) в итоге уже ждала меня дочь. Но тут было еще одна приятная новость, у них есть детский маникюр! Может кто то относиться к этому отрицательно, но я вам скажу так дома вы можете повредить ребенку ногтевую пластину или кутикулу, а тут работают мастера своего дела которые очень аккуратны и знают как сделать правильно. Вообщем моя дочурка принцесска вышла счастливая, а я так еще больше. Убили двух, а точнее трех зайцев одновременно, так еще и за такие адекватные цены. Девочки спасибо вам огромное!!)) вы лучшие))
Повела свою дочурку на первую стрижку в парикмахерскую Раф, которая находится в Химках) теперь мне хочется плакать от счастья) я так долго этого боялась... жалко было прощаться с кудряшками... но моя знакомая убедила, что девочки в парикмахерских знают, что делать))) я поверила) пришла, побеседовала с девочками) они меня уболтали: что пора и что всё будет хорошо) в итоге моя дочурка теперь как куколка. Работа отличные мастер и главное что они умеют общаться с детьми так чтобы не напугать их ножницами и машинками. Все супер, советую! Тем более с такими ценами которые радуют любого родителя.
Классный и современный детский салон красоты! Понравилось, что там отдельная зона для детей, все так украшено стильно и для мальчиков и для девочек. И очень дешево стригут - 300₽!
Детский салон красоты "Раф" на карте