8 (800) 775-67-398 (800) 775-67... — показать

Магазин Детский №1 в Москве

8 (800) 775-67-398 (800) 775-67... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-67-39 ещё

Про «Магазин Детский №1 в Москве»

Детский №1  - это:1) Салоны европейских товаров для детей в Москве2) Современный и удобный Интернет-магазин3) Скидки, подарки и сюрпризы для постоянных клиентов4) Гарантия качества всей продукции

Класс 1
Германия
Италия
Китай
США

Отзывы про Магазин Детский №1 в Москве (1)

Не так давно в Москве открылся еще один салон магазина Детский № 1 на Ленинском (Ленинский проспект дом 60 корп. 2). Это гораздо удобнее и ближе к моему дому, поэтому я часто там бываю. Я давно знаю этот магазин, просто до этого в основном пользовалась их интернет магазином.
Собственно о самом салоне. Всё, как всегда у Детского, на высшем уровне. Отличный интерьер, милый и спокойный. В магазине очень просторно и уютно.
Великолепное обслуживание, с первого посещения чувствуешь себя любимым клиентом, настолько вежливы и доброжелательны консультанты.
Когда только входишь в магазин, попадаешь в сказочный мир детства и сна, этакое царство Морфея. Я знала, что Детский № 1 предлагает большой выбор шикарных детских кроваток и мебели, но никак не ожидала, что такое количество можно выставить в торговом зале. И так они интересно поставлены и оформлены, как будто маленькие спаленки, только без стен между ними. Все подобрано по коллекциям и по стилю, очень красиво.

В основном зале с мебелью я задержалась надолго, даже обидно стало, что у нас люлька уже куплена. В магазине столько шикарных кроваток, комодов и других элементов интерьера, что хочется купить все.
Для себя я открыла марку Geuther. Она стильная и сдержанная, ничего лишнего, все удобно и лаконично. К тому же все кроватки можно переделать из детских с бортами в обычную подростковую. Габариты кроватки нестандартные 79 x 140 x 70 см., но обратите внимание, что это большая детская кровать.
Я решила, что обязательно куплю их мебель, когда малыш вырастет из нашей люльки.

Частые вопросы про Магазин Детский №1 в Москве

Как узнать график работы Магазин Детский №1 в Москве ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-67-39

Магазин Детский №1 в Москве находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 60/2
1 этаж.

Магазин Детский №1 в Москве на карте