8 (499) 132-71-76 8 (499) 132-71... — показать

Отзывы о компании Детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Ломоносовском районе

8 (499) 132-71-76 8 (499) 132-71... — показать

Отзывы про Детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Ломоносовском районе (15)

Прекрасный детский сад! Ходим больше двух лет! Замечательный персонал, дети ходят с удовольствием
Интересные развивающие занятия, в помещениях чисто, прекрасные педагоги. Я очень довольна!
Перешли из другого детского клуба сюда по рекомендациям знакомых! Спасибо нашим педагогам Ольге Олеговне и Светлане Владимировне за прекрасное воспитание детей! Ребенок ни минуты в детском саду не проводит без дела, он всегда погружен в игры и занятия. Много работы с индивидуальными тетрадями, благодаря чему, мне кажется, мы легко будем учиться в школе. Дети учатся ответственности и самостоятельности, становятся заинтересованными в собственных успехах!
Добрый день! Мы уже 4 месяца посещаем - занятия вместе с мамой и нам все нравится. Время пролетает незаметно, хотя мы и выбрали программу, рассчитанную на 90 минут. Идет постоянная смена деятельности, ребенок не успевает устать, он на протяжении всего занятия задействован и активен. Педагоги опытные и доброжелательные, всегда поддерживают и помогают. Ольга - наш любимый педагог, полностью завоевала любовь и доверие ребенка.
Привела дочку на занятия, так как лучше доченька будет получать знания, чем баловаться дома или сидеть смотреть в айпад целый день. Моя мама учительница, вот она и сказала, что лучше дочку сейчас подтягивать в знаниях, чтобы в дальнейшем ей было легче привыкнуть к школе. Я отвела дочку на занятия, через несколько дней, я поняла что мама была права и мы будем продлевать занятия. Это дает очень хорошие результаты, которыми мы довольны, а главное нравится дочке! Особенно хочется отметить и поблагодарить за программу "Путешествие" - здорово, что в таком возрасте дети могут уже получить знания о разных странах!
Дочь, 5 лет, ходит в Созвездие уже второй год в группу полного дня. Много разных занятий, ребенок не устает из-за гармоничного распределения нагрузки, развитие дочки очень заметно, здесь много разнообразных развивающих занятий. Хочу сказать большое спасибо педагогическому составу клуба на улице Гарибальди за отлично организованный процесс обучения и комфортную обстановку!
Мы нашли для нашей творческой натуры место по душе, и теперь с удовольствием ходим на музыку, ритмику и в художественный класс. Все специалисты настоящие профи, но особенно хотелось бы отметить Эмму, нашего музыкального руководителя. Ребенок просто в восторге от занятий!
Ходим в Созвездие к логопеду и индивидуальные занятия по Монтессори. Результатом довольны на все 100 %. Особый подход к каждому ребенку. Мы очень рады, что пришли в Созвездие - наш ребенок чувствует здесь себя комфортно! Спасибо вам большое!
Всем доброго дня. Прежде всего хочу сказать, что Созвездие отличный развивающий детский центр!!! Два месяца назад стали ходить в центр в группу неполного дня или как называют его там - Детский мини садик. Посещаем его три раза в неделю до обеда. Оставляю там сыночка на 4 часа, которые проходят в комфортной для него обстановке. Преподаватели очень любят детей, это сразу видно когда туда попадаешь. Подход к детишкам, способность налаживать контакт находятся на высоком уровне, и что, немаловажно, само качество обучения там тоже очень хорошее. Я заметила резкий скачок в развитии сына, что не может не радовать.
Долгое время выбирали с папой куда отправить младшую на развитие. Выбор пал на центр Созвездие. Он находился рядом с домом. Знакомая предложила пройти пробное занятие и посоветовала педагога Светлану Александровну. Дочке все понравилось, не раздумывая взяли абонемент. Отличный центр, приятный педагог. Думаем на следующий год перейти в группу садика на полный день.
Искала группу детского сада полного дня для своей дочки. Так чтобы садик был хороший, питание качественное, так же чтобы проводили занятия с ней. Наткнулась в интернете на рекламу детского центра Созвездие. Решила сходить на бесплатное пробное посещение, посмотреть как там всё устроено. Как вообще работает персонал, отношение к детям со стороны. И знаете я была приятно удивлена, детей в группе не много, как в государственных что за ними никто и не смотрит а в телефонах сидят. Когда меньше детей значит каждому внимание будет уделяться это лично моё мнение. Я считаю, что детский сад должен давать базу знаний и навыков. Поэтому с ними должны заниматься. Вот в этому саду есть различные занятия. Педагоги добрые и отзывчивые, что является тоже не маловажной частью в работе с детьми. Главное же нужно расположить ребенка к себе. В общем, теперь мы выбрали группу для посещения, я осталась довольна после пробного посещения и поэтому остановила свой выбор на это и центре. Кстати адаптация прошла довольно легко, я считаю, что это большая заслуга педагога.
Ждать очереди в гос сад смысла не было, да и жутких историй про отношение к детям, питание и вообще, что с ними там никто не занимается меня это конечно не устраивает. Для своего ребенка я хочу только самое лучшее. Прочитала много отзывов про разные детские центры, Решила остановиться на Созвездии, который находится на ул Гарибальди, 6 корп 1. Я знала что количество мест ограничено, у них всего одна группа полного дня. Но всё же решила попробовать узнать может есть местечко. И мне повезло. Конечно, мне там всё понравилось, там огромное количество плюсов. Например, занимаются они по методике Монтессори, гуляют 2 раза в день, еще множество различных игр есть и огромное количество занятий. Я однозначно рекомендую этот детский центр, меня там как маму всё устроило, а главное нравится моему ребенку.
Начала приучать дочку оставаться без меня на общеразвивающих занятий. Деток постепенно завлекают развивающими играми, после чего ребенок уже сам с удовольствием туда бежит. Прекрасные педагоги, которые дарят свое тепло и внимание детям. Дочка выходит оттуда всегда в хорошем настроение, ни разу не было подавленного состояния от того, что что-то не получилось. Игровая форма обучения потрясающе работает. Ребенок так намного больше запоминает. Спасибо!
Лучшее место для детей! До этого ходили в сад, но воспитатели не проявляли должного ухода. Перешли в группу на целый день в этот клуб. Теперь моя душа спокойна. Я знаю, что мой ребенок накормлен, опрятен, в безопасности и ему интересно. Ребенок всегда сам спешит на занятия, боится опоздать. Необыкновенные игры для развития, индивидуальный подход! Спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность педагогам центра «Созвездие». Вы дарите свое душевное тепло нашим деткам, малыши у вас не плачут - только улыбаются. Сынок идет сюда, как на праздник даже в выходные спрашивает - «кода подем иглать». Прогрессирует прямо на глазах - от занятия к занятию. С удовольствием рекомендую вас своим знакомым мамочкам, спасибо вам!!!
Я домохозяйка. В садик решили не отдавать, но общение ребенку нужно, и занятия с опытными педагогами. Все попытки «почитать» и «посчитать» по карточкам - заканчивались истерикой. Подруга посоветовала центр «Созвездие», сюда ее дочка ходит в младшую группу. Сходила сама, пообщалась с преподавателями, убедилась, что здесь действительно создана среда для полноценного развития. Согласовала это вопрос с мужем, решили, что финансово потянем. Ходим уже 3й месяц, и есть первые результаты: считает все предметы в доме: «Мам, у меня две кофетки. У киси 4 лапы». Чтение тоже полюбил, короткие названия читает влет. Стал лучше общаться с детками. Раньше всех сторонился на площадке, а теперь сам подходит и предлагает поиграть. В общем, занятия пошли нам на пользу. Большое спасибо педагогам и организатором центра! Все на высшем уровне! Планируем ходить сюда и в новом году.