Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские кафе в Москве

Детский клуб АндерСон Сеть

г Москва, ул Островитянова, д 9 к 5
Беляево,

Похожие организации

700–1500 руб.

Про «Детский клуб АндерСон»

Компания Детский клуб АндерСон (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это место, где всегда рады маленьким гостям и их родителям. Здешние повара придумали меню, блюда из которого чаще всего приходятся по душе ребятам, и поэтому они практически никогда не уходят голодными. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте представлены согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят бодрости.

Адрес организации: г Москва, ул Островитянова, д 9 к 5 (станция метро - Тропарево). Узнать подробности можно по телефону +7 495 221-93-63 или на веб-сайте cafe-anderson.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Детский клуб АндерСон (4)

Были несколько раз на детском дне рождения в Андерсоне и теперь готова оставить отзыв! Уютное, приятное место! Здесь чувствуешь себя, как дома, только обстановка праздничная. Приветливый персонал, детская площадка для детей, оформление- все соответствует праздничному настроению! И родителям, и детям хорошо.
n-woman, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! Но все же вы поставили нам три звезды, возможно, что то было не так, расскажите нам более подробно info@cafe-anderson.ru. С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Отмечали день рождение лучшего друга в вашем замечательном кафе🎉🎉🎉очень уютное,замечательное кафе,в которое хочется снова вернуться и остаться на целый день,тут чувствуешь себя как дома,дети заняты играми а мамы отдыхают в хорошей компании💋💋💋Еда очень вкусная,все горячее,красивое😋😋😋будем вас рекомендовать друзья и сами сюда приходить😍😍😍🎉🎉🎉
Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв! С уважением, команда АндерСон
Тут оочень здорово! Когда бываем у бабушки, посещаем это же кафе в Таганском парке. У себя - как раз в Беляево. Всегда уютно, вкусно, весело. Отличное место для отдыха с ребенком! Спасибо вам!
lesya.gra, добрый день! Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вам всё понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день!
С уважением, Команда АндерСон
ООООчень часто посещаем это кафе. Вкуснотища и красота. А дети как в сказке. Часа на 2 зависаем. Скоро жить туда переедем))). Все чисто и интересно. Появилось много знакомых.
cool.popova97, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв, спасибо! Мы рады нашей дружбе :) С уважением, команда АндерСон
Детский клуб АндерСон на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр