8 (499) 686-10-358 (499) 686-10... — показать

Детский клуб/сад Созвездие Сеть

8 (499) 686-10-358 (499) 686-10... — показать
г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 14 к 4
Округ: Северный

Про «Детский клуб/сад Созвездие»

"Созвездие" - сеть детских развивающих Монтессори-центров для детей от 8 мес. до 7 лет. Занятия здесь проходят с использованием качественных дидактических материалов, разработанных знаменитым итальянским педагогом. Наши педагоги относятся к каждому ребенку, как к уникальной личности со своими интересами и возможностями развития. Среди действующих программ: группа полного дня, мини детский сад, адаптация к детскому саду, общеразвивающие программы, занятия вместе с мамой, группы выходного дня, индивидуальные занятия, логопед, психолог, английский, музыка, творчество, танцы, детский фитнес и другие.

В помещенииГруппа выходного дняДетские лагеряДля детейКурсы развития интеллектаКурсы развития памятикурсы саморазвитияЛетнийЛогопедОнлайн-записьПсихологЧастная

Отзывы про Детский клуб/сад Созвездие (12)

Я так рада, что нашла этот центр. Если бы я только знала, что мой Костик станет наконец-то одеваться сам и убирать сам свои игрушки, не раздумывая отвела бы его сюда еще раньше) И это всего за неполный месяц занятий. Какие здесь отзывчивые педагоги. А как ему нравятся спектакли, которые проводят в центре. Здесь он нашел себе новых друзей, с которыми мы иногда встречаемся и вне занятий.
Хотел бы выразить огромную благодарность Екатерине Зыковой за то, что на протяжении занятий всегда уделяет внимание каждому ребенку, с теплом относится ко всем. Наш Эльдарчик с радостью собирается на занятия к ней, раньше он таким не был. Теперь мы ждем каждое занятие! Ходим чуть больше двух месяцев и уже видим результат. Эльдар уже знает многие буквы и цифры, хотя ему еще нет даже 5 лет. Но любимые занятия - это окружающий мир. Спасибо центру Созвездие!
В поисках детского сада долго обзванивала и ходила на разведку в частные детские сады, в государственный даже не хотела пробовать. Думала что уже не найду ничего подходящего. Или безумно дорого или ужасно. Знакомая подсказала обратиться в детский центр Созвездие в Приват-парке. Она рассказала что у них есть группа полного дня, хорошие педагоги, и там работают по методике Монтессори. Я конечно решила попробовать позвонить и разузнать всё. Записались на бесплатное пробное занятие. Мы с сыном приехали посмотреть что там и как. Скажу так, центр отличный. Разных кружков море. Педагоги доброжелательные, все с высшими образованиями. Посмотрели также что за еда и даже попробовали, всё очень вкусно. Методика эта монтессори и правда необычная и интересная. Я решила отдать сына именно сюда, ходим уже три месяца и пока всем довольны. У ребенка куча положительных эмоций ему хочется туда возвращаться снова и снова, быстро привык. Как мама я рекомендую этот центр, там всё сделано для детей, это правда очень круто. Помимо группы полного есть сад на половину дня и посещать все группы можно не каждый день, а несколько раз в неделю. И есть короткие группы на 2 часа во второй половине дня. С совсем маленькими там тоже занимаются.
Прекрасный детский центр, посещаем развивающие занятия с мамой, группа от 2 лет. Хочется отметить, что дочка научилась многому, лучше идет на контакт с другими ребятами, стала более самостоятельной, если раньше у нас возникало упрямое «не хочу», то теперь появилось - мама, я сама! ))) Большое спасибо педагогам (особенно Кате, Елене) за их бережное отношение к деткам, уважение и доброту.
Ходим в группу полного дня уже полгода. Для меня было важно, чтоб в детском клубе было безопасно, вкусное питание и развивающая программа. В Созвездии отличное детское питание! Даже малоежки не откажутся от еды. Благодаря занятием русским и с логопедом мой Даня (2г5м) стал более четко произносить слова, словарный запас увеличился. Психолог помогает скорректировать детские конфликты. Поэтому сын с удовольствием идет туда на весь день. Я очень рада, что мы попали в такое место. Ведь я могу оставить ребенка без страха, зная сколько пользы ему там принесут! Потрясающая детская атмосфера и доброжелательные воспитатели!
