8 (499) 600-78-788 (499) 600-78... — показать

+7 499 600-...+7 499 600-78-78 ещё
г Москва, ул Толбухина, д 13 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Детский медицинский центр АвроМед на улице Толбухина»

Здоровье детей заботит каждого родителя. Важным этапом здесь становится выбор педиатра и клиники, где в дальнейшем будет наблюдаться ваше чадо. Детский медицинский центр «АвроМед» - это, пожалуй, лучшее, что вы можете выбрать для своего ребенка.

«АвроМед» осуществляет свою работу в соответствии с общепринятыми стандартами оказания медицинской помощи несовершеннолетним. Здесь вам предоставят полную развернутую информацию по результатам обследования, дадут четкие инструкции и рекомендации по лечению малыша. Доктора детского медицинский центра «АвроМед» с любовью относятся к своим пациентам, и делают все возможное, чтоб посещение специалиста было однократным, и ребенок впредь не нуждался в повторном обследовании и лечении.

Каждый доктор детского медицинского центра «АвроМед» старается стать другом маленького пациента, заслужить у него доверие. Визит в детский медицинский центр «АвроМед» для малыша станет праздником и занятным приключением. Если вашему ребенку нужен хороший доктор, приходите в «АвроМед».

Болезни 216
Ведение многоплодной беременности
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Общая хирургия
Травматология

Цены Детский медицинский центр АвроМед на улице Толбухина

Вакцинация
Консультация врача - педиатра перед вакцинацией (жалобы, анамнез, осмотр, интерпритация проведенных исследований перед проведением вакцинации) с выдачей заключения о возможности проведения вакцинации1500 руб.
Вакцина для профилактики ГРИППА (Ваксигрип, производство Франция)1000 руб.
Корь (производство Россия)500 руб.
Краснуха (производство Россия)500 руб.
Паротит (производство Россия)700 руб.
Герпес (Витогерпавак, производство Россия)1600 руб.
Пневмококк (Пневмо 23, производство Франция)2000 руб.
Вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (Инфанрикс, производство Франция)1200 руб.
Пневмококк (Превенар 13, производство США, Ирландия)1700 руб.
Вакцина против кори, паротита и краснухи (Приорикс, производство Италия)1000 руб.
Менингококковая инфекция (Менактра, производство США)5980 руб.
Вакцина коклюшно - дифтирийно - столбнячная (АКДС, производство Россия)500 руб.
Вакцина коклюшно - дифтирийно - столбнячная и гепатит В (АКДС - геп, производство Россия)1500 руб.
Гепатит В (Регевак В, производство Россия)1000 руб.
Дифтерия (производство Россия)700 руб.
Полиомиелит (Бивак полио, производство Россия)1500 руб.
Вакцина антирабическая (производство Россия)2500 руб.
Пентаксим (дифтерийно - столбнячно - коклюшно - полиомиелитная плюс гемофильная палочка, производство Франция)4800 руб.
Инфанрикс Гекса (дифтерийно - столбнячно - коклюшно - полиомиелитная плюс гемофильная палочка и гепатит В, производство Франция)5800 руб.
Вирус папилломы человека (Церварикс, производство Бельгия)4500 руб.
Вакцина против ветряной оспы (Варилрикс, производство Бельгия)3000 руб.
Полимилекс (Полиомиелит, инактивированный)1700 руб.
Гастроэнтерология
Консультация врача - гастроэнтеролога (без назначения лечения), первичная*1500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога (с назначением лечения), первичная2500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога (без назначения лечения), повторная**1000 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога (с назначением лечения), повторная1500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, (без назначения лечения), первичная2000 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, (с назначением лечения), первичная3000 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, (без назначения лечения), повторная1500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, (с назначением лечения), повторная2500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, доктора медицинских наук, (без назначения лечения), первичная2500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, доктора медицинских наук, (с назначением лечения), первичная3500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, доктора медицинских наук, (без назначения лечения), повторная2500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога, доктора медицинских наук, (с назначением лечения), повторная3000 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога по лабораторным анализам800 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога по врачебной и клинико - лабораторной документации, выданной в других медицинских учреждениях1800 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога в внерабочее время (с 21. 00 ч до 9. 00 ч)2500 руб.
Консультация врача - гастроэнтеролога на дому (в пределах ЗАО)5000 руб.
Гинекология
Профилактический осмотр врача - гинеколога1000 руб.
Консультация врача - гинеколога (без назначения лечения), первичная1500 руб.
Консультация врача - гинеколога (с назначением лечения), первичная2500 руб.
Консультация врача - гинеколога (без назначения лечения), повторная1000 руб.
Консультация врача - гинеколога (с назначением лечения), повторная1500 руб.
Санация вульвы (влагалище) лекарственными веществами500 руб.
Взятие мазка из урогенитального тракта500 руб.
Дерматология
Травматология - ортопедия
Урология
Услуги процедурного кабинета
Хирургия

Отзывы про Детский медицинский центр АвроМед на улице Толбухина (2)

У меня были большие проблемы с пародонтом и в других клиниках меня не брали на лечение,боялись ,что я потеряю все зубы,если поставлю брекеты.Попала к Сариевой Варваре Владиславовне,она была моей последней надеждой.Носила брекеты,мои десна стали намного лучше,зубы менее подвижны.Я рекомендую именно этого врача,если у вас супер сложный случай!!Скромный и очень добрый доктор!)Низкий поклон моему доктору!)Спасибо за терпение и трепет !) пациент Марина
Сегодня поставили третью прививку дочери, ей полгодика (движемся строго по графику вакцинации: в три, четыре с половиной и шесть месяцев – Пентаксим). Первые два раза ездили в поликлинику, промытарились в очереди, муж бросал работу, чтобы отвезти и сопровождать. Оба раза без особых осложнений, но всегда был измученный ором ребенок. Третий раз кололись в «АвроМед», потому что близко к дому, и я попыталась справиться сама. Записывалась по телефону, меня предупредили, что моей малышке сначала нужно первичное обследование, а только потом прививка. Пришли в назначенный день для сдачи анализов – чисто, уютно, спокойно, приветливый персонал. Буквально за полчаса все было сделано. Наш врач-педиатр Ирина Григорьевна доброжелательная, в меру серьезная дама, довольно сурово потребовала у меня «прививочную карту». Просмотрела все анализы, очень аккуратно, осторожно осматривала Аришу, говорила тихо, ребенок не нервничал, и меня успокоила. Пентаксим нам уже ставили, но она еще раз все проговорила (в нем больше компонентов, чем в русской АКДС). Приказала немедленно обратиться в клинику, если проявится реакция. К процедуре нас допустила. Упаковку вскрывали при мне, сроки годности посмотрели. Дочка даже не пискнула, чуть позже забеспокоилась, поныла. Нам ставили в бедро, как и прошлые два раза. Удивила стоимость прививки – почти как в поликлинике. Мне понравился прием и отношение. Неподдельно хорошее и очень ответственное. Приняли с мужем решение, что будем наблюдаться здесь – рядом, близко, удобно, и ему не нужно менять рабочий график, да и доктор вправду расположил.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку