Детский лагерь "FUNNY TRAVEL CAMP"

Предложить телефон

Про «Детский лагерь "FUNNY TRAVEL CAMP"»

Детский приключенческий лагерь в России и за рубежом в дни школьных каникул

Отзывы про Детский лагерь "FUNNY TRAVEL CAMP" (2)

Отличный отдых для моего ребенка! Программа была дейставительно супер-насыщенной и интересной. Моя дочь Катя познакомилась со множеством ребят, с которыми до сих пор общается, даже несмотря на то, что все из разных городов. Хочется сказать огромное спасибо организаторам такого чудесного отдыха! Мы к вам обязательно вернемся!!
Нам все очень понравилось! Мой ребенок (11 лет) ездил один по программе в Марокко. Конечно, я сначала сильно волновалась, но после нескольких звонков ребенка, успокоилась, потому что он был в полном восторге. Все переезды и экскурсии были организованы просто замечательно! Кормили всегда разнообразно. Ну а серфинг, за это я переживала бльше всего, ребенок сказал, что было просто на ура! Инструктора были внимательны к каждогу и все подробно объясняли. Конечно, программа дороговата, но ее стоимость полностью оправдывает предлагаемые услуги. Спасибо!
Детский лагерь "FUNNY TRAVEL CAMP" на карте