8 (495) 717-79-27 8 (495) 717-79... — показать

8 (495) 717-79-27 8 (495) 717-79... — показать
Россия, г Москва, ул Изюмская, д 50
Улица Скобелевская
Округ: Юго-западный

Отзывы про Детский клуб Созвездие на улице Скобелевской (23)

Я вожу сына в детский центр "Созвездие" в Южном Бутово. Нам необходима была помощь логопеда. Мой ребенок непоседливый, с непростым характером, но логопед Ксения нашла к нему подход буквально на первом занятии. Результаты видны после каждого занятия. Развивается речь, ребенок узнает много нового, а главное ждет с нетерпением следующего занятия. Администраторы центра всегда проконсультируют по любому возникшему вопросу, скоординируют расписание занятий.
Неквалифицированный педагог Ирина на занятии читает лекцию о игнорировании истерик ребенка.
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от занятий в детском клубе «Созвездие»:
Прекрасные педагоги,результаты от занятий заметны сразу!
Ребёнок ходит заниматься с радостью и большим желанием!
Торопится к родителям поделиться своими успехами !
Ни разу не наблюдала детишек,которые бы не хотели идти заниматься!
Администраторы не ресепшн очень вежливые и компетентные: ответят на любой возникший вопрос,грамотного проконсультируют и скоординируют наши пожелания в расписании занятий!
Всего за месяц пребывания в детском клубе «Созвездие» Бутово мой сын быстро приспособился, благодаря теплоте и профессионализму воспитателей. В этом саду к деткам относятся с особой теплотой и вниманием!
Прекрасный центр с прекрасным отношением к детям и их родителям. Я - мама 4 детей, 3 и сейчас посещают Созвездие, а четвертый просто уже по возрасту перерос. Центр многому научил моих детей, многое дал в плане взаимодействия с другими детьми, развития. Мы как переехали в Бутово в 2014 году, так с того момента и стали посещать этот центр. Занятия очень интересные, насыщенные, но не перегружают детей. Мои ходят с большим удовольствием и после занятия бодры и веселы :) Педагоги всегда находят "ключик" к каждому ребёнку и выкладываются на все 100%, огромная вам благодарность за ваши труды!
Давно хотела оставить свой отзыв о детском клубе Созвездие , куда ходит моя дочь. Детей и родителей всегда встречают заботливые и внимательные педагоги, которые всегда вежливы и приветливы. С первых занятий мы поняли, что сделали правильный выбор. Я думаю, что главным показателем атмосферы в клубе для родителей является желание ребёнка посещать занятия. Всё очень здорово, всё нравится, рекомендую друзьям. Спасибо за прекрасно организованный досуг для ребёнка.
Отличный центр развития, здесь занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет! Я довольна как никогда, мой ребенок к вам ходит с 1 года и столько многому всему научилась. Мы сначала посещали общеразвивающие занятия, а сейчас мини детский сад. Результаты очень радуют. Я довольна вашей программой, работой педагогов и планирую в дальнейшем к вам ходить.
Моя дочь Анечка очень любит ходить в Созвездие. Своего педагога встречает с улыбкой! С большой радостью дочка принимает участие в подвижных упражнениях, поет песенки и рассказывает стишки, хотя мы еще совсем маленькие. Мы начали посещать центр не очень давно, а Аня уже вовсю демонстрирует свои первые успехи. Она гораздо лучше стала рисовать и делать аппликации, уже самостоятельно может выполнять движения к песням, смогла найти общий язык со сверстниками в группе и учиться общению с ними, знает все цвета. Отмечу, что преподавательский состав в центре очень сильный и внимательный и заботливый по отношению к детям. Мы очень довольны!
Доброго времени суток всем мамочкам. Хочу рассказать о своём опыте.. моему ребёнку был год когда мы запивались на занятия вместе с мамой, лично я считаю, что это совсем не рано и воспитанием и знаниями ребёнка нужно заниматься с самого рождения. нам очень понравилось посещать занятия, мне было так же интересно как и малышке!очень понравился подход педагогов, бережное отношение к нам и самое главное интересные и эффективные занятия, особенно творческие работы, специально подобранные детям по возрасту. Советую попробовать!
