8 (499) 686-10-358 (499) 686-10... — показать

Детский развивающий монтессори-центр Созвездие на улице Авиаконструктора Микояна Сеть

8 (499) 686-10-358 (499) 686-10... — показать

Про «Детский развивающий монтессори-центр Созвездие на улице Авиаконструктора Микояна»

"Созвездие" - сеть детских развивающих Монтессори-центров для детей от 8 мес. до 7 лет. Занятия здесь проходят с использованием качественных дидактических материалов, разработанных знаменитым итальянским педагогом. Наши педагоги относятся к каждому ребенку, как к уникальной личности со своими интересами и возможностями развития. Среди действующих программ: группа полного дня, мини детский сад, адаптация к детскому саду, общеразвивающие программы, занятия вместе с мамой, группы выходного дня, индивидуальные занятия, логопед, психолог, английский, музыка, творчество, танцы, детский фитнес и другие.

Детские лагеря 1
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Тип детсада 1
Языки 2

Отзывы про Детский развивающий монтессори-центр Созвездие на улице Авиаконструктора Микояна (21)

4.7
Уютная, добрая, тепла обстановка позволяет детям получать знания с удовольствием. Первый раз пришла в этот замечательный Детский Центр Созвездие 7 лет назад со старшим ребенком. Сейчас в центр ходит мой младший ребенок и с интересом занимается по программе подготовки к школе. Очень грамотно составлена программа и заметен результат: ребенок и читать начал и складывать многозначные числа. Помимо основных знаний по математике, русскому языку и литературе, внимание уделяется окружающему миру. Дети "путешествуют" в разные страны раз в неделю и узнают про достопримечательности и даже готовят блюда той страны, которую изучают. А как дети любят своего чудесного педагога Ижгулину Ольгу Олеговну! Очень важно, когда у детей закладывается желание и неподдельный интерес учиться, именно это стараются привить педагоги центра Созвездие. Большое Спасибо!
Рекомендую клуб Созвездие. Занятия вместе с мамой оказались очень полезной вещью. У меня сложилось такое впечатление что вместе с ребёнком развиваюсь и я сама:) Спасибо огромное преподавателям за тёплое отношение, за чуткий подход и понимание в трудных ситуациях. Очень порадовало что если вдруг не сможешь прийти на занятие, то деньги не пропадут и можно прийти в другой день, даже когда закончился абонемент. Обязательно буду рекомендовать клуб всем подругам мамочкам. Вы достойны хороших отзывов!
Хочу поблагодарить коллектив детского сада созвездие за всестороннее развитие моей доченьки! Она просто обожает занятия по актерскому мастерству и конструированию. В детском саду так много различных занятий, что я поражаюсь талантам своего ребенка. В других условиях нет возможности настолько полноценно раскрыть умения собственного ребенка, а в клубе созвездие есть все для этого необходимое!
Когда моему Никитушке исполнился годик я задумалась о развивающих занятиях. Решили с мужем попробовать занятия в Созвездие , занятия длиться 60 минут, на протяжении всего занятия я постоянно рядом со своим малышом. Для нас самая любимая часть занятий — это сказка, сынок смотрит как завороженный эти кукольные спектакли в конце занятия. Очень удобно и то, что если по какой-то причине я с Никитушкой пропустила занятие, то занятие не пропадают, его можно будет дополнительно посетить. В самом клубе приятная и спокойная обстановка, несмотря на то что там всегда много детей, детского крика или плача не слышно.
Пошли на занятия в клуб Созвездие за компанию, у моей подруги ребенок немного старше моей Настеньки, нам исполнилось только 11 месяцев. Я довольно скептически относилась к такому роду занятий, ребенок слишком маленький. Но занятия в клубе поменяли мое отношение к развитию ребенка. Для меня было настоящим откровением то что я увидела и услышала на занятиях. Отношение к ребенку, как с ним общаются как с равным, уважительно. Я лично увидела как на моих глазах менялся мой ребенок, он осознанно показывал фигурки и выполнял задания. Я рекомендую посетить занятия, даю вам гарантию даже вас взрослого человека захватит вся эта обстановка царящая в клубе.
Детский развивающий монтессори-центр Созвездие на улице Авиаконструктора Микояна на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал