Детский медицинский центр АвроМед на улице Толбухина

г Москва, ул Толбухина, д 13 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Детский медицинский центр АвроМед на улице Толбухина»

Здоровье детей заботит каждого родителя. Важным этапом здесь становится выбор педиатра и клиники, где в дальнейшем будет наблюдаться ваше чадо. Детский медицинский центр «АвроМед» - это, пожалуй, лучшее, что вы можете выбрать для своего ребенка.

«АвроМед» осуществляет свою работу в соответствии с общепринятыми стандартами оказания медицинской помощи несовершеннолетним. Здесь вам предоставят полную развернутую информацию по результатам обследования, дадут четкие инструкции и рекомендации по лечению малыша. Доктора детского медицинский центра «АвроМед» с любовью относятся к своим пациентам, и делают все возможное, чтоб посещение специалиста было однократным, и ребенок впредь не нуждался в повторном обследовании и лечении.

Каждый доктор детского медицинского центра «АвроМед» старается стать другом маленького пациента, заслужить у него доверие. Визит в детский медицинский центр «АвроМед» для малыша станет праздником и занятным приключением. Если вашему ребенку нужен хороший доктор, приходите в «АвроМед».

Автошкола 1
Подбор контактных линз
Процедуры 106
Показать все 106
Услуги 1

Отзывы про Детский медицинский центр АвроМед на улице Толбухина (2)

У меня были большие проблемы с пародонтом и в других клиниках меня не брали на лечение,боялись ,что я потеряю все зубы,если поставлю брекеты.Попала к Сариевой Варваре Владиславовне,она была моей последней надеждой.Носила брекеты,мои десна стали намного лучше,зубы менее подвижны.Я рекомендую именно этого врача,если у вас супер сложный случай!!Скромный и очень добрый доктор!)Низкий поклон моему доктору!)Спасибо за терпение и трепет !)

пациент Марина
Сегодня поставили третью прививку дочери, ей полгодика (движемся строго по графику вакцинации: в три, четыре с половиной и шесть месяцев – Пентаксим). Первые два раза ездили в поликлинику, промытарились в очереди, муж бросал работу, чтобы отвезти и сопровождать. Оба раза без особых осложнений, но всегда был измученный ором ребенок. Третий раз кололись в «АвроМед», потому что близко к дому, и я попыталась справиться сама. Записывалась по телефону, меня предупредили, что моей малышке сначала нужно первичное обследование, а только потом прививка. Пришли в назначенный день для сдачи анализов – чисто, уютно, спокойно, приветливый персонал. Буквально за полчаса все было сделано.

Наш врач-педиатр Ирина Григорьевна доброжелательная, в меру серьезная дама, довольно сурово потребовала у меня «прививочную карту». Просмотрела все анализы, очень аккуратно, осторожно осматривала Аришу, говорила тихо, ребенок не нервничал, и меня успокоила. Пентаксим нам уже ставили, но она еще раз все проговорила (в нем больше компонентов, чем в русской АКДС). Приказала немедленно обратиться в клинику, если проявится реакция.

К процедуре нас допустила. Упаковку вскрывали при мне, сроки годности посмотрели. Дочка даже не пискнула, чуть позже забеспокоилась, поныла. Нам ставили в бедро, как и прошлые два раза. Удивила стоимость прививки – почти как в поликлинике.

Мне понравился прием и отношение. Неподдельно хорошее и очень ответственное. Приняли с мужем решение, что будем наблюдаться здесь – рядом, близко, удобно, и ему не нужно менять рабочий график, да и доктор вправду расположил.
Детский медицинский центр АвроМед на улице Толбухина на карте