Системой Монтессори я увлеклась еще с первым ребенком, но тогда жили в другом городе и поблизости не было никаких клубов такого профиля, поэтому приходилось придумывать занятия самостоятельно, а я, признаюсь, не из тех мам, которые всегда полны сил, поэтому, наши домашние занятия не всегда удавались. Очень рада, что после переезда Монтессори клуб оказался в десяти минутах от дома и теперь старший сын, который уже школьник, ходит сюда на дополнительные кружки, а с младшей ходим на развивающие занятия по методике Монтессори. Обстановка в нашем клубе очень приятная, уютно и душевно. Если вы живете в нашем районе, советую присмотреться к этому клубу!
После посещения детского центра Созвездие мой сын стал таким самостоятельным парнем, стал помогать мне по дому. Я думаю что это всё из-за того что там есть своя методика определённая по воспитанию деток, в первую очередь их приучают к самостоятельности. Ещё это огромная заслуга педагогов. Они вкладывают столько знаний и умений в наших детей и фокусируются на развитии личностных качеств. Я особенно им благодарна и искренне верю в то что мы и дальше продолжим ходить туда и заниматься с этим коллективом. Вообще там есть очень много разных кружков по развитию детей. Мы ходим в группу мини детский сад. Хоть для нас немного дороговато, но качество того стоит. Как мамочка я рекомендую этот центр для посещения, там всё с любовью для детей и для их развития.
В клуб Созвездие пришли на индивидуальные занятия с психологом. Раньше сын вел себя не сдержанно и постоянно кричал если было не по его, проходили на занятия 2 месяца и результаты меня поражают. Я благодарная Клубу Монтессори Созвездие, теперь мой сын ведет себя сдержанно, и я уже забыла, что такое истерика. Вы научили не только сына, но также и меня как правильно вести себя и реагировать. По совету психолога записались в группу после обеда на занятия, теперь еще и занимаемся и с детками ведет общение. Спасибо, что вернули спокойствие в нашу семью!
Мы с подругой водим своих детей в детский центр Созвездие в Бутово. Хотим, чтобы наши малыши были самые умные и эрудированные)). Я лично хочу сказать спасибо нашему воспитателю. Мы посещаем мини детский садик 2 раза в неделю. Очень нравится, что группы в садике небольшие, отношение педагогов к ребенку самое благоприятное и почтительное. Более того чувствуется их высокая квалификация. Также мне подробно рассказывают чем занимаются дети во время пребывания в садике, какие занятия, как успехи, как общался с другими детками. Я очень довольна что посещаем этого центр.
Я хочу оставить отзыв о хорошем детском центре Созвездие. Во первых я была удивлена тем что у них своя методика воспитания детей, во вторых там просто нереальное количество разных кружков для развития деток, в третьих конечно качественно подобранный персонал , вплоть до доброжелательных администраторов которые всегда встречают с улыбкой. В общем от посещения центра у меня остались только положительные эмоции, обязательно вернусь сюда ещё и не раз, моя дочь теперь будет тащить сюда и в снег и в дождь. Ей тут очень нравится.
Сначала мы ходили на развивающие занятия вместе с сыном, но вот уже пару недель как он ходит в садик, в группу неполного дня. С удовольствием приходим утром (занятия начинаются в 9.30, что для нас очень комфортно), даю ему с собой сок, печенье или другой перекус, у деток бывают перерывы, чтобы подкрепиться. Занятия ему очень нравятся, по маме там совсем не скучает, видимо некогда им отвлекаться от интересных игр на такие мелочи)
Хочу выразить благодарность Чумановой Евгении Ивановне. За терпение и понимание моего ребенка и его проблем. Она не жаловалась, а давала реальные рекомендации, как нам справиться с проблемой проявления агрессии у ребенка. Направляла к психологу. Но ее отношение к ребенку сыграло решающую роль в том, что ребенок начал доверять малознакомым взрослым и детям и не отстаивать свое мнение и каждую игрушку с кулаками.
Муж решил отдать дочку в какую-то частную школу для дошколят, но мне не нравилась эта идея. Я нашла в интернете сайт о этом детском клубе Созвездие" и под неодобрительным взглядом мужа отвела дочку на занятия. Теперь и муж говорит "что всегда был за", и мне нравится, что я не прогадала с этим обучением. Самое главное что и дочке нравится, целыми днями слушаем ее восторженные рассказы.
Посещаем в Созвездии мини детский сад в Митино. Удобно, что около дома есть такая замечательная развивающая школа! Доченьке 2 года и 4 месяца, занятия длятся по 3 часа. У меня получается свободное время, а для нее огромный выбор различных занятий. Все воспитатели центра очень приятные люди, которые видно что с заботой и любовью относятся к каждому ребенку. За 3 месяца посещения данного центра у нашей семьи одни положительные эмоции! Спасибо!
Отличный центр! У нас есть пять причин сюда ходить:
1) его рекомендовали близкие родственники - водили сюда дочку.
2) близко к дому
3) нет обязаловки, по системе Монтессори у детей свобода выбора - хочешь клей поделку или возись с фигурками животных, хочешь - занимайся математикой или перебирай крупы.
4) вежливый персонал, опытные преподаватели
5) есть результаты - ребенок прогрессирует в плане речи и знаний по окружающей среде, не боится сверстников. Благодарим вас за это!
Дочке 6 лет. В садик не ходим, так как сижу дома с ее младшим братиком. Дочка обожает рисовать. В два годика нам такие абстракции восковыми мелками рисовала! Малевич отдыхает. Но талант нужно развивать, а у меня нет художественных способностей. Подруга посоветовала сходить в центр «Созвездие», ее сын туда на английский ходит, и она слышала, что там есть художественная студия. Мы записались на пробное занятие. Понравилось очень! Теперь ходим сюда два раза в неделю. Дочка освоила новые техники рисования: углем и акрилом. Приносим домой настоящие шедевры, пора выставку устраивать! А еще важно, что дочка общается с другими детьми, значит, в школе будет легче адаптироваться.
Сыну 1,5 года, ребенок домашний, но на занятия собирается с удовольствием. Посещаем группу, где малыши занимаются с мамами – привыкаем к коллективу. Занятия проходят интересно – детям предоставлен огромный выбор обучающих «игрушек» по методике Монтессори. Каждый ребенок сам выбирает себе занятие – педагоги и родители только помогают разобраться с материалом, правильно его использовать. Мне такой подход нравится: нет навязывания, шаблонов. Хочешь мыть посуду - мой, хочешь нанизывать бусы – пожалуйста. И дети довольны, и родители рады. Мой, например, за месяц научился с молниями и пуговицами обращаться. Правда, пуговицы пока только расстегивает))
Мы уже водим второго ребенка в Созвездие и только положительные впечатления! Развивающего материала очень много, педагоги отличные - знающие и детей очень любят, находят подход к детям! Очень следят там за работой педагогов, периодически приезжают какие-то наблюдатели - главный методист их сети или что-то такое. Один раз вообще застала педагогов, сдающих экзамен по педагогической психологической литературе :))))
Из минусов - нельзя оставить ребенка на полный день. У них утром мини детский сад до обеда, а потом разные другие группы по 1,5-2 часа. Еще радует, что руководство следит за пожеланиями клиентов. Пока мы ходили разные родители спрашивали администратора о наличии "чего-то" и если его не было, то оно скоро появлялось. Всякие стульчики для кормления, пеленальные столики, бесплатный чай-кофе-печенюшки-шоколадки для мамочек, журнальчики, wi-fi. А недавно еще плазмы повесили с трансляцией занятий. Но главное - детям нравится очень, просятся в садик это. Дома уже поделки складывать некуда :). Вообщем, просто здорово!
Из плюсов: 1.педагоги, 2. мониторы в коридоре (можно видеть, что в этот момент делает ребенок).

Из минусов: 1. ГРЯЗНО (особеннно в прихожей)и в комнатке, где дети ждут начало занятий (игрушки надо протирать). А может они старые... я сейчас засомнивалась. Выглядят, в общем, неопрятно.
3. Очень маленькая прихожая. Когда заканчивают две группы одновременно, то все у всех на головах. Все нервничают и дети и родители.
Мы ходим на занятия в этот центр. Ребенку было 1,5 года. Как было удивительно в наше время встретить такое отношение к детям! Мягкое, с любовью и индивидуальным подходом к каждому малышу! Преподаватели - молодые девушки, с такой отдачей работают, просто выкладываются по полной. Детки к ним очень тянутся, играют с удовольствием! А игры там самые что ни на есть взрослые: пересыпают, переливают, рисуют, мастерят, фантазируют. Ребенок мой туда просто бегом бежал. Результатом стало то, что в привычку вошло Монтессори-правило: всегда убирать за собой. В общем, я просто счастлива: игрушки сам убирает, раздевается и одежду на крючок вешает, посуду за собой в раковину ставит. В общем, во всем сплошная самостоятельность!