8 (929) 550-70-998 (929) 550-70... — показать

+7 929 550-...+7 929 550-70-99 ещё
Россия, г Москва, ул Полоцкая, д 3
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Детский сад Оранжевая Кошка»

Детский сад «Оранжевая кошка», расположенный на Полоцкой улице, приглашает воспользоваться услугами опытных педагогов и воспитателей в условиях прекрасно оснащенных помещений. Здесь созданы все условия для полноценного развития ребенка.

В центре представлены разнообразные занятия, призванные укрепить здоровье ребенка, развить его ум и воображение, привить навыки общения. Здесь проводятся интеллектуальные игры на развитие памяти, речи, мышления, уроки английского языка, страноведение, эксперименты и занятия на развитие логики, проходят подвижные занятия на свежем воздухе, танцы, фитнес, ритмика. Также детей научат рисованию, лепке, объемному конструированию, играм с песком, проводятся занятия музыкой, представлены тренинги на общение.

В детском саду работают специалисты высокой квалификации, разработаны программы, способствующие всестороннему развитию малыша. Осуществляется также подготовка к школе, работает дефектолог, психолог, логопед.

Возможны различные формы посещения детского сада, полный день, неполный день и маленькая школа.

Детский сад «Оранжевая кошка» на Полоцкой улице открыт с понедельника по пятницу, все интересующие вопросы можно задать по телефону.

Детские лагеря 1

• День рождение Вашего ребёнка! 3 часа ЗА 15 000₽ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
    с 20.11.19 по 13.05.20
    День рождение Вашего ребёнка! 3 часа ЗА 15 000₽ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи 5% скидку !!!
    с 22.11.19 по 13.05.20
    Приведи друга и получи 5% скидку !!!
    00:00 (местное время)
  • 5% скидка в нашем умном детском садике!
    с 22.11.19 по 10.03.20
    5% скидка в нашем умном детском садике!
  • Карта свободного посещения! Кружки для Вашего ребёнка
    Карта свободного посещения! Кружки для Вашего ребёнка
    00:00 (местное время)
  • БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬ в ДЕТСКОМ САДУ!
    с 22.11.19 по 10.03.20
    БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬ в ДЕТСКОМ САДУ!
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА 10% на ВТОРОГО РЕБЁНКА в СЕМЬЕ!!!
    с 17.12.19 по 10.03.20
    СКИДКА 10% на ВТОРОГО РЕБЁНКА в СЕМЬЕ!!!
  • Пробный день бесплатно
    До конца февраля первый месяц посещения от 24000 рублей

Цены Детский сад Оранжевая Кошка

Ясли
Группа полного дня/Частный детский сад / Детский сад /
Хотите, чтобы ваш ребенок рос, познавал мир и социализировался в комфортных условиях? Доверьте эту задачу детскому саду «Оранжевая кошка», что расположен в Кунцево недалеко от станции метро «Молодежная».35 000 руб.
Группа неполного дня/Частный детский сад / Детский сад /
Основная цель этого частного дошкольного учреждения – гармоничное всестороннее развитие и эстетическое, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Здесь трудятся квалифицированные воспитатели, педагоги, психологи, логопеды, художники, музыканты, которые относятся к каждому мальчику и девочке с пониманием, заботой и любовью.28 000 руб.
Частный детский сад
Детский сад / Группа полного дня
Дети каждый день обучаются английскому языку, чтению, математике, конструированию, музыке, танцам, знакомятся с окружающим миром, занимаются спортом, играют, общаются, гуляют на свежем воздухе, едят вкусные и полезные блюда.35 000 руб.
Детский сад / Группа неполного дня
«Оранжевая кошка» станет местом, куда ваш сын или дочь будут с удовольствием ходить и каждый день приносить оттуда яркие эмоции, новые впечатления и открытия.28 000 руб.
Центр раннего развития
Частный детский сад / Детский сад / Логопедическая группа /Консультации специалистов / Логопед
Первичная консультация логопеда в саду в Кунцево2000 руб.
Занятия с логопедом в нашем частном детском садике в Кунцево800 руб.
Частный детский сад / Детский сад / Логопедическая группа /Консультации специалистов / Психолог
Первичная консультация психолога в садике2500 руб.
Занятия с психологом2000 руб.
Частный детский сад / Детский сад / Детский лагерь
Летний детский лагерь в Москве «Оранжевая страна» приглашает всех мальчишек и девчонок с 5 до 12 лет в детскую страну игр, веселых приключений и удивительных открытий! Мы подготовили насыщенную программу, в которой будут развлечения, творческие занятия и путешествия. Готовы отправиться вместе с новыми друзьями в дальнее плавание на корабле «Оранжевый котенок»? Тогда добро пожаловать в наш летний лагерь в Москве в Кунцево на улице Полоцкой!35 000 руб.
Частный детский сад / Детский сад / Проведение дня рожденья
Предлагаем проведение дней рождений для дошколят. В программе, рассчитанной на два с половиной часа, – анимация по интересам ребенка, мастер-класс на заранее выбранную тему, торжественный вынос торта, чаепитие, торжественное вручение подарков, а также веселое развлечение в конце – прыжки на сказочном батуте. Действуют социальные скидки, по всем вопросам обращайтесь по указанному на странице номеру телефона.15 000 руб.
Частный детский сад / Детский сад / Игровая комната
«Оранжевая кошка» станет местом, куда ваш сын или дочь будут с удовольствием ходить и каждый день приносить оттуда яркие эмоции, новые впечатления и открытия.350 руб.
Кружки

Отзывы про Детский сад Оранжевая Кошка (2)