Когда бала беременной, много читала про методику Марии Монтессори. Уже тогда поняла, что буду развивать ребенка именно по ней. Только создать хорошую монтессори-среду самостоятельно сложновато... Стали искать развивающий центр. Остановились на «Созвездии». К дому близко, монтессори-комната обустроена лучше, чем в моих мечтах. Дочечка обожает эти занятия: здесь можно плескаться в воде, рассыпать крупу, и баба Люда не заругает. Стала называть цвета, лепит хорошо. В этом году я была с ней на занятиях, а с января буду оставлять ее с педагогами. Девочки, которые здесь работают, мне очень нравятся.
Наш любимый «детский садик» - как называет клуб моя дочка. Здесь всегда весело и интересно, детям рады – и они это чувствуют. Полтора часа занятия проходит на одном дыхании: песни, игры, творчество. В раздевалке есть плазменная панель, на которую выведены видеокамеры в группах, видно что все дети при деле, никто не скучает. Я не знаток методики Монтессори, но судя по происходящему на занятиях, для детей все эти материалы очень интересны. Даже дома дочь продолжает играть: переливает воду, любит наводить порядок в своих игрушках, пытается помогать. Ребенок доволен – ну и я вместе с ним! Из недостатков могу отметить разве что стоимость – занятия не из дешевых. Стараемся покупать абонемент на следующий месяц заранее, пока не закончился текущий – тогда получается скидка 10%.
Нашему сыну 3,5 годика. Мы посещаем группу выходного дня в центре "Созвездие" всего четыре месяца. За этот промежуток времени судить о каких-либо серьезных результатах пока рано, но определенные положительные моменты мы тали замечать за сыном. Больше всего бросилось в глаза, что достаточно быстро Алеша начал убирать за собой игрушки. Он с огромным удовольствием посещает занятия. Затем, в течение всей недели, показывает всем, чем он занимался в центре. Алеша стал по-другому играть, придумывать сюжетно-ролевые игры. Заметны успехи в речи. С удивлением обнаружили, что он считает до пяти. Стал более самостоятельным в своих поступках, более раскрепощенным и общительным. Отдельно хотелось бы остановиться на отношении педагогов к детям, с какой любовью и энергией они относятся к своему делу. Поражает обилие идей у педагогов. Они уделяют внимание каждому ребенку. Замечательно, что они только помогают работать ребенку, а малыш делает сам свой выбор. И еще один положительный момент заключается в том, что педагоги помогают не только детям, но и родителям скорректировать определенные моменты в развитии малыша.
Детский сад, просто чудо! Сестренка ходит в этот дет.сад уже около 2-х лет. Ей все очень нравится!))
Водим в этот центр уже второго ребенка, т.е. ходим уже несколько лет. Центр - просто отличный! Самое главное, что педагоги-очень профессиональные и с большим участием и уважением относятся к детям. Проводятся великолепные праздники, при чем не только "стандартные", а и "неожиданные" - праздник Осени, день Доброты и пр. Старший пошел уже в школу, учится отлично, подготовили соответствующе в Созвездии. На отдыхе по английски лапочет со сверстниками. Младшая каждое утро спрашивает пойдем ли сегодня в Созвездие - оно нам уже как второй дом. Минус один - нет детского сада полного дня - эту нашу просьбу руководство никак не выполнит, а вот бесплатный wi-fi, телевизор с показом занятий, кофе с журналами - это сделали. Что касается запаха канализации - тут про это предыдущий отзыв, то тут центр и правда не виноват. Они, если посмотрите, уже весь туалет завесили благоухалками и уборщица постоянно его до дыр скоро протрет - в центре все чисто. Мы живем в том же подъезде, что и центр расположен, на несколько этажей выше. А пониже нас есть квартира одна проблемная, там с канализацией что-то. От них запах этот гадский действительно в январе был, но сейчас уже нету, слава Богу. Так что мы - рекомендуем, занятия и педагоги - отличные!
Дорогая администрация, решите таки проблему с вентиляцией. Надоело нюхать фекалии!!!! А не плодите вот такие отзывы от псевдо родителей.
Воняет которую неделю. Проблемы с канализацией... Это крайне не приятно, еще более неприятно то, что разговаривать с персоналом на эту тему невозможно: "Мы не за что не отвечаем". После пробного занятия впечатления тоже были очень приятные, но на деле все оказалось не столь чудесно. Доходим и забудим дорогу.
Ерунда! Центр отличный! Запах был несколько дней в раздевалке в январе из-за проблем в квартире сверху. Мы в том же подъезде живем, сами с этим вопросом разбирались, у нас дома тоже пахло. Сейчас это позади.
Ходили с дочкой на пробное занятие, нам очень понравилось. В ближайшее время собираемся пойти туда заниматься!