Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Детский Мир на Бабушкинской Сеть

Россия, г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1
вход с торца
Бабушкинская
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Детский Мир на Бабушкинской»

Детский мир - это магазин игрушек и детской одежды. Помимо этого вы так же сможете найти здесь все необходимое для того, чтобы собрать ребенка в школу, начиная от карандашей и тетрадей, заканчивая парадными туфельками и сумкой для второй обуви. Не так давно магазин переехал из соседнего дома напротив и расширил свою площадь. Теперь Детский Мир занимает целых 2 этажа и оснащен удобным лифтом для людей с ограниченными возможностями. Удобное расположение магазина, позволяет местным мамочкам сэкономить свое время на поездки по крупным торговым центрам, собирая своего ребенка в школу. Все необходимые товары теперь собраны в одном месте!

Отзывы про Детский Мир на Бабушкинской (16)

3.6
Сделала заказ в интернет магазине в четверг 11.07.13.Сказали ждать доставку в понедельник...Отменила массу дел, врача и т.п. Решила все ж таки позвонить поинтересоваться, в какое время заказ привезут...а мне говорят, мол отгрузили позже на день, ждите завтра...Ага..мне заняться больше наверно не чем как сидеть весь день дома...что за сервис? Предупредить сложно, что доставки не будет когда ее ждут???
Ужас! Почему я раньше не прочитала отзывы.Настроение испорчено и у нас и у ребенка.Заказ оформлен 9.12.2012. доставка должна была быть 11.12.2012 ,но тишина ,сама звоню в инет магазин Детского мира ответ ваш заказ передан,отгружен в транспортную компанию,присылают смс номер телефона, и как удивительно ,Транспортная компания даже не в курсе о таком заказе,и ни чего им не поступало.А менеджеры дет.мира еще говорят что они пишут запрос по эл.почте этой компании и сами связаться не могут , транспортная компания не скрывая своего смеха и совсем не удивлена работой дет.мира. Я просто в ужасе, а заказ проплачен карточкой на 8000руб. Вот и жду до сих пор ,не зная чего. Просто удивляюсь как Детский Мир калечит психику детей ,портят настроение родителям и детям своей халатностью,безалаберностью. Просто пора обращаться в Роспотребнадзор По Защите Прав Потребителя и в Прокуратуру . В голове не укладывается Московский Детский Мир!
Большой и просторный магазин с прекрасным ассортиментом товаров для детей различного возраста и комплекции. Покупали несколько раз здесь игрушки отечественного производства и постельное белье для ребенка. Все высокого качества и по деньгам доступно.
Отличный магазин! Большой выбор игрушек, канцелярских товаров, одежды, обуви, много чего для новорожденных, хороший отдел с детским питанием, цены достаточно высокие по сравнению с другими детскими магазинами.
Расположение не совсем удобное - переход из одного корпуса в другой, особенно зимой, не совсем удобен. Цены тоже "не маленькие", особенно детская одежда. При подготовке к школе оставил приличную сумму - перерасход бюджета. В час пик в магазин лучше не ходить. Консультанты все заняты и толкотня присутствует. Ассортимент товаров на должном уровне.
Детский Мир на Бабушкинской на карте