Занятия в Оранжевой кошке. Надежда Колесникова. Моя дочь просто обожает кошек, однажды гуляя по району мы набрели на вывеску клуба и сразу решили, что это для нас. До этого обошли много районных клубов с пробными занятиями, но нигде ребенок не выдерживал ритма и положенного времени. Давно искала спортивную студию для ребенка. Сейчас посещаем сразу 2 студии, это фитнес-ритмика и детская йога. Вера Алексеевна, педагог по фитнесу сочетает в своих занятиях разностороннюю нагрузку, там и разминка, спортивные упражнения, растяжка, элементы танца, дочка её очень любит и ходит с удовольствием, каждый день спрашивает о занятиях. Отдельно хочется рассказать про детскую йогу с Марией Михалевой. Сначала на студию йоги взрослой пришла я сама, Маша очень много спрашивает, объясняет перед занятиями. Доступно показывает упражнения и подправляет позы, в случае необходимости. На занятиях я научилась правильно дышать, стала спокойнее, посещаю студию два раза в неделю и каждый раз чувствую себя замечательно. Дома рассказывала ребёнку про занятия, показывала упражнения и она тоже захотела прийти посмотреть. Посмотрела и конечно осталась. Маша, очень чутко относится к детям, не заставляет их сразу делать сложные упражнения, ждет, когда ребёночек сам будет готов. Все родители клуба заметили, что наши дети после занятий выходят спокойные, умиротворённые, улыбчивые и довольные. Теперь мы с дочкой можем вместе дома выполнять упражнения из йоги и делимся впечатлениями. Отдельное спасибо Ольге Владимировне, которая создает в клубе семейную, мягкую и добрую атмосферу. Мы ходим в Оранжевую Кошку с удовольствием! Мама Маргариты 4,5 лет.
Галина Иринархова История о поисках и счастливой находке. Меня, как и любую маму, заботит вопрос развития моего ребёнка. Уже в августе 2013 года я начала искать для своей дочурки хорошие развивающие занятия, ориентированные на подготовку к школе, но при этом, подходящие для ребёнка 4 лет. Поиски рядом с нашим домом не дали положительных результатов: либо возраст старше, либо занятие выстроено совсем «по школьному» - постоянное сидение за партами, мало двигательной активности, либо направленность узкая – «научим вашего ребёнка читать». Пришлось расширять круг своих поисков, обзванивать центры в других районах. Так я нашла контакты детского клуба «Оранжевая кошка». Когда я позвонила узнать о программе «Кот учёный» я была приятно удивлена тем, что занятия ведут 3 специалиста – педагог-психолог, педагог-дефектолог и нейропсихолог. Значит, подумала я, в данной программе будут учтены все психологические особенности детей, если у ребёнка есть какие-то проблемы в развитии, то их тоже во время заметят и во время скорректируют, да и к тому же сама программа мне очень понравилась своей комплексностью : детей учат не только чтению, но и развивают речь, логику, внимание, память, восприятие, готовят руку к письму, занимаются математикой, знакомят с окружающим миром, занимаются изготовлением творческих поделок. В этой программе я впервые встретилась с тем, что в занятия также входят игры с песком и игры по правилам, что, на мой взгляд, значительно обогащает занятие, вносит в него не только развивающий, но и укрепляющий нервную систему компонент. Так что в сентябре мы с дочкой первый раз отправились в путешествие в «Оранжевую кошку» на занятия. Успешно преодолев длинную дорогу (автобус+троллейбус), мы добрались до здания спортивного комплекса «Звезда», на 3 этаже которого находится детский клуб. В светлом коридоре стояли диванчики, на которых можно было спокойно посидеть перед началом занятий. И вот, детишек пригласили по звонку колокольчика на первое занятие, я с замиранием сердца ждала окончания занятия, волновалась, понравится ли дочке. Когда Ленчока выбежала на переменку со счастливым лицом, на душе стало спокойно, значит, ребёнку всё понравилось. Так мы и стали заниматься в «Оранжевой кошке». Леночка очень полюбила всех своих учителей – Ольгу Владимировну (педагога-психолога), Светлану Витальевну (педагога-дефектолога) и Ирину Анатольевну (нейропсихолога), ей всегда интересно на занятиях! Со своей стороны хочу отметить, что за год дочка сильно изменилась: стала больше проявлять интерес к окружающему миру, много задавать вопросов «почему?», «зачем?», лучше рисовать, обводить по контуру, появился интерес к буквам, сейчас она очень любит списывать разные названия на листочек и просит их потом прочитать, начала читать первые слоги. А ещё в «Оранжевой кошке» нас ждал неожиданный сюрприз! В этот детский клуб пришел замечательный хореограф - Андрусенкова Галина Валерьевна! Мы занимались с Галиной Валерьевной в другом клубе с 2-х лет, и очень переживали, что клуб закрыли, и мы больше не сможем продолжать наши занятия. Моей дочке очень нравятся занятия с Галиной Валерьевной! Когда Леночка ещё была совсем крошечной 2-х леткой Галина Валерьевна смогла расположить её к себе, увлечь танцем. За 2 года Леночка очень многому научилась: танцы очень любит, танцует всегда и везде, хорошо чувствует ритм, держит спинку, в целом все движения стали более плавными, грациозными, а это так важно для девочки! Детский клуб «Оранжевая кошка» стал для нас счастливой находкой! Все педагоги дали моей дочке очень много для развития не только интеллекта, но и души, и тела! Ни разу не пожалела, что приходится нам проделывать такое дальнее путешествие до клуба! Выражаю огромную благодарность всем нашим педагогам - Филипповой Ольге Владимировне, Касаткиной Светлане Витальевне, Алехиной Ирине Анатольевне, Андрусенковой Галине Валерьевне за чуткое, внимательное отношение к детям, профессионализм, за их любовь к детишкам! С уважением, мама Леночки (4г. 7 мес.)
Детский сад Оранжевая Кошка на карте