8 (916) 543-85-23 8 (916) 543-85... — показать

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 29 к 1
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Детский логопедический центр Улыбка (8)

Хочу выразить свою благодарность логоцентру "Улыбка" за организацию и внимательное отношение к детям и родителям. В центре хорошо оборудованные кабинеты, большой диапазон обучающего материала. Большое спасибо логопеду Екатерине Александровне Патрушевой! Водила свою внучку (с диагнозом ФФНР) к ней на занятия и уже за небольшой период времени были видны положительные результаты. Педагог профессионально подходит к своим обязанностям, находит к ребёнку индивидуальный подход, ответственна и доброжелательна, всегда в контакте с родителями. Внучка пошла в первый класс без дефектов речи и с хорошими базовыми знаниями. Сейчас учится на "отлично".
Спасибо за Вашу работу.
Грамотные специалисты центра работают не только с постановкой звуков, но и с комплексными сложными проблемами ЗРР, ЗПР, Логоневроз. Доброжелательные педагоги умеют найти подход к ребенку. Сын всегда бежал на занятия с большой радостью. Жаль, что больше не можем посещать занятия.
Я мама двоих детей и вожу в развивающий центр Улыбка сына Даниила и дочь Машу. Нам очень нравится Ольга Юрьевна - педагог по мелкой моторике. Эти занятия Даня посещает с огромным удовольствием, в кабинет заходит без родителя, что немаловажно! Преподаватель может удержать интерес ребенка на целый час, хотя в возрасте трех лет это сделать сложно. Каждый раз делают новые поделки, на занятиях ребенок учится тому, чем дома заниматься не хочет. Также посещаем занятия по логопедической ритмике (педагог Светлана Николаевна). Сначала сын заходил в кабинет логоритмики с опаской, стеснялся, но через месяц занятий втянулся и дома напевает песенки про зверей и овощи. Очень удобно, что летом занятия не прекращаются, как в большинстве клубов и кружков. Летом сын и дочка продолжат занятия в летних группах кратковременного пребывания. Там в течение 3 часов дети посещают подряд несколько занятий - в это время родители уходят по своим делами или отдыхают. Все педагоги - доброжелательные, приятные люди и всегда улыбаются, а главное - они профессионалы своего дела!
У моего ребёнка проблемы со звуками С, Ш, Щ, Р, меняет буквы в словах местами. Ходим на занятия несколько месяцев, уже поставили звук С. Это не может не радовать. Конечно, хочется всё и сразу. Но результаты уже есть.
Проблемы: Плохое произношение ряда букв.
В целом занятиями я довольна. Логопедические занятия плюс развитие речи – это прекрасно. Ребенку нравится педагог, что в нашем случае немаловажно. Но хотелось бы скорейшего результата в коррекции произношения. Я думаю, что такой результат еще и потому, что домашние задания выполняются не каждый день по ряду причин.
Впечатление хорошее, как от педагогов, так и о центре вообще. Кабинеты чистые, уютные, приятные педагоги. Хотелось бы еще каких нибудь занятий в этой области для детей.
Евгения Сергеевна - замечательный педагог, работает на результат и за проведенные занятия сроком 3 месяца, результат уже виден. Ребенок всегда с нетерпением спешит на занятия, чтобы позаниматься и получить наклейки.
Улучшилось общее состояние, координация, речь, мышление. Спасибо огромное Евгении Сергеевне за работу.
Пожелания логоцентру: Очень рады, что попали в этот центр, здесь работают отличные педагоги!
Добра и процветания логоцентру!
Добра и процветания логоцентру!
28.11.2014
Когда мы пришли в Детский Логопедический Центр "Улыбка" и обратились к логопеду Маргарите Альбертовне, речь Маши оставляла желать лучшего, не дотягивала до своего возраста. Плохое произношение звуков С, З, Ц, Ш, Ж, Р, Л, нарушение координации движений, короткая уздечка , дефекты прикуса. Мы занимались три раза в неделю. Маргарита Альбертовна смогла увлечь Марию, разговорить ее. На каждом занятии были игры, развивающие внимание, память, мелкую моторику и координацию, так что моя дочь занималась с удовольствием. Благодарим Маргариту Альбертовну за то, что своевременно направила нас к стоматологу для устранения короткой уздечки и неправильного прикуса. За год мы поставили все звуки и уже можем ими свободно пользоваться ( дома мы стараемся держать это под контролем).
Состояние речи Маши заметно улучшилось и мы почти приблизились к норме.
Хотим продолжать занятия вместе с обучением чтению. Желаем логоцентру расширяться, чтобы больше детишек обучались в нем и получали квалифицированную помощь.
Егорова Надежда ( мама Егоровой Марии, 5лет 4 мес)