8 (985) 773-93-048 (985) 773-93... — показать

г Москва, б-р Жулебинский, д 33 к 1
Жулебино
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Про «Детский центр «Как Здорово»»

Как здорово, что наш центр может предложить такой широкий спектр услуг и все они осуществляются специалистами своего дела с многолетним опытом!

Почему мы не выбрали что-то одно? Но разве человеку, который хочет изменяться и развиваться достаточно единственного инструмента? Центр «Как здорово!» это то место, где каждый найдёт свою нишу: первые шаги в самопознании или групповые занятия по изучению чего-то интересного и нового, — здесь рады каждому!

Instagram: @kakzdorovocenter

Тип детсада 1
Форма собственности 1
Частная
Языки 2

Отзывы про Детский центр «Как Здорово» (4)

Были на консультации у нейропсихолог. Козурова А. В. с большим вниманием выслушала наши вопросы, провела диагностику. По результатам были даны чёткие и грамотные рекомендации. Спасибо большое за Вашу работу.
Это действительно лучший детский центр в Москве!!! Как же нам повезло, что мы рядом живём и далеко ездить не приходится! Мы посещаем многие занятия в центре и я хочу сказать огромное спасибо педагогу по английскому языку Ольге- сын после первого занятия стал понимать язык, а вскоре и сам стал говорить, правда смешно получается!!!!
Такого места в Москве больше нет! Были в разных центрах, но после пробного занятия у Светланы на Квадривиуме сразу увидела огромную разницу! Педагоги готовят к каждому занятию огромное количество материала, настоящие профессионалы. Мы стали настоящими друзьями. Сейчас ходим еще на рисование к художнице Татьяне. Дочке очень нравится! Каждое занятие стоит своих денег. Спасибо вам, педагоги "Как здорово"! Очень любим ваш центр!
Ходим с дочкой в центр с самого открытия ! Сначала ходили на глаголеум , проводит занятия нейропсихолог . Теперь ходим на английский и квадривиум . Очень любим этот центр , хорошие специалисты и результат у ребёнка очевидный . В группах не более 6 человек , что не может не радовать .
Детский центр «Как Здорово»
Спасибо Вам за отзыв! Ваши слова заряжают и мотивируют быть еще лучше! Всегда рады видеть Вас в нашем центре. С уважением, команда "Как Здорово"

Частые вопросы про Детский центр «Как Здорово»

Как узнать график работы Детский центр «Как Здорово» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 773-93-04

Детский центр «Как Здорово» находится по адресу г Москва, б-р Жулебинский, д 33 к 1.

Детский центр «Как Здорово» на карте
Онлайн-курсы: учимся дома